Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио в Лиге Европы 2012/2013  (Прочитано 121919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #360 : 26 Январь 2013, 05:05:48 »

Вообще никто бы наверное не думал и толком не знал о рассизме, если бы о нём не говорили в фифе. Борьба с расизмом - тьфу, бред))
Вовсе не бред, ведь не все так просто, как кажется. Просто их всех сфер твоих интересов, взаимодействия и обитания, лишь в этой наверное, наиболее остро затрагивается эта тема. Помимо твоей сферы интересов существует огромный мир, до которого тебе возможно нет дела, но это не означает что его не существует. Причина расизма — не цвет кожи, а человеческое мышление. Потому расизм проявляется далеко не только в футболе, а повсюду, в любых сферах человеческих взаимоотношений.  
Жил бы ты к примеру в Америке, Англии или во Франции, где весомая часть жителей темнокожие, ты бы по-другому на это смотрел. Есть места где межрасовые конфликты не ограничиваются парой нелестных кричалок, как на стадионах. Расизм в повседневной жизни может проявляться в актах насилия, а порой за это даже убивают. При чем возможно чаще, чем мы можем это себе представить.
Плюс у многих народов и национальностей, резко и категорично поднимается вопрос смешивания кровей. По большей части это тоже в какой-то мере расизм. У определенных народов это идет из истоков, на уровне семьи например, это более выражено. Как не странно, даже у цыганей это чуть ли не священное правило.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 05:08:51 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #361 : 26 Январь 2013, 09:21:57 »

Жил бы ты к примеру в Америке, Англии или во Франции, где весомая часть жителей темнокожие, ты бы по-другому на это смотрел. Есть места где межрасовые конфликты не ограничиваются парой нелестных кричалок, как на стадионах. Расизм в повседневной жизни может проявляться в актах насилия, а порой за это даже убивают. При чем возможно чаще, чем мы можем это себе представить.
Плюс у многих народов и национальностей, резко и категорично поднимается вопрос смешивания кровей. По большей части это тоже в какой-то мере расизм. У определенных народов это идет из истоков, на уровне семьи например, это более выражено. Как не странно, даже у цыганей это чуть ли не священное правило.
Так это в первую очередь проблема миграционной политики, а не расизма. И почему же резко не должен стоять вопрос? Возьмите среднестатистическую нашу многоэтажку, заполните её на 25-50% новыми соседями и получите свежие конфликты. А тут люди с СОВЕРШЕННО другой культурой приезжают на чужую для себя землю, причём со СВОИМИ законами.

Интересно, Платини с Блаттером, да и все воротилы "правдоборцы" живут в гетто где нибудь или в районе с преобладающим колличеством представителей не титульной нации? ;D
И сколько раз интересно они посетили Габон, Свазилед или прочий Судан? Чтобы на собственном примере, как Ленин в мае бревно протащил. Драконовыми методами в свободных странах эту проблему не решиь и на диалог стороны конфликта не пойдут (с таким отношением), тут вся вертикаль власти и все органы социума должны быть задействованы, чтобы хоть к чему прийти, а так это всё выброс говна в вентилятор этих кабинетных наполеонов.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #362 : 26 Январь 2013, 10:42:30 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
сам бы таких лже-фанатов отъебал бы мама не горюй(в переносном смысле)сукам плевать на клуб,У меня маленький и я комплексую нёй страдают
Этим как-ты написал сукам не наплевать на клуб если-бы это было так то,они бы не ходили на стадион каждые выходные и не тратили свои время и деньги на клуб.И прежде чем писать кто лже фанат подумай сначала чем подкрепляются твои доводы.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #363 : 26 Январь 2013, 10:46:16 »

Да, бл., сколько клубов с неграми приезжают - ничего. Сколько негров в Лацио - ничего. Приезжают британцы - кругом расизм.
да они вообще там с приветом, не только на расизме но и на всём помешаны, иногда аж блевать тянет.
блевать  тянет иногда от того,что пишут люди не зная ситуацию вообще проще всего обвинять других сидя дома и набивать на клаве посты.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #364 : 26 Январь 2013, 10:52:25 »

Да, бл., сколько клубов с неграми приезжают - ничего. Сколько негров в Лацио - ничего. Приезжают британцы - кругом расизм.
да они вообще там с приветом, не только на расизме но и на всём помешаны, иногда аж блевать тянет.
блевать  тянет иногда от того,что пишут люди не зная ситуацию вообще проще всего обвинять других сидя дома и набивать на клаве посты.
я вообще то об Англии и  о растущей  в ней расизмофобий писал. а о не понятии ситуаций и тупом битье по клавиатуре ето ты правильно подметил.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 10:56:37 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #365 : 26 Январь 2013, 12:23:48 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
сам бы таких лже-фанатов отъебал бы мама не горюй(в переносном смысле)сукам плевать на клуб,У меня маленький и я комплексую нёй страдают
Этим как-ты написал сукам не наплевать на клуб если-бы это было так то,они бы не ходили на стадион каждые выходные и не тратили свои время и деньги на клуб.И прежде чем писать кто лже фанат подумай сначала чем подкрепляются твои доводы.
слышь,а мне поУ меня маленький и я комплексую  какие ублюдки приходят на стадион,и что они тратят,ТЕ КТО ПРИНОСИТ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ ВРЕД,ДЛЯ МЕНЯ НЕЛЮДИ,ЯСНО ТЕБЕ.РАЗ И НАВСЕГДА ЗАПОМНИ!
П.С на клаве сидишь и печатаешь ты,и чаще всего неодыкватину,а я был миротворцем:в Афгане,Ираке,Чечне...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #366 : 26 Январь 2013, 12:54:09 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
сам бы таких лже-фанатов отъебал бы мама не горюй(в переносном смысле)сукам плевать на клуб,У меня маленький и я комплексую нёй страдают
Этим как-ты написал сукам не наплевать на клуб если-бы это было так то,они бы не ходили на стадион каждые выходные и не тратили свои время и деньги на клуб.И прежде чем писать кто лже фанат подумай сначала чем подкрепляются твои доводы.
слышь,а мне поУ меня маленький и я комплексую  какие ублюдки приходят на стадион,и что они тратят,ТЕ КТО ПРИНОСИТ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ ВРЕД,ДЛЯ МЕНЯ НЕЛЮДИ,ЯСНО ТЕБЕ.РАЗ И НАВСЕГДА ЗАПОМНИ!
П.С на клаве сидишь и печатаешь ты,и чаще всего неодыкватину,а я был миротворцем:в Афгане,Ираке,Чечне...
слышь-это на районе гопникам говорить будешь.Ну был миротворцем поставь себе памятники или пиши об этом всем и везде.Твоему клубу не смеши ты,что купил его?Что ты сделал для этого клуба,что-бы он был твоим?А по поводу ублюдков посети Италию скажи им это в лицо и мы посмотрим,что с тобой будет герой ты наш
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #367 : 26 Январь 2013, 13:04:17 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
сам бы таких лже-фанатов отъебал бы мама не горюй(в переносном смысле)сукам плевать на клуб,У меня маленький и я комплексую нёй страдают
Этим как-ты написал сукам не наплевать на клуб если-бы это было так то,они бы не ходили на стадион каждые выходные и не тратили свои время и деньги на клуб.И прежде чем писать кто лже фанат подумай сначала чем подкрепляются твои доводы.
слышь,а мне поУ меня маленький и я комплексую  какие ублюдки приходят на стадион,и что они тратят,ТЕ КТО ПРИНОСИТ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ ВРЕД,ДЛЯ МЕНЯ НЕЛЮДИ,ЯСНО ТЕБЕ.РАЗ И НАВСЕГДА ЗАПОМНИ!
П.С на клаве сидишь и печатаешь ты,и чаще всего неодыкватину,а я был миротворцем:в Афгане,Ираке,Чечне...
слышь-это на районе гопникам говорить будешь.Ну был миротворцем поставь себе памятники или пиши об этом всем и везде.Твоему клубу не смеши ты,что купил его?Что ты сделал для этого клуба,что-бы он был твоим?А по поводу ублюдков посети Италию скажи им это в лицо и мы посмотрим,что с тобой будет герой ты наш
с тобой всё ясно,болен на всю бошку...КУПИ СЕБЕ БЕЛУЮ МАЙКУ И НАПИШИ НА НЁМ Я РАСИСТ И ПОЕДЬ В СУДАН...с такими как ты,только так
П.С Я не герой,тебе этого не понять,так,что сиди и печатай очередную бредятину на клаве,финиш)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #368 : 26 Январь 2013, 13:17:32 »

