Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6608938 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

мне интересно на какой позиции дзакканьи собирается у нас играть? если он вингера не играет, шансы посадить альберто у него нулевые.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Не могу понять,как может быть аренда,если у игрока остался год по контракту.
Если аренда с обязательством выкупа,то это просто отсрочка платежа,тоесть на бумаге аренда,но фактически покупка,если там нет специфических условий,только при соблюдении которых выкуп становится обязательным.

На год продлил контракт, а потом к нам
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Ребята , при всём уважении
Чуток поднадоело уже вечное нытье на форуме на тему  "над нами все смеются" или "какие же уроды у нас в руководстве , профукали Костича/Сильву/Йылмаза"
Столько лет уже , пора бы и привыкнуть что ли
Лотито по меркам владельцев клубов мягко говоря небогат, да и по характеру прижимистый, не изменится он уже в этом возрасте и бабками швырять во все стороны.
И вообще, если быть честным, именно его эта прижимистость и позволила расплатится с долгом в полмиллиарда.
Хватает у него денег, просто жадный и скупой. А скупой платит дважды. Два раза были крупные для нас покупки мимо, Сарате и Муричи. Достаточно стараться попадать в четвёрку и играть в ЛЧ, вот и деньги. Ну плюс свой стадион конечно надо, который он строит 15 лет.
Про ЛЧ согласен, но мы все помним, что минимум 2 ЛЧ мы потеряли по вине тренеров
Байер в квалификации и игра с Интером, которая мне до сих пор в кошмарах сниться
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

мне интересно на какой позиции дзакканьи собирается у нас играть? если он вингера не играет, шансы посадить альберто у него нулевые.

На подмену альберто
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Я ваши аргументы принимаю, могло быть все по другому в эпизодах ( которые возможно поменяли бы что то серьезно ) , но могло быть и хуже чем есть. Думаю никто из нас не хотел бы пройти через ужасную процедуру банкротства
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

мне интересно на какой позиции дзакканьи собирается у нас играть? если он вингера не играет, шансы посадить альберто у него нулевые.

На подмену альберто
на подмену за десять лямов, страшно представить за сколько стартовых брать будем)) ето определённо шаг вперед.
« Последнее редактирование: 31 Август 2021, 21:42:19 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Ребята , при всём уважении
Чуток поднадоело уже вечное нытье на форуме на тему  "над нами все смеются" или "какие же уроды у нас в руководстве , профукали Костича/Сильву/Йылмаза"
Столько лет уже , пора бы и привыкнуть что ли
Лотито по меркам владельцев клубов мягко говоря небогат, да и по характеру прижимистый, не изменится он уже в этом возрасте и бабками швырять во все стороны.
И вообще, если быть честным, именно его эта прижимистость и позволила расплатится с долгом в полмиллиарда.
Хватает у него денег
У него общее состояние 100 лямов + Лацио и Салернитана
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

С Интером,чисто тренерский косяк,причём двойной,ставить Де Врея,а потом снимать с игры атакующих игроков,и становится в защиту,ведя в счете,детские ошибки Индзаги.
Байер,здесь есть вопросы,не думаю,что Пиоли был в состоянии что-то сделать,тот Байер был просто мощнее того Лацио,во втором матче они просто разорвали нас,без никаких шансов,да и в первом 1-0,скорее был удачный для нас исход.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

мне интересно на какой позиции дзакканьи собирается у нас играть? если он вингера не играет, шансы посадить альберто у него нулевые.
Если посмотрите нарезку его голов, ассистов и т.д. - то увидите что он слева как вингер действует. Думаю будет играть левого вингера, при надобности и Альберто подменять.
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Я ваши аргументы принимаю, могло быть все по другому в эпизодах ( которые возможно поменяли бы что то серьезно ) , но могло быть и хуже чем есть. Думаю никто из нас не хотел бы пройти через ужасную процедуру банкротства
предлагаю вообще расслабиться) и не принимать близко к сердцу,как и тот ,пресловутый матч,кстати ,тож чуть не тряхануло ну да , бывает
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Я ваши аргументы принимаю, могло быть все по другому в эпизодах ( которые возможно поменяли бы что то серьезно ) , но могло быть и хуже чем есть. Думаю никто из нас не хотел бы пройти через ужасную процедуру банкротства
предлагаю вообще расслабиться) и не принимать близко к сердцу,как и тот ,пресловутый матч,кстати ,тож чуть не тряхануло ну да , бывает
Вот убей не получается забыть Интер , реально пару раз снилось
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

С Интером,чисто тренерский косяк,причём двойной,ставить Де Врея,а потом снимать с игры атакующих игроков,и становится в защиту,ведя в счете,детские ошибки Индзаги.
Байер,здесь есть вопросы,не думаю,что Пиоли был в состоянии что-то сделать,тот Байер был просто мощнее того Лацио,во втором матче они просто разорвали нас,без никаких шансов,да и в первом 1-0,скорее был удачный для нас ис наход.
Игорь,но согласись выезд в помойку и та победа одно из прятных воспоминаний

Бля,ещё и в такой уебской выездной форме))
Форца;
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

жаль, что никого не взяли на роль основного ЦЗ( с учетом травм Рамоса), а так в принципе вполне неплохое ТО, посмотрим, что будет дальше.
В любом случае выше среднего получилось, а это плюс!!(Сарри)!!!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Я ваши аргументы принимаю, могло быть все по другому в эпизодах ( которые возможно поменяли бы что то серьезно ) , но могло быть и хуже чем есть. Думаю никто из нас не хотел бы пройти через ужасную процедуру банкротства
предлагаю вообще расслабиться) и не принимать близко к сердцу,как и тот ,пресловутый матч,кстати ,тож чуть не тряхануло ну да , бывает
Вот убей не получается забыть Интер , реально пару раз снилось
дружище,,я ещё невесёлый финал кубка УЕФА помню)) тот матч ещё фигня ,с же Вреем то,но тоже гадко на душе
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

Оказывается мы еще и от Миналы избавились. Закончился контракт.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 36.