О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы вратарей Лацио

<< < (2/49) > >>

Tarabua:

--- Цитата: Ashes от 07 Август 2007, 15:21:52 ---Но сперва чем упрекать в чём-то нас о том что мы хвалим Аренаса,поинтересовался бы хоть кто он такой!!!

--- Конец цитаты ---
нет.я никогда никого не упрекаю.тем более лациали)) просто что же за чудо юдо сверхперспективное,а были игры,когда Сантарелли появлялся в запасе... где же в это время был наш сверх талант? в аренду его вроде бы не отдавали...

Tarabua:

--- Цитата: Engelbert от 07 Август 2007, 16:46:24 ---На самом деле, многие клубы сейчас обьявили настоящую охоту на молодых талантов, пусть они будут перспективными хотя бы в перспективе. Даже если из 10 вырастет один - его продажа закроет затраты на всех 10, или он вырастет так, что не придётся покупать дорогущего готового суперстара. Началась такая мания с увода Арсенала из под носа Барсы Фабрегаса...
Лацио не отстает, но почему - то специализируется на вратарях.

--- Конец цитаты ---
хм... а как же какойто там 3 или 5 вратарь может стать суперстаром? если хотят таких развивать, то нужно в аренду их сплавлять...

signori:

--- Цитата: Engelbert от 07 Август 2007, 16:46:24 ---Лацио не отстает, но почему - то специализируется на вратарях.

--- Конец цитаты ---
а ничо так идея - монополизировать этот рынок =)

Engelbert:

--- Цитата: Tarabua от 07 Август 2007, 17:00:29 ---
--- Цитата: Engelbert от 07 Август 2007, 16:46:24 ---На самом деле, многие клубы сейчас обьявили настоящую охоту на молодых талантов, пусть они будут перспективными хотя бы в перспективе. Даже если из 10 вырастет один - его продажа закроет затраты на всех 10, или он вырастет так, что не придётся покупать дорогущего готового суперстара. Началась такая мания с увода Арсенала из под носа Барсы Фабрегаса...
Лацио не отстает, но почему - то специализируется на вратарях.

--- Конец цитаты ---
хм... а как же какойто там 3 или 5 вратарь может стать суперстаром? если хотят таких развивать, то нужно в аренду их сплавлять...

--- Конец цитаты ---

Так и делаем. Либис где - то в аренде насколько я знаю.

Tarabua:
А можно узнать где он? просто где бы ни копался- никакой информации не нашел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии