Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2226264 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #210 : 04 Январь 2008, 22:27:29 »

Alex007,5 с половиной лет прошло!

ЗЫ. Аватар рульный!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #211 : 05 Январь 2008, 01:24:12 »

Цитировать
Alex007,5 с половиной лет прошло!
Я отстал от жизни...

зы. спасибо))
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Serie A
« Ответ #212 : 05 Январь 2008, 01:51:03 »

Лучше  Наката Парму бы приобрёл,и вернул бы в гранды,а то Перуджу тяжелее вытягивать.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #213 : 05 Январь 2008, 14:14:08 »

Engelbert, гы, не так у меня все запущено...
Цитировать
Наката хочет купить Перуджу

Известный японский футболист Хидетоши Наката, нынешним летом повесивший бутсы на гвоздь, может прийти на помощь клубу, цвета которого защищал в течение игровой карьеры.

Перуджа, некогда гремевшая в Серии А, сейчас упала на самое дно итальянского футбола - команда отстаивает свою честь в Серии С1. Президент клуба Пьеранжело Сильвестрини откровенно желает продать свое детище.

Желание выкупить клуб изъявил японский консорциум, участником которого является Хидетоши Наката, в свое время, сезон 1998-2000, поигравший в составе Перуджи. Прогнозируется, что сделка состоится по окончанию сезона.

Напомним, что одному из самых известных футболистов Азии 22 января исполнится всего лишь 31 год.
Так что простительно)))
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #214 : 05 Январь 2008, 14:52:15 »

Alex007, это не оправдание=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #215 : 05 Январь 2008, 19:46:12 »

Рафаэл ван дер Варт: «Я не буду продлевать контракт с «Гамбургом»

Рафаэл ван дер Варт заявил о том, что не будет продлевать контракт с «Гамбургом». Немецкий клуб предложил голландцу подписать соглашение до 2012 года. Если бы ван дер Варт согласился на это предложение, он бы получал 4 миллиона евро за сезон.

«Я не собираюсь подписывать новый контракт с «Гамбургом». Предложение клуба было очень хорошим. Руководство сделало все, чтобы удержать меня в команде на долгое время. И все это означает, что деньги для меня – не главное.

Я все еще мечтаю выступать за топ-клуб. И если я свяжу себя обязательствами до 2012 года, это будет слишком долгий срок.

Пока ни один из клубов не делал официального предложения «Гамбургу» относительно меня. Как видите, я не намерен покидать команду прямо сейчас», – сказал ван дер Варт в интервью Bild.


Бля, один из моих любимых игроков и после этого интервью можно считать что он уже одной ногой в Блвентусе :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #216 : 08 Январь 2008, 22:35:41 »

Лукарелли возвращается в Италию

Похоже, руководители Шахтера и Пармы договорились о переходе Кристиано Лукарелли.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, стороны ударили по рукам и в ближайшие несколько дней все условия перенесутся на бумагу.

Поскольку Лукарелли сильно хотел покинуть Донецк, то руководство Шахтера выбирало самый выгодный для себя вариант. Парма, таким образом, выиграла конкуренцию у Дженоа и Торино.

Как и предполагалось, до конца сезона нападающий Шахтера будет играть в Парме на правах аренды за 2 миллиона евро. Но в июне итальянский клуб сможет выкупить контракт Лукарелли за четыре.

Теперь осталось дождаться только официального подтверждения сделки. Или опровержения.


football.ua
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #217 : 11 Январь 2008, 01:37:19 »

Бриаторе поставил английский футбол в пример итальянскому

Глава команды Renault в Формуле-1 и совладелец футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Флавио Бриаторе, объясняя причину покупки британской команды, поставил английский футбол в пример итальянскому.

"Здесь, в Англии — открытый рынок и здоровая конкуренция, без "тёмных" лазеек в законах. Здесь существует только одно мерило — качество игры. Вот почему это является привлекательным местом для инвесторов со всего мира. В Италии же дела обстоят совсем иным образом", — сказал Бриаторе в интервью журналу GQ.


