Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6587975 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

FANAT LAZiO, еще одно кривое слово в адрес кого-то из форумчан в бан уйдешь. Не переходи на личности.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Это все Kortes574 накаркал со своим списком свободных агентов, и нашли ведь блеать самого старого и загорелого :D
Ну а кто ж еще  ;D Одной рукой здесь писал, второй катал смску Лотито с волшебной надпись "Saha!!!" Тот парень не глупый, сразу все понял)
Эх ты,ты хотт santa бы написал
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Вот это новость после работы! Луи Саа - кто бы мог подумать. Критиковать и срать на него не буду. Дождемся его выхода хотя бы в трех играх.
Терпения нам всем! Я, пожалуй, отнесусь к этому с юмором. А вдруг заиграет.
ГЛАВНОЕ в этом реверансе - чтобы контракт действительно был не более чем на 5-6 месяцев.

Вот правильный настрой ;D
Авось чего покажет - никто не пожалеет, ничего не покажет - через год уже никто не вспомнит ;D
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Это все Kortes574 накаркал со своим списком свободных агентов, и нашли ведь блеать самого старого и загорелого :D
Ну а кто ж еще  ;D Одной рукой здесь писал, второй катал смску Лотито с волшебной надпись "Saha!!!" Тот парень не глупый, сразу все понял)
Все намного проще: просто латита зашел на форум и начал клацать на твои ссылки)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Это все Kortes574 накаркал со своим списком свободных агентов, и нашли ведь блеать самого старого и загорелого :D
Ну а кто ж еще  ;D Одной рукой здесь писал, второй катал смску Лотито с волшебной надпись "Saha!!!" Тот парень не глупый, сразу все понял)
Все намного проще: просто латита зашел на форум и начал клацать на твои ссылки)
Этого "изумруда" что Лотито откопал в тех ссылках не было) Там статьи с св. агентами на будущее лето)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Ладно народ не паримся - на полгода всего. Заиграет - останется, нет - досвидос.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

желать провала новому игроку..это конечно идиотизм!  удачи ему !побольше голов и побед с Лацио!
Цитировать
gena643, как бы мат запрещен!

лациофан - без него (мата) - никак нельзя. Он как-бы выражает остроту чувств (Задорнов).
Какая хорошая отмазка для быдла...
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 22:02:53 от Mister Di »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Заиграет - останется, нет - досвидос.
обещаешь? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Не у кого нет ссылки , где посмотреть какие форварды сейчас находятся свободными агентами....
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Не у кого нет ссылки , где посмотреть какие форварды сейчас находятся свободными агентами....

не испытывай судьбу...уже один раз кинули списочек)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Не у кого нет ссылки , где посмотреть какие форварды сейчас находятся свободными агентами....
Отмотай пару страниц назад, Кортес кидал ссылки на италию, англию и испанию. Правда нападающих там маловато, так что у Лотито был скромный выбор
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

не заходил в нет пару дней...
и тут на тебе...трансфер года
епта.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Агент Сарате: с Динамо все решено, ждем ответа Лацио

Аргентинский форвард все еще может переехать в столицу Украины.

 Сделка по Мауро Сарате между киевским Динамо и Лацио была почти финализирована, тем не менее, в последний момент руководство итальянского клуба пошло на попятную.
 
 Однако тот факт, что трансферное окно в Украине закрывается только в конце февраля, может дать сторонам еще один шанс для оформления перехода аргентинца.
 
 Эту информацию подтвердил и агент футболиста Луис Рицци.
 
 "Встреча с президентом Лацио? Да, действительно она имела место, но могу вас заверить в том, что все произошло совершенно случайно. Мы пересеклись с Лотито в ресторане, но о Сарате мы не говорили", - заявил Рицци.
 
 "Его будущее находится в подвешенном состоянии: предложение от Динамо есть, и мы желаем сменить обстановку. Все, кто говорит, что создаем проблемы именно мы, лгут. У нас уже давно есть договоренность с украинским клубом. Теперь мы ждем реакции Лацио".
 
 "Сарате? Он по-прежнему тренируется в одиночку. Он попросил расторжения контракта - ему сказали "нет", затем он попросил трансфер и вновь услышал отказ. Ситуация воистину парадоксальна", - подвел черту агент Сарате.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

"Встреча с президентом Лацио? Да, действительно она имела место, но могу вас заверить в том, что все произошло совершенно случайно. Мы пересеклись с Лотито в ресторане, но о Сарате мы не говорили", - заявил Рицци.

а какого чур меня  этот Рицци не спросил у Лотито про трансфер в этом ресторане ??? у меня складывается такое мнение, что они не работают там, а дурью маются
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да этот Рицци тот еще сказочник, говорит то одно, потом другое, потом десятое.То весь январь кричал что Лотито просит за Сарате слишком много, аж 10 миллионов, а теперь оказывается его клиента просто в рабство взяли "затем он попросил трансфер и вновь услышал отказ". А то что Сарате сам оказал 3-4 клубам, которые удовлетворяли запрос Лотито в 10 млн это конечно же не в счет. Надоели они уже с этой историей, что Сарате со своей свитой, что Лотито со своей.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 38.