Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сранная Политкорректность  (Прочитано 56313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политкорректность
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2008, 17:22:22 »

Торжество политкорректности - 44 президент США негр(афроамериканец).Показывали,как кенийцы гуляют,у них в честь этого "праздника" даже выходной объявили.А на стадионе в Чикаго со слезами на глазах Опра Уильямс и Рональд Уилсон в толпе с простами американцами чествовали нового главу государства.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политкорректность
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2008, 18:20:48 »

республиканцам серьезно помешал мировой кризис. как некстати.
спрашивается. а не закономерен ли он? ведь есть много людей которым он выгоден.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Политкорректность
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2008, 22:06:12 »

Tiberium,Обама не такой дибил как МакКейн, по крайней мере, при нем можно надеяться на перемены. Да он и помоложе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ren

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Forza Lazio!
Re: Политкорректность
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2008, 02:04:22 »

Обама приятней Маккейна, но недоумеваю по поводу радости некоторых наших сограждан. Кого бы там не выбрали американцы, на данный момент они для нас угроза. Ну и (хотя, разумеется, мне совершенно не нравится Маккейн, но) от республиканцев в общем-то знаешь, чего ожидать - а как там  сложится с демократами, непонятно.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политкорректность
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2008, 02:20:40 »

Обама обещал поодержать некоторые взгляды. не знаю зачем ему это надо было. буду надееться, что это было просто так. поживем, увидем как будут развиваться события.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Политкорректность
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2008, 22:28:41 »

Пол Маккартни,клятвенно пообещал дать личный концерт для нового президента Америки,отдельно посвятив песню "Michele" его жене,которую зовут так же как и героиню одноименной песни... ;)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политкорректность
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2008, 22:40:08 »

Обама приятней Маккейна, но недоумеваю по поводу радости некоторых наших сограждан. Кого бы там не выбрали американцы, на данный момент они для нас угроза. Ну и (хотя, разумеется, мне совершенно не нравится Маккейн, но) от республиканцев в общем-то знаешь, чего ожидать - а как там  сложится с демократами, непонятно.
Впринципе со всем согласен.МакКейн шизом стал после войны во Вьетнаме и люто ненавидел СССР,но мне понравилось,что во время их гонки он напрямую выражал свою позицию на счёт нас в отличии от Обамы,который сначала говорил,что Россия страна с которой мы будем строить дружественые отношения,а после кризиса в Осетии повернул на 180 и из за рейтинга начал на право и на лево "какая Россия плохая,нужно ограничить их агрессию" не нравятся мне такие люди,хотя может это и впрямь его трёп забивание мозгов домохозяек.И с демократами будет действительно интересно,кого они выберут(если) нового стратегического союзника,останутся в унии с англами или больше на евросоюз равнятся станут или Китай с Россией?
Ну и посмотрим выполнит обещание вывод войск из Ирака?А если выведет,как англы себя поведут интересно?
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Политкорректность
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2008, 22:52:18 »

Надеюсь,он будет более лояльным президентом,и не будет учить жить Россию...В последнее время,многие твердят одно:дескать Обама долго не протянет,и его уберут как в свое время Кеннеди.Американцы не потерпят темнокожего президента,вроде как последователи Кук-Клус-Клана уже готовят покушение на инагурации...Не просто ему придется :(
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политкорректность
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2008, 23:38:21 »

Надеюсь,он будет более лояльным президентом,и не будет учить жить Россию...В последнее время,многие твердят одно:дескать Обама долго не протянет,и его уберут как в свое время Кеннеди.Американцы не потерпят темнокожего президента,вроде как последователи Кук-Клус-Клана уже готовят покушение на инагурации...Не просто ему придется :(
Да бред всё,сами же американцы и выбрали чернокожего,этого и следовало ожидать,вскормленое поколение на пропаганде равноправия дало результат.А что там ккк готовит думаю не сможет реализовать,всё таки тело президента юсей не лохи охраняют.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Политкорректность
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2008, 23:44:29 »

Дай Бог,чтоб все было благополучно...Америкосы,слишком падкие на сенсации,хотя может быть,эти разговоры-лишняя реклама Обамы ???
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Политкорректность
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2008, 20:22:22 »

Не согласен с поправками? Вон из эфира!


Защитника Конституции уволили с работы "по сокращению штатов"


 Уволен с радиостанции "Говорит Москва" лидер движения "Мы" Роман Доброхотов, который 12 декабря во время выступления Медведева на научно-практической конференции, посвященной Дню Конституции, кричал "Позор поправкам!". Об этом сам Доброхотов написал 13 декабря в своем блоге.
Как объяснил Доброхотову главный редактор радиостанции, это связано с сокращением всех внештатников.

На радиостанции Доброхотов два года вел программу "Очная ставка", где без цензуры сражались в дебатах известные политики.

"Чего стоит только пара Владимир Буковский vs Никита Михалков? Или Каспаров vs Проханов? Даже Лимонов в гости захаживал. Нет, теперь уже где-нибудь в другое время и в другом месте", - пишет Доброхотов.

Напомним, во время выступления Медведева на научно-практической конференции, посвященной Дню Конституции Доброхотов начал кричать "Позор поправкам!". На реплику Доброхотова Медведев ответил: "Оставьте его, пусть слушает". Однако сотрудники ФСО все равно схватили его и увели. Вдогонку молодому человеку президент сказал, что конституция закрепляет свободу выражения мнений, и этого мнения тоже.

Анастасия Аксенова

kasparov.ru

Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политкорректность
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2008, 21:53:40 »

Терпеть не могу этого персонажа,за то что в шайке "несогласных" крутился,Буковский и т.д. диссиденты мля.Но и цензура во всей красе конечно.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Политкорректность
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2008, 22:04:34 »

Терпеть не могу этого персонажа,за то что в шайке "несогласных" крутился,Буковский и т.д. диссиденты мля.Но и цензура во всей красе конечно.
А ты считаешь,что страна идёт верным курсом?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политкорректность
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2008, 22:09:07 »

Терпеть не могу этого персонажа,за то что в шайке "несогласных" крутился,Буковский и т.д. диссиденты мля.Но и цензура во всей красе конечно.
А ты считаешь,что страна идёт верным курсом?
Я против продажных с потрохами всяких Буковских,Сорокиных,которые под дудку Запада пляшут.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Политкорректность
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2008, 22:44:08 »

Терпеть не могу этого персонажа,за то что в шайке "несогласных" крутился,Буковский и т.д. диссиденты мля.Но и цензура во всей красе конечно.
А ты считаешь,что страна идёт верным курсом?
Я против продажных с потрохами всяких Буковских,Сорокиных,которые под дудку Запада пляшут.
А изменение Конституции без проведения референдума ты считаешь нормальным?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 37.