Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче  (Прочитано 38716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #195 : 09 Январь 2011, 23:58:25 »

на етот момент я думал что с лечче мы справимся но как оказалось у нас даже на такую оптимистку нет прав, и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности.  

Дело, как мне кажется, именно в психологии! На Лацио стали впервые за многие годы смотреть как на на реальную силу - прессинг мощнейший, а у них банально даже права на ошибку нет! Вон тот же милан - всегда есть минимум по одному сменщику на каждую позицию! Им проще - не пошло у одного, вышел другой! У нас выходить некому!!! >:(
ой да игроков у нас не было и ещё доолго не будет, ты про наш бюджет не забывай и с миланом не сравнивай))) и не надо про психологию, я уверен не кто в команде(да и те что на трибунах) о чемпионстве не думает))


Думают думают. О чемпионстве может и нет, а вот о ЛЧ точно думают! И футболисты и Рейа и Лотито! Все поверили, и все хотят, потому что ЛЧ это бабки, спонсоры, откаты за телетрансляции и прочие прелести жизни! Так что  8)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #196 : 10 Январь 2011, 00:00:30 »

ой да игроков у нас не было и ещё доолго не будет, ты про наш бюджет не забывай и с миланом не сравнивай))) и не надо про психологию, я уверен не кто в команде(да и те что на трибунах) о чемпионстве не думает))
Да ладно. Половина дистанции пройдена почти идеально. Да и хватит себя к нищебродам относить. Долг реструктиризован, потолок зарплат и тот повышен. Я не каждый день в кошелёк к Лотито заглядываю)) Но и он не дурак и должен понимать, что успешные выступления в ЛЧ (в случае того, что мы туда попадём) компенсируют его затраты, во первых  банальным участием, во вторых спонсорами.
А я вот как раз наоборот думаю, что все без исключения в голове держат скудетто в голове)
prelato, Рейя верит во второе место. :P
да я читал новость от тебя, ето он подталкивает ребят на второе что б они хоть на пятое вышли ;D
Пыль в глаза и тактично и стратегически верно с его стороны.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 00:02:16 от Tiberium »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #197 : 10 Январь 2011, 00:04:38 »

на етот момент я думал что с лечче мы справимся но как оказалось у нас даже на такую оптимистку нет прав, и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности.  

Дело, как мне кажется, именно в психологии! На Лацио стали впервые за многие годы смотреть как на на реальную силу - прессинг мощнейший, а у них банально даже права на ошибку нет! Вон тот же милан - всегда есть минимум по одному сменщику на каждую позицию! Им проще - не пошло у одного, вышел другой! У нас выходить некому!!! >:(
ой да игроков у нас не было и ещё доолго не будет, ты про наш бюджет не забывай и с миланом не сравнивай))) и не надо про психологию, я уверен не кто в команде(да и те что на трибунах) о чемпионстве не думает))


Думают думают. О чемпионстве может и нет, а вот о ЛЧ точно думают! И футболисты и Рейа и Лотито! Все поверили, и все хотят, потому что ЛЧ это бабки, спонсоры, откаты за телетрансляции и прочие прелести жизни! Так что  8)
пусть лучше думают как лечче обыграть, ато второй год позоримся 8)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #198 : 10 Январь 2011, 00:11:46 »

Цитировать
пусть лучше думают как лечче обыграть, ато второй год позоримся 8)
Пока не позоримся, таблица на виду, а это последня инстанция в любых спорах :) Чем то мне ситуация с бандой Манчини напоминает, но тогда у Манчо не было ресурса, а тут он есть, просто не верю в его отсутствие! Можем как минимум продержаться на нынешней позиции, а с должными уселениями и выше взлететь имхо.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #199 : 10 Январь 2011, 00:21:50 »

ой да игроков у нас не было и ещё доолго не будет, ты про наш бюджет не забывай и с миланом не сравнивай))) и не надо про психологию, я уверен не кто в команде(да и те что на трибунах) о чемпионстве не думает))
Да ладно. Половина дистанции пройдена почти идеально. Да и хватит себя к нищебродам относить. Долг реструктиризован, потолок зарплат и тот повышен. Я не каждый день в кошелёк к Лотито заглядываю)) Но и он не дурак и должен понимать, что успешные выступления в ЛЧ (в случае того, что мы туда попадём) компенсируют его затраты, во первых  банальным участием, во вторых спонсорами.
А я вот как раз наоборот думаю, что все без исключения в голове держат скудетто в голове)

я б им по етой голове крепко постучал)) во всяком случае после сегодняшнего они сменят ориентиры. мне лично не нравится когда кто то тут на форуме говорит о скудетто, а если ето в голове у наших игроков то ето расстроит меня в двойне, поскольку реально видно что мы не претенденты. может, я повторю, может быть при хорошей работе во всех структурах мы потянемся за етой мечтой  через год или ещё через годик. на етот момент надо искоренить проигрыши аутсайдерам  на своём поле да ещё и в током туре когда происходит чудо из чудес все конкуренты теряют очки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #200 : 10 Январь 2011, 00:22:47 »

на етот момент я думал что с лечче мы справимся но как оказалось у нас даже на такую оптимистку нет прав, и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности.  

