Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.10.2007. Лига чемпионов. 3 тур группового этапа. Вердер (Бремен) - ЛАЦИО(Рим)  (Прочитано 42575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Tarabua
Логики Лотито пока не понять: когда и как совершаются покупки. Тут можно думать и о том, как не потерять своих - и уже хорошо:-)
Ashes
Ты сравни составы того же Ливорно и Лацио. Потом прикинь шансы в Серии А. Матч с Миланом не считаю простой неудачей:-(( Увы. Кстати, Милан в норме - и это видно.
Записан

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!

Да прикинь, вот так бывает! Поздравляю с победой!!!
Спасибо :) Вчера Кака и Зее действительно разыгрались. Вот только случается такое далеко не каждый матч...
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

выход из группы ===>>> усиление состава (и то не 100%)
НЕ ВЕРНО, ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО РАЗМЫШЛЯЕШЬ!!! УСИЛЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ИСХОДИТЬ ИЛИ ДАЖЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ, А ФОРМУЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОВОЙ:
УСИЛЕНИЕ СОСТАВА ===>>> ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ (нет состава - нет выхода из группы!!!)
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Примерно месяца два назад, узнав состав нашей группы сразу подумал что с аутсайдером и лидером в этой группе всё решено, осталось только разобратся кто займёт второе а кто третье место. Даже в голову не приходила такая мысль что может быть такое что Олимпиакос так хорошо сиграет с Вердером и с Реалом, а мы после половина группогого этапа будем последними. Даже думать не хочется что может произойти в следующих трёх иргах, а то что чтото произойдёт это я чуствую.
Сделав пару подсчётов понял что наш выход из группы будет во многом зависить от Реала...
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Примерно месяца два назад, узнав состав нашей группы сразу подумал что с аутсайдером и лидером в этой группе всё решено, осталось только разобратся кто займёт второе а кто третье место. Даже в голову не приходила такая мысль что может быть такое что Олимпиакос так хорошо сиграет с Вердером и с Реалом, а мы после половина группогого этапа будем последними. Даже думать не хочется что может произойти в следующих трёх иргах, а то что чтото произойдёт это я чуствую.
Сделав пару подсчётов понял что наш выход из группы будет во многом зависить от Реала...

Да. если Реал выиграет у Олимпиакоса к примеру и возьмёт хотя бы очко с Вердером, они обеспечат себе первое место и на игру с Лацио могут поставить дубль.
Но нам нужно думать прежде всего о том как играть с Вердером дома. нужна победа а дальше посмотрим.
Форца Лацио
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Тарабуа,а немного мозгами пораскинуть,плохо я думаю нестанет.Я имел ввиду очевидное:шансы наши на выход из группы небольшие...побороться можно,какие проблемы(?)но в то же время нельзя забывать о чемпионате где мы пока не в лучшем состоянии...или ты предпочитаешь остаться без Евпропы на следующий год?Разве я от лиги отказывался??Я лишь сказал что там нам ничего несветит,если ты забыл мы всёравно ещё должны сыграть 3 матча независимо от того положим ли мы на лигу х*р или нет)))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Разве я от лиги отказывался??
ну да. вот
Цитировать
ну и хер с этой лигой...
/////////////////////////////

Тарабуа,а немного мозгами пораскинуть,плохо я думаю нестанет.Я имел ввиду...
1)Просто  привык читать то что пишут,а не задумываться о том,что ты имел ввиду...
2)что написал- то и имел ввиду.
/////////////////////////////

выход из группы ===>>> усиление состава (и то не 100%)
НЕ ВЕРНО, ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО РАЗМЫШЛЯЕШЬ!!! УСИЛЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ИСХОДИТЬ ИЛИ ДАЖЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ, А ФОРМУЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОВОЙ:
УСИЛЕНИЕ СОСТАВА ===>>> ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ (нет состава - нет выхода из группы!!!)
твои посты перестали вызывать у меня всякие эмоции,за исключением улыбки.
1)ПОЧЕМУ ТУПО ПИШЕШЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? ГГ думаешь в таком случае на меня твои слова подействуют как-либо иначе?  ???
2)если формула должна быть таковой, как ты написал- бери билет в Рим , покупай акции Лацио у Лотито и претворяй свою формулу в жизнь
3)я, если до тебя не дошло (а до тебя не дошло) я не размышлял, а писал то, как будет вести себя наш президент.
4)я понимаю, что злой на меня и ищешь любой повод, чтобы докопаться, но уж всему мера есть... отвали а.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2007, 22:21:04 от Tarabua »
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Чемпионат приоритет - полностю согласин с Росси , надо быть реалистами ,Лацио может выйти дальше но какой ценой и чем прийдется рассплачиватся в серий А . Очевидно что физически и функционально каманда не в састояний выдерживать такой нагрузки , а на морально волевых качествах можно выигрывать отдельные игры а не ответствинные , высокого качества турниры . Первые званочки прозвинели ище на турнире в Амстэрдаме , стало и ежу панятно что с камандами высокого евр.уровня Лацио тягаться не посилам . Росси мудрый тренир и мягко но настоичево намекал и продолжает намекать - МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО МОЖИМ , но выше головы не прыгним .
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Так перед началом сезона еще было понятно всем что в на 3-ех фронтах нам не выстоять + еще куча травм, которые преследуют наших игроков. Вот вам и результат. Почему-то мне кажеться что мы врядли выйдем с групы :-[ . Но прикол в том что Лига это деньги! И Лотито это понимает и Росси тоже, посему есть вероятность что этот сезон мы провалим. 8-ое место не больше в сериале и вылет с лиги. Хоть бы в кубок УЕФА попасть... ???
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

