Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.09.2011 Групповой раунд ЛЕ. 2-й тур Спортинг - ЛАЦИО  (Прочитано 47406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Я не знаю кто Сиссе критикует, если он и делает навесы,кревые или прямые,это не его вина а тренера стратегия такая.
Рейа Клозе поменял,ну что ему нужно еще сделать ,чтобы  быть в основе блять, я не понимаю!?Гонсалес-не вижу в нем ничего крутого, средний игрок,хоть и в сборной играет, нужно было туда Сарате наигрывать ,или Маури когда оклимаеться. Почему бы не выпускать ЦАНА и Ледесму,или Матузалева,нах вечно два опорника  ,а в центре по сути пусто. Рейа всю игру смотрит на поле ,но по моему нихрена он там не видит,даже с трибуны)) наверное в первые я увидел,эти до боли жалкие 5-7 пасов двух центральных защитников, а потом еще и вратарю от безысходности. Еще раз уверен что Рей должен уйти, с ним команды нет.
А почему счет не по игре то? что Лацио больно сильно бил по варотам,они хоть раз 5 попали,причем давольно опасно.и еще судья был норм,ничего не пидарас. Скулли как мудак упал просто так,и момент загубил,хоть бы пнул по варотам ради приличия,я разачерован в нем,не люблю таких гопников.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Moss, херасе норм, весь футбол на поле убил. Чай не балерины играли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!

клоунада, а не игра.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Timm

  • Гость

  Приветствую всех Лациале!В чем-то Правы римские болелы, критикуя Рэю! При Росси и то лучше было.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 08:40:26 от Timm »
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Moss, херасе норм, весь футбол на поле убил. Чай не балерины играли.
Да ладно уж, ошибаются все, особо  Грубых то ошибок судья не допустил, а если про Диаса и Цана ,то они грубовато играют, разумный судья смотрит не как толкнули сильно или слабо,а что за этим последовало. Игроки же не дураки, толкают не за 5 секунды до приема мяча,а непосредственно прям во время приема, и все -мяч отлетает от ноги как от стенки...это же  и есть футбольные хитрости.. а судья это знает ну или вроде как должен знать)).А порой свистит чтобы обстановка не накалилась,и кому нить не сломали хребет.Вот момент когда Гонсалису дали в лицо,если я не ошибаюсь то когда дали в лицо Сиссе,он лежал и подольше и корчился побольше,но карточку то дали как раз когда Гонсалеса завалили(если я все правильно помню).
Ну может я не прав мужики,но думаю что прав)))
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  Приветствую всех Лациале! Правы римские болелы! Рэю в оставку. При Росси и то лучше было!
А мне думется что Лотито специально Рею не гонит,типо я Лотито на желания болел не поведусь,да и скорефанились они с дедом.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

...4to i trebovalos dokazat,o4ko posle 2x turov.Reya-samiy lu4wiy trener v mire,derjite ego do 80 letiya.Nawi bedi na4alis ewe v posledniy den transsfernogo okna,slili liderov Maurito i Floka,i ni kogo vmesto nix ne kupili.S Cyurixom minimum 4 ne vozmem,proway Evropa.Za4em mi tuda togda tak stremilis?4tobi vkonec poteryat lico?ZLOYYYY
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

Мужики кто сильно расстроен результатами Лацио,предлагаю купить Фифи 12 и там рвать всех в футболке Лацио,помоему это пока единственный способ видить победы Лациали.Мне кажется фифа как раз для  таких болел и вышла в это трудное для команды время)))
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Ну началось, при Росси лучше у них было))) что там было то??? матч с Реаалом в ЛЧ на Олимпико, несколько побед в дерби, да кубок.  В остольном нас шатало из стороны в сторону.  Ждём теперь этот Цюрих, это будет последний шанс зацепиться за поезд плей-оффа.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Ребята  заранее всех прошу считать моё мнение субьективным и не критиковать . Просто надо хоть где тьо выговориться.
По игрокам :
Маркетти , Диаките Гонсалес - просто посредственные игроки и требовать от них большего не имеет смысла .
Конко - просто у человека очень хороший агент который очень выгодно пристроил. Как игрок полный ноль.
Рокки - пусть не обижаются на меня поклонники этого игрока , надеятся на него в этом сезоне как на голеадора - просто наивно.
рея (сознательно пишу с маленькой буквы . ) - просто тренер без харизмы , мужества , и воли к победе.
Очень обидное поражение и полностью на совести
 тренера.
От всей души желаю Лацио поражения с Фио.
Может быть тогда у нас будет нормальный тренер , который хочет и умеет выигрывать.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ужас сколько нытиков.....уже и с Цирихом нас похранили...сопли то хоть втяните!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Команда просто не умеет играть, не умеет стратегически играть,не умеет переломить ход игры(даже в большинстве)...
Вот когда 1-1 сравняли, в концовке 1 тайма, вы видели что они вытворяли ???
Конко финтит на фланге у чужих ворот, несколько движений и пас назад хз на кого, глупая потеря - мяч перехватывает Спортинг и может начаться их контратака, но благо кто-то из наших забирает мяч. И что же делает этот игрок, отдаёт поперёк поля непонятно кому, мяч у Спортинга как раз в серединке ,2 паса вперёд и их напад чудом не попадает в створ, ну а после этого минутой спустя похожая картина, и на нах получите .
Маркетти - абсолютно дырявый воротник  :utro: , пропускает голы на любой вкус, извините меня, но так вратарь играть не имеет право. купили херню какую-то вместо Муслеры, так нельзя ребята... абсолютно безвольно...
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 10:17:53 от seriy »
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Маркетти , Диаките Гонсалес - просто посредственные игроки и требовать от них большего не имеет смысла .

Справедливости ради стоит сказать, что Маркет в первом темпо много вытащил, не считая гола в ближний угол :( Про Альваро не согласен, игрок командный, с желанием играет, не всё получается, но думаю перспектива у него есть. Но креатива мало в атаке, чтоже Рея не мог найти общий язык с Паскуале?((( Ведь пригодился бы он!
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

я вижу опять же промах тренера рея должен уйти с составом всё в порядке.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ужас сколько нытиков.....уже и с Цирихом нас похранили...сопли то хоть втяните!
+1. На какое-то сборище эмо попал
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.