Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 145203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Владимир Петкович
« Ответ #270 : 05 Сентябрь 2013, 09:44:18 »

Петкович в числе приглашенных на 15-й форум элитных тренеров

В штаб-квартире УЕФА 4-5 сентября состоится 15-й форум элитных тренеров. На встрече тренеры ведущих европейских клубов обсудят последние тенденции европейского футбола и в ходе дискуссии постараются определить, какими советами они могут помочь УЕФА в деле развития игры в Европе, сообщает пресс-служба УЕФА. В число именитых специалистов вошёл и главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев.

Своё участие также подтвердили Арсен Венгер ("Арсенал"), Нил Леннон ("Селтик"), Юрген Клопп ("Боруссия" Дортмунд), Фатих Терим ("Галатасарай"), Антонио Конте ("Ювентус"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Массимилиано Аллегри ("Милан"), Паулу Фонсека ("Порту"), Карло Анчелотти ("Реал"), Жозе Моуринью ("Челси"), Йенс Келлер ("Шальке-04"), Мирча Луческу ("Шахтёр" Донецк), Мирослав Джукич ("Валенсия"), Мурат Якин ("Базель"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Рафаэль Бенитес ("Наполи"), Владимир Петкович ("Лацио"), Андре Виллаш-Боаш ("Тоттенхэм").

Вот так вотЪ:) Петко - элитный )))

Между Фонсекой и Венгером
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 10:47:32 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Владимир Петкович
« Ответ #271 : 05 Сентябрь 2013, 10:20:57 »

Что-то я Курбана не вижу в зеленом спортивном костюме и с четками в руках

А нет он тут-увидел))
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 11:58:28 от ssaquila »
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Владимир Петкович
« Ответ #272 : 05 Сентябрь 2013, 11:32:44 »

Зато Петкович прям как в мечте Остапа Бендера, в белых штанах  :)
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Владимир Петкович
« Ответ #273 : 05 Сентябрь 2013, 23:05:46 »

Владимир Петкович: "Лацио" должен бороться за третье место" Алленаторе "Лацио" на Форуме элитных тренеров рассказал журналистам о работе в "Лацио": О задачах на сезон "Лацио" должен бороться за третье место. В прошлом сезоне мы были не так далеки от цели. Но мы слишком много думали о финале Кубка, потеряли слишком много очков. Итоговый результат должен был быть лучше." Об уходе Козака и ротации состава "Не думаю, что мы потеряли в плане численности. Если Флоккари будет играть, как он играл во второй половине прошлого сезона, если Переа и Кейта будут доказывать свою значимость, то проблем не возникнет." Про невключение Диаса в заявку на Лигу Европы "У Диаса есть и будет немало шансов. Я уже говорил, что в выборе между молодежью и опытными игроками равного уровня мы предпочтем молодых. В списке, поданном в УЕФА у нас есть как Цана, Новаретти, Бьява и Сиани, так и Серпьери, наш выпускник." О предстоящем дерби "Пока до этого дня далеко. Есть и другие игры. И я и команда сосредоточены на том, чтобы реабилитироваться после поражений от "Ювентуса"." О предыдущем дерби 26 мая "Об этом уже пора бы забыть."
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #274 : 05 Сентябрь 2013, 23:10:19 »

не плохо в общем говорит, о напах и о молодых но вот третье место ето оооо....  но всё таки хорошо что он думает и стремится к етому.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Владимир Петкович
« Ответ #275 : 05 Сентябрь 2013, 23:41:46 »

Безусловно, 3 место - это что-то из разряда фантастики, хотя всякое случается и хочется верить в чудо.
Удачи Владимиру в этом нелегком и решающем для него сезоне. А там может быть дон Клаудио и албанец чем-нибудь приятно удивят в предстоящее зимнее окошко.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Владимир Петкович
« Ответ #276 : 06 Сентябрь 2013, 01:17:16 »

конечно приоритет третье место,только как его занять только?соперники очень мощны у нас состав недоукомплектован+ле,но у фиалок тех же,которые будут бороться за 3-е место состав всего-то на 13 млн дороже,будем бороться епт.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Владимир Петкович
« Ответ #277 : 06 Сентябрь 2013, 09:30:19 »

Все они говорят про молодежь, а на деле все пи**аболами оказываются, наш в том числе
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Владимир Петкович
« Ответ #278 : 06 Сентябрь 2013, 09:32:36 »

да можно можно бороться и нужно.
хотя да, исключительно по именам Юве, Наполи, Фио, Милан, Интер да таже Рома выглядят посильнее нас, конечно же.
слава богу в футбол играют не имена, а команда. А команда у нас точно не промах.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #279 : 19 Сентябрь 2013, 19:36:29 »

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович пообещал выставить оптимальный состав на домашний матч первого тура группового раунда Лиги Европы с «Легией».

«У некоторых игроков есть определенные проблемы, но мы растем все вместе как одна команда. Я постараюсь выставить наиболее сильный состав «Лацио». Каждый футболист всегда должен выкладываться по максимуму.

Серия А – важный турнир, но победа в Лиге Европы станет приятной для всех, – подчеркнул наставник «бьянкочелести» на пресс-конференции. – Мы будем играть с полной самоотдачей на всех фронтах, чтобы забраться как можно дальше.

Команда постепенно прогрессирует. В текущем сезоне мы потерпели два поражения, уступив дважды «Ювентусу». Учитывая последние результаты, для нас все складывается вполне успешно. Хотя очевидно, что мы можем прибавлять.

«Легия» – хорошая команда, которая не смогла пробиться в Лигу чемпионов лишь по разнице мячей. Поляки заслуживают уважения, но на родном поле мы должны показать себя во всей красе».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #280 : 26 Сентябрь 2013, 21:16:11 »

Владимир Петкович: "Лацио" никогда не будет соответствовать моим идеям на 100 процентов" Главный тренер "Лацио" выступил на послематчевой пресс-конференции. "После поражения в дерби было важно держать голову высоко. Но сегодня команда показала характер и жажду победы. Хотя, после того, как "Катания" сравняла счет, было не очень легко." "В первой половине встречи мы играли слишком нервно. Мы быстро переходили к скоростным вертикальным атакам, но в некоторых эпизодах следовало действовать осторожнее. Второй тайм мы провели лучше." "Я каждый день вижу своих игроков и оцениваю их от матча к матчу. Когда я ставлю кого-то из них в состав, я вижу, что он может дать коллективу 100% своих возможностей. Перейринья - универсальный игрок с хорошими техникой и скоростью, и он - часть этой команды. Игру Переи комментировать рано, он присоединился к нам лишь 10 дней назад. Я еще должен изучить его в таких играх, как эта, необходимо просмотреть и оценить его в условиях конкуренции. Эдерсон сможет и дальше выступать на позиции второго нападающего, когда у него станет выше уровень физической готовности." На сколько процентов соответствует "Лацио" тому, что хотите видеть вы? "Мои идеи постоянно расширяются, и "Лацио" никогда не будет соответствовать им на 100 процентов. Как я уже говорил, еще есть огромный простор для совершенствования этой команды. Трудно назвать какой-либо процент, потому что у меня высокие требования."
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Владимир Петкович
« Ответ #281 : 28 Сентябрь 2013, 22:41:45 »

Владимир Петкович: "Мы должны привезти с этого выезда три очка"

Главный тренер "Лацио" верит в успех в предстоящем выездном матче с "Сассуоло".

"В прошлом сезоне в Серии В "Сассуоло" играл очень хорошо. У соперника были определенные проблемы с вхождением в элитный дивизион впервые в его истории. Но "Сассуоло" проявил характер и сыграл вничью с "Наполи" в гостях. Теперь он наверняка постарается проявить себя перед своими фанатами."

"Я же верю в своих ребят, в их футбольный голод. Мы должны привезти с этого выезда три очка. "Лацио" готов не на сто процентов, но стремится к победе. Мы должны навязывать свою игру и в гостевых матчах. Это вопрос уверенности в себе."
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Владимир Петкович
« Ответ #282 : 30 Сентябрь 2013, 16:45:05 »

Владимир Петкович: "Мы приедем в Турцию, чтобы победить" Главный тренер "Лацио" в преддверии матча Лиги Европы с "Трабзонспором" дал интервью турецкому порталу "Hürriyet". Вы провели в Италии год. Расскажите о вашем новом клубе. "Это великий городи великий клуб, имеющий большие амбиции. Мы выиграли Кубок Италии в дерби, что является важным достижением. Год был трудным, но, в целом, мы можем назвать его позитивным." Вы продолжали следить за турецкой лигой? "Да, я слежу за турецким футболом. Чемпионат Турции хорош, также есть много болельщиков, которые живут футболом." 3 октября "Лацио" в Турции встретится с "Трабзонспором". Как вы оцениваете противника, чего в нем опасаетесь? "Два года назад у "Трабзонспора" был отличный коллектив. В прошлом году команда прошла через трудный период, во многом, из-за частой смены тренеров. Когда "Трабзонспор" играет, на стадионе весь город. Поэтому я уверен, что против него играть будет трудно. Что касается игроков, меня беспокоят полузащитник Зокора и нападающий Энрике. В этой команде есть классные исполнители, но мы никого из них не боимся. Мы приедем, чтобы победить." "Я все еще привязан к Турции, она очень красива. У меня хорошие отношения со многими людьми. В Турции я получил много положительного, с течением времени я это понимаю."
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: Владимир Петкович
« Ответ #283 : 30 Сентябрь 2013, 17:13:28 »

После "велосипеда" Володю лучше не слушать. Набор банальностей будет в лучшем случае.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #284 : 01 Октябрь 2013, 10:17:23 »

Ляля тополя ничего нового)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 37.