Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина  (Прочитано 39130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #90 : 04 Ноябрь 2007, 10:08:26 »

игры ноль. рвения ноль. все играли так как будто им на результат было наплевать, так размеренно спокойно, никакой экспресивности. я уж незнаю но за что некоторым игрокам повышать зарплату, а? Рокки?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #91 : 04 Ноябрь 2007, 13:32:38 »

я уж незнаю но за что некоторым игрокам повышать зарплату, а? Рокки?

Рокки сам себе копает яму. Если на него обратили внимание большие клубы, и он хочет там играть, то надо играть ему с удвоенной отдачей, а то ни там ни здесь ему хорошо не будет.
Большие клубы на него забьют, здесь такими темпами он перестранет выходить в основу. Может быть я ошибаюсь, но в глазах Рокки я тоже не видел желания играть
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #92 : 04 Ноябрь 2007, 14:03:18 »

Непонимал что на поле делали Манф и Фирмани...последний грубил дохера мог бы давно и красную хапнуть за столько фолов... про Манфа вообще неохота говорить...НОЛЬ полный...что что но без Пандева мы ничего немогли создать + без Маури...
Очень понравился Меньи(я непонимаю почему его неставил Росси в основу) и Ледесма...он ИМХО сичас лучший из Лацио...старался чегото сделать только он Меньи и Скалони(оч приятно удивил)...

Записан
A Roma Solo La Lazio !

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #93 : 04 Ноябрь 2007, 14:45:47 »

Да... Такой ляп в таком матче:-( Это сломало и изменило всю игру и планы на матч... Даже и не знаю, как не вспомнить Лотито, глядя на Балотту при всех его достоинствах... Вот видишь каждый раз Балотту в воротах, его лицо (возраст) и понимаешь: не все в клубе хорошо. А может, надо быть Лотито благодарными, что вообще Лацио еще в Серии А? Сохранил же он клуб.. Не знаю... Чувства противоречивые, всегда хочется бОльшего. А так... В составе было 2 игрока серьезного уровня: Ледесма и Рокки. Вот и пытались играть друг на друга... После выхода Таре на поле было два Лацио: уровня Второй лиги России с Таре и ... Ледесма. Глядя на такой симбиоз, понимаешь, что сам факт сосуществования на поле данных игроков в один момент говорит о том, что все очень нехорошо сегодня. Хотя понятно, что с появлением Пандева, Бехрами и Маури станет веселее. Остается болеть и верить! Главное, не вылететь.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #94 : 04 Ноябрь 2007, 16:21:56 »

Цитировать
надо сказать,что выглядели все-таки не намного хуже фиалок
ты... э... как бы так политкорректно сказать... глупенький?..
Фиорентина делала с нами, что хотела. Как мерда и как Милан. Но если Милан хотел забивать, забивать и исчо раз забивать - и забивал, то мерда и Фио решили ограничиться преимуществом в один мяч и поберечь силы... Мы чо-то там брыкались в матче с Фио только потому, что они не особо пытались идти в атаку...
я не знаю,кто здесь глупенький,но фиорентина ничего сверх не показала.да,была лучше нас,но совсем на каплю.просто они играли плохо,а мы еще хуже
Млять... Ты не понимаешь или не хочешь понимать?
ДО гола Фиорентина показывала, и была на две голосы выше нас. А забив, они уже не хотели идти вперед, потому что им это не нужно было. Они осознавали, что Лацио никакой, счет не сравняет, а даже если сравняет, то можно будет забить еще, и просто поберегли силы. Все.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #95 : 04 Ноябрь 2007, 18:21:30 »

они НИЧЕГО не создали у наших ворот до гола.победы в футболе одерживаются голами,чтобы были голы нужны моменты,а их не было.а просто за счет контроля мяч еще никто не выигрывал
Записан
A Roma solo la Lazio

LiTo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • НАВСЕГДА
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #96 : 04 Ноябрь 2007, 19:18:49 »

Фиалки выглядели солидние,класснее, это было видно, а что насчет одного гола, хоть он и произошел из за ошибки, в футболе случайностей не бывает.И наше 4-ое порожение не случайно... 
Записан

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #97 : 04 Ноябрь 2007, 21:02:23 »

В том эпизоде Крибари сыграл весьма мудачно
Крибари сыграл так как надо. В данном случае Балотта должен был оставаться на линии вратарской, Крибари туда ему мяч и сбрасывал. Он же не видел, что Балотта зачем-то поперся почти к границам штрафной..
И ведь Балотта вроде не особый любитель выходить из ворот, зачем в этом эпизоде пошел??

Виноваты все, начиная от массажиста до Лотито!!! Все кто имеет отношение к подготовки и организации игры. !!
Ну в перерыве матча с ромой ваш массажист обнимался с Мансини.. :o И вы этому массажисту доверяете своих игроков??


По матчу: Лацио просто не борется.. Совсем. Такое впечатление, что ни мотивации ни сил у игроков просто нет.
На Рокки вы зря гоните, он как раз один из немногих кто пытается играть. Но вести за собой вперед команду он не может, амплуа не тот.
Макинва кстати был неплох: несколько раз обострял игру, обыгрывая защитников..
Остальные никакие совсем..

В общем, для поднятия духа Лацио надо полюбому сотворить маленькое чудо на Сан-Сиро через недельку! ;) Будем надеяться, что на эту игру с мотивацией у вас все в порядке окажется..
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #98 : 04 Ноябрь 2007, 21:06:27 »

В общем, для поднятия духа Лацио надо полюбому сотворить маленькое чудо на Сан-Сиро через недельку! ;) Будем надеяться, что на эту игру с мотивацией у вас все в порядке окажется..

Кажется, эта победа нужна не только нам  ;)

Баллотта по идее должен был крикнуть Крибари, что он выходит на мяч, но... то ли он не крикнул, то ли Крибари не услышал, результат  :-\
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #99 : 04 Ноябрь 2007, 21:19:55 »

Цитировать
Баллотта по идее должен был крикнуть Крибари, что он выходит на мяч, но... то ли он не крикнул, то ли Крибари не услышал, результат
Баллотта молчал, как партизано...
Цитировать
они НИЧЕГО не создали у наших ворот до гола.победы в футболе одерживаются голами,чтобы были голы нужны моменты,а их не было.а просто за счет контроля мяч еще никто не выигрывал
Это хто, фиалки ничего не создали? ;D
Фиалки зажали нас на своей половине без всяких шансов.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #100 : 04 Ноябрь 2007, 22:14:08 »


Это хто, фиалки ничего не создали? ;D
Фиалки зажали нас на своей половине без всяких шансов.

Как ни прискорбно тоже вынужден признать, что фиалки до гола изрядно нас потрепали в защите  :'(
Записан

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #101 : 04 Ноябрь 2007, 23:18:57 »

но моментов у них не было ни единого!трепали,но мы нормально защищались
Записан
A Roma solo la Lazio

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #102 : 04 Ноябрь 2007, 23:22:36 »

Цитировать
но моментов у них не было ни единого!трепали,но мы нормально защищались
без каментофф... у нас явно разное понимание фудбола ;D
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #103 : 05 Ноябрь 2007, 10:12:47 »

Нет слов... если и вердеру проиграем то это уже пипец.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: 03/11/07. Серия "А". 11-ый тур. ЛАЦИО-Фиорентина
« Ответ #104 : 05 Ноябрь 2007, 12:02:33 »

Нет слов... если и вердеру проиграем то это уже пипец.

Да тут уже не пипец, а полная жопа. Как по мне, то команде нужна серьезная встряска...Возможно смена тренера..Новый человек, который поменяет рисунок игры.
Я конечно очень люблю Росси, и понимаю, что сейчас многие начнут возмущаться, мол он нас в том сезоне третьими сделал...Да, сделал, но жить надо сегодня, а не вчера. Мы будем его помнить и любить, но нам нужны победы, а не память о победах, и не надо ждать того, что бы мы вылетели из сериала, а потом тренера меняли. Ибо в этом сезоне, у команды не было ни одной по настоящему классной игры (кроме игры с Реалом).
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 36.