Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО  (Прочитано 43936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #165 : 23 Январь 2011, 23:49:56 »

Mister Di,конечно нет,мы кроем матом игроков это эмоции,вот и у Мауро тоже эмоции 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #166 : 24 Январь 2011, 00:01:12 »

Из видео не понятно из-за чего сыр-бор.... Кто знает подробности?
Сарате после финального свиска взял мяч и бросил в голову игроку болоньи, помойму Рубину, с этого началась потасовка...
Сарате не мужик а мудак...

перегорел. бывает. ничего страшного. Но могут конечно дисквалификацию дать за такое(
Не ждал от команды сегодня выдающейся игры, на фоне дерби. Они не роботы, а люди. А людей есть нервы, кураж и эмоциональный фон. Скулли не видел, тк как пропустил 1 тайм. Но судя по замене, парень пока не показал уровень. Надеюсь, что из за того что пока мало времени в команде. Надеюсь этот переход не напрасен, хотя как он состоялся особой радости не испытал.
Не хватило конечно очень Лихты. Ведь его роль в атаке нашей команды я считаю многими недооценена. Когда говорят про атаку, многие тут вспоминают Сарате, Эрнанеса и тд. А Лихштайнер по сути правый атакующий край, хоть и номинальной защитник. А Скалони на такую роль не тянет. И передачи у него почти все были не точны и функции в атаке он не выполнил.
У Эрнанеса спад формы, это видно. Парень не может пахать на максимуме круглый год. По команде это бьет ощутимо. Маури тоже сбавил. Сбавили практически все, даже не знаю кто щас на уровне октября-ноября играет. Это называется спад у команды. Спады есть у всех команд. Мы не исключение. И не надо драматизировать. Главное что бы спад по скорее закончился, а не затягивался. Тут Рея должен серьезно поработать с командой. Ведь как мне кажется, результаты в начале сезона слегка его расслабили. Может быть он даже в глубине мыслей поверил в чемпионство и в борьбу с Миланом за скудетто, хотя в прессе на пару с Лотито отрицал все.
Есть над чем работать. Осложняется конечно все нашей слабоватой скамейкой. Не знаю купит ли Лотито кого нибудь еще зимой, но хотелось бы конечно
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #167 : 24 Январь 2011, 00:12:19 »

Рейа обьяснил что Скулли травму получил. хотя и до травмы незнаю касался ли он мяча..)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #168 : 24 Январь 2011, 00:24:06 »

Mr. Enrich 1987,он профессионал? если да он должна оставаться ним...а не опускатса до уровня тотти
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #169 : 24 Январь 2011, 00:34:36 »

Походу наша защита фестивалила нормально. :(
Не столько обидно что проиграли, сколько то что шакалье обошло нас в таблице((
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #170 : 24 Январь 2011, 00:43:13 »

я думаю команда устала играя одним составом.....
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #171 : 24 Январь 2011, 00:52:08 »

Ребята вообще ни какие морально, если игру проигрывали Михайлович или Симеоне он не бегали  с опущенной гривой они были по ногам до последнего,  а эти не рыба не мясо

согласен на 100%, может раньше психология у игроков другая была, бились до победного...а сейчас такое ощущение что нах*й ничего не надо. Да и таких лидеров у нас нету.
Раньше в футбол играли ради игры. По крайней мере играть нравилось.
С годами и в частности с приходом в большой футбол арабов, играют только ради денег. Даже не в самом богатом Лацио все игроки впринципе миллионеры. Нах играть им в футбол. Футбол все хуже и хуже с годами. Вон Месси проигрывал Германии 4-0 и смеялся. Разве возможно было бы увидеть такое от Марадоны?(((

Это был про весь футбол на эмоциях. Но все, что я о нем думаю я сказал)

Насчет поражение трагедии никакой не произошло. Во втором куруге 3 очка после двух игр. Так же как и в первом.
Ужас в том, что абсолютно никакой игры не было. Но это нормально. Отдых нужен. Эмоцианальный подъем.

Опять на Сарате наезжают. Единственный игрок в команде который выкладывается. И это не он не может забить один на один, а вратарь вытащил (Флок тоже в упор головой бил. Почему не забил. Об этом никто не говорит. А Сарате через минуту после выхода на поле взвинтил игру и момент получил. Крайнего нашли. Зациклили на нем одном внимание.). Играй Сарате в Барселоне он бы тоже был бы в списке бомбардиров. У нас полузащита никакая уже который матч подряд. Эрнанес играет на 50% своих возможностей и то делает гол за игру. Защита это вобще отдельный разговор. И Муслеру не нужно раньше времени называть одним из лучших в мире). Конечно его вины в голах нет. Но не выручил.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 01:00:58 от SoMeOnE »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #172 : 24 Январь 2011, 01:10:38 »

Mister Di, Михайлович в Вийеру плюнул, когда у Лацио в матче ничего не получалось - так что, после этого ты будешь называть его мудаком и бабой; игроком, который не соответствует уровню Лацио?
Фернандо Коуту на наркоте поймали. И что, его называть непрофессионалом и игроком, опозорившим Лацио?
Как дети малые, ей богу. Возомнили что-то себе, типа игрок Лацио не имеет права потолкаться, в морду заехать, какие-то высокие идеалы... Пафос на пафосе!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 01:19:01 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #173 : 24 Январь 2011, 01:58:59 »

SanyaSS,Mister Di,наУ меня маленький и я комплексую  вы такое пишите?Или вы Сарате не уважаете зачем говнить на форуме без вас хватает.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #174 : 24 Январь 2011, 02:01:56 »

Напиши ты блять по матчу свое мнение а нехватает мозгов так молчи в тряпочку епта.Не оскорбляя никого.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 02:04:43 от Fan »
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #175 : 24 Январь 2011, 02:20:07 »

Curva Nord,а зачем он ето зделал?? смисл?..после боя руками не машут ! Fan,ты вообще зачем ругаешся??  мозгов мало?
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #176 : 24 Январь 2011, 02:28:33 »

Mister Di,по пунктам для недоразвитых.
За оскорбление игроков предусмотрен бан :o
Тебе указывают что ты неправ или ты не догоняешь?
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #177 : 24 Январь 2011, 02:48:47 »

Fan, недоразветих ? умник ?? и что я такого сказал на Сарате? идиот??? оо ето мего оскорбление...так вот умник если ты не знал идиот ето книга Достоевского ! почитай...и кстате на форуме ругатся запрещено? если ты так защищаешь правила форума? зачем их сам нарушаеш ? :)
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #178 : 24 Январь 2011, 02:51:21 »

Я лично о них не ласково отзываюсь после такого! И буду дальше их так называть! За них Болеют Не только в Риме, но и в Китае и в России, и в Украине, и в ... хз скольких странах мира! А они такое нам всем показывают... Это что плевок тебе в лицо.  Поэтому их и обзываю... И я убеждён в том что эти профессионалы после такого шоу заслуживают грубых и не красивых слов в свой адрес! Ведь они имеют честь, в конце концов, выступать за наш любимый (очень очень многими) по всему миру клуб!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО
« Ответ #179 : 24 Январь 2011, 02:53:26 »

одно радует этого идинала Сарате закроют на матча три теперь. он никогда не изменится, и пользы от него грамм один. продать к херам и купить командного игрока!

Назови хоть одного, продавец...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.