Не люблю я Бриаторе, но тут с ним не поспоришь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #218 : 11 Январь 2008, 09:05:32 »

хех, только вот спасать честь всей Англии призван итальянец  ;D
насчет рынка, бабла я тоже спорить не буду. Только футбол это не только бизнес, как пытался выставить автор интервью, но вот насчет футбола национального - в ногах англичанам валяться у Итальянцев. Кто не верит, поглядите на тренеров топ-клубов в Италии и Англии (у кого какие национальности), когда в последний раз ЗМ получал футбалер из Премьер-Лиги (Оуен не в счет, там кто-то укурился) а на закусь 1/8 ЛЧ в феврале  ;) Проверим бей-беги и кальчо в деле
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 09:10:16 от Calcio »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #219 : 12 Январь 2008, 16:58:59 »

Лукарелли в шаге от перехода в Парму

По сообщениям итальянской прессы все детали согласованы, и сделка состоится в начале следующей недели. Речь идет об аренде с правом последующего выкупа.
Президент Пармы Томмазо Гирарди заявил, что следующим приобретением его команды станет Кристиано Лукарелли. Клубу удалось все-таки договориться с Шахтером, и руководство донецкого клуба отпускает итальянского нападающего в Эмилию. Переговоры возобновились благодаря самому Кристиано, который убедил донетчан принять предложение Пармы: 2 млн. евро за аренду до июня и еще 4 млн. в случае покупки игрока.

До официального подписания соглашения не хватает лишь мелких деталей. Ожидается, что о нем будет сообщено в начале следующей недели.

football.ua
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Serie A
« Ответ #220 : 15 Январь 2008, 21:34:22 »

Лукарелли перешел в «Парму»

Форвард донецкого «Шахтера» Кристиано Лукарелли перешел в «Парму». Сумма сделки составила 5,7 миллиона евро, сообщает официальный сайт «Шахтера».


Приключения итальянца на украине не получились.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #221 : 19 Январь 2008, 17:55:01 »

Палермо и Парма в битве за форварда Тулио Де Мело

Недавно было сказано, что именно Палермо купил талантливого нападающего Тулио Де Мело. Однако Парма заявляет, что уже имеет согласие игрока на переход в их команду.
"Де Мело наш! В Парме говорят о какой-то другой сделке!" - заявил президент Палермо Маурисио Дзампарини.

Однако Парма официально поведала о том, что с игроком достигнуто предварительное соглашение на переход в пармезанский клуб.

Последним клубом игрока был французский Ле Ман. Следим за развитием событий.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #222 : 19 Январь 2008, 17:56:12 »

Милан не продаст Джилардино

Несмотря на нестабильную игру нападающего Россо-нери Альберто Джилардино, клуб пока не намерен расставаться с форвардом.
Об этом заявил агент игрока Беппе Бонетто.

"У Милана нет планов продавать Альберто. Возможен ли вариант с его обменом на Себастьяна Фрея из Фиорентины? На данный момент нет. И дело не только в зарплате", - сказал агент Джилы.

Бывший нападающий Пармы никак не может реализовать свой потенциал на Сан Сиро и радовать болельщиков яркой игрой, которую показывал на Эннио Тардини.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #223 : 19 Январь 2008, 22:17:52 »



     

Ювентус ждет Мелльберга и Сиссоко
 
Собрался на повышение...По сообщению итальянских СМИ, в ближайшие дни туринский клуб отметится трансферной активностью.

Старую синьору должны пополнить два представителя Премьер-лиги, а именно: шведский защитник Астон Виллы Олаф Мелльберг и малийский полузащитник Ливерпуля Момо Сиссоко. Двое футболистов нужны Клаудио Раньери как можно быстрее.

Линия обороны команды нуждается в немедленном усилении, ведь Ювентус минимум месяц не сможет рассчитывать на помощь ведущего защитника Джорджо Кьеллини. Давно травмирован португалец Жорже Андраде, а перспективный Доменико Кришито вернулся в Дженоа набираться опыта.

Наставник Астон Виллы Мартин О'Нил дал добро на переезд Мелльберга в Италию. Для начала бьянко-нери заплатят за полугодичную аренду футболиста 700 тысяч фунтов, а в конце сезона решится дальнейшая судьба шведа.

Юве планирует не только покупать, но и продавать. В обратном направлении, на Туманный Альбион, должен отправиться не прижившийся в команде полузащитник Тьягу, о котором мечтает лондонский Тоттенхэм. Сумма компенсации за португальца должна составить 9 миллионов фунтов.

Место Тьягу займет Момо Сиссоко из Ливерпуля, которого Ювентус торгует уже давно. Взамен Красные должны получить 7 миллионов фунтов. А сам футболист солидный оклад - почти два миллиона тех же фунтов за сезон. Контракт с 22-летним малийцем будет подписан на пять лет.

Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #224 : 21 Январь 2008, 18:53:02 »


Сборная 19 тура

Марко Баллотта (Лацио) -  Лука Россеттини (Сиена), Пьетро Аккарди (Сампдория), Кристиан Сапата (Удинезе), Кристиан Маджо (Сампдория) - Томас Локателли (Сиена), Марек Хамшик (Наполи), Кристиан Ледесма (Лацио), Родриго Таддеи (Рома) - Златан Ибрагимович (Интер), Адриан Муту (Фиорентина)


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.