хватит рассуждать. взгляните трезво - нам надо побеждать Вердер дома и Олимпиакос дома и все. И если кто-то считает, что это невыполнимо для Лацио пускай идет болеет за рому. >:(
Понимает это и Росси, который заявил, что он не надеялся на выездные матчи особо, основные очки команда должна набирать дома и он рассчитывает именно на домашние победы...и я с ним полностью согласен.
п.с. Альмейда нам забил из явного оффсайда балин.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2007, 10:49:33 от Inzaghi »
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

твои посты перестали вызывать у меня всякие эмоции,за исключением улыбки.
1)ПОЧЕМУ ТУПО ПИШЕШЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ? ГГ думаешь в таком случае на меня твои слова подействуют как-либо иначе?  ???
2)если формула должна быть таковой, как ты написал- бери билет в Рим , покупай акции Лацио у Лотито и претворяй свою формулу в жизнь
3)я, если до тебя не дошло (а до тебя не дошло) я не размышлял, а писал то, как будет вести себя наш президент.
4)я понимаю, что злой на меня и ищешь любой повод, чтобы докопаться, но уж всему мера есть... отвали а.
1) С чего ты взял что я думаю что мои слова и что этот БОЛЬШОЙ шрифт должны подействовать на тебя и вобще какое твоё дело какими буквами я пишу??? Хочу пишу большими, хочу - маленькими,  хочу - одну большую, одну маленькую и т.д. Тебе то что, не нравится не читай...
2) Были бы такие деньги с очень большой радостью купил, все 100% акций.
3) Я, если до тебя не дошло, а Я уверен что до тебя не дошло, то эти слова я адресовал Лотито, ведь он наверное (а может в будующем я ;D) будет усилять команду а не ты. Мне интересно с чего ты взял что они тебе адресованы, ведь в твоём сообщение речь идёт о Лотито а не о тебе???
4) Отвали???? Парень, раслабся. Да разве я к тебе щас приставал? Или по твоему если я цитирую чьёто сообщение значит я зол на него? Сколько сообщений я процитыровал ты единственый кто такую чужь несёт, никто не предьявлял мне притензии на счёт этого!
Окей, если тебе будет легче я ПОСТАРАЮСЬ(!) не цитиравать твои сообщения, чтоб тебе в голову не приходили какиета дурацкие мысли.

P.S. Парни, если я буду чьёто сообщение цитировать, не думайте что я зол на того кому оно пренодлежит...  ;D
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Тарабуа мы друг друга непонимаем я вижу...ты наверняка понимаешь что отказаться от лиги НЕВОЗМОЖНО...я предложил сосредоточиться на чемпе а не на лиге...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

хватит рассуждать. взгляните трезво - нам надо побеждать Вердер дома и Олимпиакос дома и все. И если кто-то считает, что это невыполнимо для Лацио пускай идет болеет за рому. >:(
Понимает это и Росси, который заявил, что он не надеялся на выездные матчи особо, основные очки команда должна набирать дома и он рассчитывает именно на домашние победы...и я с ним полностью согласен.
п.с. Альмейда нам забил из явного оффсайда балин.

в точку ;)
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

Inzaghi,прав. даже 7 очков вполне проходные при условии что реал нам не поднасрет.
боковые с вердером реально подзаипали, забили нам из оффсайда, пару наших же оффсайдов выдумали махалы.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

3) Я, если до тебя не дошло, а Я уверен что до тебя не дошло, то эти слова я адресовал Лотито, ведь он наверное (а может в будующем я ;D) будет усилять команду а не ты. Мне интересно с чего ты взял что они тебе адресованы, ведь в твоём сообщение речь идёт о Лотито а не о тебе???
ты и вправду бля тупой. ты эти слова писал не мне?!  :o
выход из группы ===>>> усиление состава (и то не 100%)
НЕ ВЕРНО, ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО РАЗМЫШЛЯЕШЬ!!! УСИЛЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ИСХОДИТЬ ИЛИ ДАЖЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ, А ФОРМУЛА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОВОЙ:
УСИЛЕНИЕ СОСТАВА ===>>> ВЫХОД ИЗ ГРУППЫ (нет состава - нет выхода из группы!!!)
путаешься..
////////////////////////////
Тарабуа мы друг друга непонимаем я вижу...ты наверняка понимаешь что отказаться от лиги НЕВОЗМОЖНО...я предложил сосредоточиться на чемпе а не на лиге...
значит и впрям не понял тебя. извини в таком случае.  ;)
////////////////////////////
хватит рассуждать. взгляните трезво - нам надо побеждать Вердер дома и Олимпиакос дома и все. И если кто-то считает, что это невыполнимо для Лацио пускай идет болеет за рому. >:(
все верно. поддерживаю и согласен. вполне по силам пихнуть и вердер и греков. В Риме мы сильны. +надеюсь, что возьмем очко хотя б с реалом,ибо на тот момент вполне вероятно что реал все решит и выпустит дубль.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.