Дело, как мне кажется, именно в психологии! На Лацио стали впервые за многие годы смотреть как на на реальную силу - прессинг мощнейший, а у них банально даже права на ошибку нет! Вон тот же милан - всегда есть минимум по одному сменщику на каждую позицию! Им проще - не пошло у одного, вышел другой! У нас выходить некому!!! >:(
ой да игроков у нас не было и ещё доолго не будет, ты про наш бюджет не забывай и с миланом не сравнивай))) и не надо про психологию, я уверен не кто в команде(да и те что на трибунах) о чемпионстве не думает))


Думают думают. О чемпионстве может и нет, а вот о ЛЧ точно думают! И футболисты и Рейа и Лотито! Все поверили, и все хотят, потому что ЛЧ это бабки, спонсоры, откаты за телетрансляции и прочие прелести жизни! Так что  8)
пусть лучше думают как лечче обыграть, ато второй год позоримся 8)

Да не позор это, а итальянский футбол! Вполне себе нормальный итальянский футбол! 8) Лечче вон уже этой победой из зоны вылета вышла. И все счастливы :) Хотя не спорю, такие матчи проигрывать обидно!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #201 : 10 Январь 2011, 00:28:37 »

на етот момент я думал что с лечче мы справимся но как оказалось у нас даже на такую оптимистку нет прав, и всё таки после отдыха пусть малого но всё же мы не можем говорить о перегреве или не мотивированности.  

Дело, как мне кажется, именно в психологии! На Лацио стали впервые за многие годы смотреть как на на реальную силу - прессинг мощнейший, а у них банально даже права на ошибку нет! Вон тот же милан - всегда есть минимум по одному сменщику на каждую позицию! Им проще - не пошло у одного, вышел другой! У нас выходить некому!!! >:(
ой да игроков у нас не было и ещё доолго не будет, ты про наш бюджет не забывай и с миланом не сравнивай))) и не надо про психологию, я уверен не кто в команде(да и те что на трибунах) о чемпионстве не думает))


Думают думают. О чемпионстве может и нет, а вот о ЛЧ точно думают! И футболисты и Рейа и Лотито! Все поверили, и все хотят, потому что ЛЧ это бабки, спонсоры, откаты за телетрансляции и прочие прелести жизни! Так что  8)
пусть лучше думают как лечче обыграть, ато второй год позоримся 8)

Да не позор это, а итальянский футбол! Вполне себе нормальный итальянский футбол! 8) Лечче вон уже этой победой из зоны вылета вышла. И все счастливы :) Хотя не спорю, такие матчи проигрывать обидно!
нет нет нееет ето позор, не позор ето с дженоа  на выезде в ничейку сгонять как тут кричали. а вот ето тот самы позор кричите сколько влезет)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #202 : 10 Январь 2011, 00:32:54 »

А как по мне то позор - истерики после матча устраивать и обвинять команду в сливе, тем более президента  :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #203 : 10 Январь 2011, 00:37:49 »

А как по мне то позор - истерики после матча устраивать и обвинять команду в сливе, тем более президента  :utro:
позор не позор но про слив лично для меня тема не закрыта. а истерика тут после каждого матча, рас тут устраивают истерику после поражения от юве почему бы не по ныть после лечче)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #204 : 10 Январь 2011, 00:41:38 »

Я думаю, что для латиты жизненно важно в ЛЧ попасть, это фактически его алиби!
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #205 : 10 Январь 2011, 00:51:39 »

не понимаю, за что вообще зарплату игрокам платят?? за такие деньги так по полю ноги волочить. позорно! противно было смотреть эту игру!!! а лечче молодцы! в общем, хорошее поздравление болельщикам, ничего не скажешь.
до сих пор не могу отойти....как безвольно играли
Записан

Chechenski legion

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • KAVKAZ NORD
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #206 : 10 Январь 2011, 01:06:30 »

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Записан
В мире есть тока одни волки и это чеченские волки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Риме - это не волки - шакалы! В Риме есть тока Орлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #207 : 10 Январь 2011, 05:37:45 »

уверяю это не спад :) встряхнутся и дальше вверх :)
единственное огорчение для меня это то, что Мауро никак не может найти свою игру :(
Записан

German

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #208 : 10 Январь 2011, 09:53:23 »

Слышь ты, mr.долбаный 1987 года розлива, ты базар то свой фильтруй и то что ты форумчанин авторитетный мне по хер могу только повторить что это была позорная игра безвольной команды обидно что в день рождения своего любимого клуба  все болелы Лацио получили в подарок такое дерьмо.............
А впереди сампа и дерби с шакалами,  а они далеко не лечче Посмотри как дралось удинезе с миланом   как наполи порвало юву > вот это подарки своим фанам вот это воля к победе
Резюме : надо играть и выигрывать, а не сопли растирать после игры
 FORZA LAZIO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.01.2011 19-й тур ЛАЦИО-Лечче
« Ответ #209 : 10 Январь 2011, 09:56:39 »

German, ты бы по аккуратные, на личности переходить не надо, так и бан не далёк))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 37.