Восточный легион > Вопросы и предложения

Послание к римлянам и не только

<< < (2/12) > >>

Engelbert:
Curva Nord, Мистер Энрих, уходит с сайта? Не смешите=)

Curva Nord:
Engelbert, я сказал не уходит, а "высказывает мысли".
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,1233.390.html

Duce:
Мне кажется, что этот "манифест" - попытка создания "фирмы" на форуме.
Плохо ли это - не знаю, хорошо ли - не уверен... Но идея, по-моему, действительно революционная ! Потрясающе ! Честно ! По-моему нигде такого нет !

Engelbert:
Curva Nord,ну высказывал, и что? Да тут много кто такое высказывал, а кто типа вообще за клуб собирался перестать болеть. Все на месте - и это главное.

Unseen:
Пустой треп да и только. Кто как хочет так и болеет. Кто то у телека, кто то в баре, кто то на стадионе. Это лично дело каждого. И упрекать его, за то что те кто ходят на стадион охуенные за то что они поддерживают клуб, а кто сидит у телека говно и ничего для клуба не сделал глупо. Я принципиально вообще на стадионы не хожу. И что? вы меня считаете всевдоболельщиком? да ради бога. То что обо мне думают мне неинтересно вообще. Дальше.. По поводу ультрас и взглядов. Кто то подерживает, кто то осуждает, кто то правый кто то левый или похуист. Это дело каждого. Думаете кого то переубедить тут? Пустая затея. Тараканы из головы уже не выбить. Вы взрослые в основном люди, вам около 20 или за 20, кому то может и побольше. А говорить какое вы имеете право? Да имею я право говорить то, что считаю нужным, даже если это расходится с общепринятым мнением. Ну естественно все должно быть в рамках корректности.

Всем мир господа и добрых снов!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии