Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870583 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2070 : 24 Август 2011, 22:41:00 »

В нашем мире все упирается в деньги.Иностранные хозяева это убийство клуба они приходят со своим взглядом на футбол и начинают устанавливать свои законы которые измеряются деньгами
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2071 : 24 Август 2011, 22:50:55 »

Engelbert,
1) соглашусь, чта времени вобрез было, но покупатели потонциальные были, и думаю если бы времени побольше с перзидентом больше бы повезло....
2) Он почти не вкладывал деньги из своего кармана, он взял еще один кредит(который повесили на лацил), и привел за эти деньги с собой игроков которые по своим возможностям не уровень СерииА а то и может и даже Б-лиги, Таре, Макинва, Квадри, Беллери и еще огромный список таких игроков.
Еще удивило как он умудрился брэнд Лацио(тогда бренд Лацио был мировым по известности) с которым много спонсоров готовы были сотрудничать причем готовые платить деньги, опустил до уровня команды бренда команды второй десятки
В остальном вроде ясно.

Но самое главное своей скупостью и дебильной трансферной компании чуть в позапрошлом сезоне в Б-лигу не отправил.
NikLaziale,
Чем плохи иностранные хозяева?
Челси владеет Абрамович.
ПСЖ, МС, Малаге- арабские шейхи
МЮ, Ливер, Арсенал- америкосы
Как никрути а они подняли клубы до тех высот на которые прежние хозяева не могли
По мне главное чтобы команда титулы брала, и главное красивый футбол показывала, а кто хозяин думаю многим фиолетово.
А чем хороши иностранцы, у твоего МЮ 1,8 млд. долларов долгов, и остальные не далеко ушли. А ПСЖ, и Малага еще ничего не добилась!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2072 : 24 Август 2011, 23:20:19 »

Piojo, америкосы подняли Юнайтед, Арсенал и скаусов до высот? :o Да они засунули их в жопу! Арсенал и Ливерпуль в реальную, МЮ в финансовую.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2073 : 25 Август 2011, 19:19:01 »

Piojo, 1) Ну хоть какие - то слухи приведи? Лотито, Тули, 2 имени... Больше вообще никого не было - огромные долги + фактическое отсутствие команды.

2) Первое время вкладывал из своего, т.к. у команды наличных не было вообщ, а кредит в нашей предбанкротной ситуации никто не давал. Потом да, но то была реорганизация долга - взял в кредит, расплатился со всеми кредиторами ( кроме государства, там знаменитое 23 летнее соглашение ), и теперь клуб должен только одному банку ( по старым долгам, краткосрочные не в счет ). А это выгоднее, т.к. % обслуживания меньше. Поправьте, если не так, переводил сам, мог много напутать.
Насчет игроков - перечитай Мандзини - на тот момент было некому играть! 11 наскребли бы, но без замен. А из того улова игроков уровня ниже серии Б Рокки до сих пор играет, Сивилья в обороне долго играл, братья Филиппини хоть и не блистали, но свое дело делали, а еще Таламонти такие надежды подавал...
Остальные - это уже рабочие моменты. Тот же Макинва - желание Делио Росси, к примеру. И вообще ни один клуб не обходится без тучи бездарных игроков, ибо по другому никак.

А бренд задолго до него просрали.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2074 : 25 Август 2011, 20:32:31 »

Посмотрим что будет с Челси, МЮ, Ливерпулем когда введут финансовый фейр-плей. Да возможно это всего лишь очередной мыльный пузырь от УЕФА, а возможно что с следующего году будет новая дележка в Европейском футболе. Скоро же контракт с УЕФА у большинства лиг закончиться и многие большие клубы уже давно хотят отсоединиться и не подчинятся УЕФА. И есть шанс что мы увидим миф наяву в виде G-14.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2075 : 25 Август 2011, 23:35:28 »

Извиняюсь за оффтоп, но в финансовый фэйрплэй я никак не верю. уж богачи то найдут как деньжат в свой клуб подкинуть. Спонсор там какаой нибудь объявится. Абрамович скажет "эй Самсунг, на тебе 21 лям, сделай так чтобы Челси получило двадцатку, как плата за титульного спонсора". Махинации найдутся. И все довольны. и клубы-миллиардеры наконец то перестанут тратить больше заработанного :)
А насчёт Ливера с Юнайтед ты не прав. Эти клубы всегда были прибыльными и зарабатывали больше чем тратят
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2076 : 25 Август 2011, 23:38:28 »

Эти клубы всегда были прибыльными и зарабатывали больше чем тратят
Если так то ты сам себе перечишь. Если они "всегда" больше зарабатывали, то откуда тогда такие долги взялись?  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2077 : 25 Август 2011, 23:45:54 »

Я себе не перечу. Насчёт Ливера долгов не знаю, но МЮ в жопу засадил Глэйзер. Просто для покупки клуба набрав кредитов, после чего переложил свои долги на сам клуб. До сих пор не врубаюсь, как ему это удалось, но это факт. В принципе ведь так и я сам мог сделать ???
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2078 : 25 Август 2011, 23:49:19 »

ollnegatiff, ну не может клуб зарабатывать больше чем тратит и иметь такие долги.
Ну да хер с ними англичанами, главное что наш долг уменьшается  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2079 : 25 Август 2011, 23:55:41 »

Ладно наоффтопили, ну да думаю с модератором можно ;) Я ж и говорю, что долги то именно Глэйзера, т.е. владельца. Которые он "приобрёл" для покупки клуба. Уже после чего перевесил на сам клуб. Плюс заложив базу и ещё какую то инфраструктуру. И долг кстати постепенно гасится. Что значит, что МЮ до сих пор зарабатывает больше чем тратит, не смотря на не малые выплаты по кредиту
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2080 : 26 Август 2011, 00:41:43 »

Kortes574, все верно ollnegatiff говорит. МЮ зарабатывает больше чем тратит, а долги - это долги банкам на покупку самого себя... Рейдерство, блеать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2081 : 01 Сентябрь 2011, 23:28:46 »

NikLaziale,
латётке и таре пох на болельщиков и их банеры... к сожалению...
Шейх Мансур давал интервью и признался, что больше не может представить себе жизни без болельщиков МС. С недавнего времени они его вдохновители по жизни... Ради них он живет и все прочее...)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2082 : 02 Сентябрь 2011, 14:53:36 »

Ну вот очередное окно закрылось и минусов как всегда больше чем плюсов. Ну ответ нести  лотито за сделаное и его шакалам типа Таре.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2083 : 02 Сентябрь 2011, 17:09:05 »

Ну вот очередное окно закрылось и минусов как всегда больше чем плюсов. Ну ответ нести  лотито за сделаное и его шакалам типа Таре.
а я вот думаю на оборот мы в плюсе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2084 : 02 Сентябрь 2011, 19:02:31 »

SoMeOnE,

Хотя бы на словах... А у нас и слова уже давно закончились...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.