Трансферный дайджест
Прибывший в Ауронцо Клаудио Лотито уверяет Симоне Индзаги, что трансферы ещё впереди, но пока к команде присоединились лишь Гонсало Эскаланте, Пепе Рейна и несколько футболистов, находившихся в аренде.
Corriere dello Sport: переговоры по Ведату Мурики замедлились, "Фенербахче" настаивает на сумме отступных в размере 20 млн евро, "Лацио" не намерен платить больше 18 млн. Также известно, что запрос по Мурики сделала "Фиорентина", что привело Лотито в ярость, и, по некоторым данным, имел место телефонный разговор на повышенных тонах между боссом "бьянкочелести" и менеджером "фиалок" Джо Бароне. В довершение всего поступает противоречивая информация о состоянии здоровья игрока. Сообщается, что нападающий недавно получил травму, и сезон для него в любом случае начнётся позже.
Corriere dello Sport: Игли Таре изучает возможность подписания форварда "Севильи" Карлоса Фернандеса. 24-летний игрок прошлый сезон провёл в "Гранаде", за которую в 40 матчах забил 14 мячей и сделал 4 результативные передачи.
Corriere dello Sport: решающая встреча по трансферу Мохамеда Фареса состоится завтра. Договорённость с футболистом существует, но СПАЛ по-прежнему настаивает на 10 млн евро, в то время как "Лацио" предлагает 7 млн плюс одного из своих игроков: Ди Дженнаро, Ломбарди или Паломби.
Ряд игроков, имена которых связывали с интересом "Лацио", перешли в другие команды: Тьяго Силва присоединился к "Челси", а Мергим Войвода к "Торино". Что касается Борхи Майораля, то "Реал" повесил на своего форварда слишком высокий ценник.
#LazioTransfers
слово "уверяет" ,читать как пи3дит