Mr. Enrich 1987, "...армия шакалов"    :D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #369 : 26 Январь 2013, 14:02:27 »

FANAT LAZiO, ты че такой агрессивный, давай чтоль без мата, я понимаю кто то где то подкалывает, иногда в ироничной форме иногда нет, это все вобщем то приемлимо относительно, но ты слишком резок, в высказываниях, следи за тем как пишешь. Даже Mr. Enrich 1987, не смотря на многие разногласия раньше с людьми на форуме уже "повзрослел" чтоль так можно сказать в этом плане. Плюс в данной то ситуации он тебе лично вообще не грубил, неприятно такое читать, другие как то более спокойно спорят... возьми на заметку.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #370 : 27 Январь 2013, 21:32:36 »

а я был миротворцем:в Афгане,Ираке,Чечне...
Любопытно. К Вооруженным силам какого же государства пренадлежит наш герой, коль побывал и Ираке, и в Чечне? То, что под словом "миротворцы" он имеет ввиду явно не Миротворческие Силы ООН - это очевидно, поскольку в Чечне их не было, да и в Ираке в общем-то тоже. В Ирак Россия свои ВС не посылала, а в чеченских конфликтах войска других государств участия не принимали. Поэтому тут возможны два варианта:
- либо герой служит не в российских вооруженных силах и воевал в Чечне наймитом на стороне "чехов";
- либо он сотрудник Супер-Пупер Секретного Подразделения, которое тайком моталось в Ирак брать дворец Амина . Тогда, правда возникает другой вопрос - почему же этот агент 007 трепет языком по всему форуму, рассказывая о грядущих спецоперациях (томительное ожидание половиной форума его отъезда в Дамаск в августе прошедшего года), сливает инфу о своем возрасте и даже имени? Все это очень странно, право, и наталкивает на мысль о третьем варианте развития событий...
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #371 : 27 Январь 2013, 21:55:47 »

maroder, друже, а с чего ты взял, что наш герой гражданин России? его подпись говорит мне о том, что он мужественный азербайджанец/грузин/армянин етс..
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #372 : 27 Январь 2013, 22:02:45 »

а я был миротворцем:в Афгане,Ираке,Чечне...
Любопытно. К Вооруженным силам какого же государства пренадлежит наш герой, коль побывал и Ираке, и в Чечне? То, что под словом "миротворцы" он имеет ввиду явно не Миротворческие Силы ООН - это очевидно, поскольку в Чечне их не было, да и в Ираке в общем-то тоже. В Ирак Россия свои ВС не посылала, а в чеченских конфликтах войска других государств участия не принимали. Поэтому тут возможны два варианта:
- либо герой служит не в российских вооруженных силах и воевал в Чечне наймитом на стороне "чехов";
- либо он сотрудник Супер-Пупер Секретного Подразделения, которое тайком моталось в Ирак брать дворец Амина . Тогда, правда возникает другой вопрос - почему же этот агент 007 трепет языком по всему форуму, рассказывая о грядущих спецоперациях (томительное ожидание половиной форума его отъезда в Дамаск в августе прошедшего года), сливает инфу о своем возрасте и даже имени? Все это очень странно, право, и наталкивает на мысль о третьем варианте развития событий...
меньше знаешь,крепче спишь...не твоего ума дела...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #373 : 27 Январь 2013, 22:06:49 »

maroder, друже, а с чего ты взял, что наш герой гражданин России? его подпись говорит мне о том, что он мужественный азербайджанец/грузин/армянин етс..
больше нечего обсуждать???
П.С что вы обо мне знаете?Имя,возвраст и то,что я спецназовец-вот это и ДОСТАТОЧНО!не играйте в гадалок и экстрасенсов,плохо получаеться,баста)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #374 : 27 Январь 2013, 22:19:44 »

wilson, не только подпись, но и некие характерные речевые обороты + невероятный пафос. Вот поэтому я и говорю - против кого же он тогда воевал в Чечне, против федералов получается?

Ну в общем, третий вариант все более и более реален.

"... Все что о нем известно, это только имя, возраст и то, что он спецназовец... И этого ДОСТАТОЧНО! Жан-Клод Фанат в фильме "Коммандос"
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 35.