Восточный легион > Будем знакомы

Кто тут из Москвы?

<< < (26/27) > >>

Piojo:
ssaquila,
Может это был сам Яп Стам?  ;D

Pulici:
Сегодня в кои-то веки спустился в метро, ездил в Лыжный магазин и оказался второй раз в жизни на люблинской ветке метрополитена, дабы избежать пробок. Так вот в вагон зашел парень в красной куртке Bask, а под ней был свитер или толстовка с круглым воротом на воротнике которой был приколотом махонький значочек Lazio. Меня так и подмывало спросить, не посещает ли этот парень наш ресурс, но в поезде слишком шумно было в тоннеле. Так я и вышел, не спросив,  а он поехал дальше  ;D Вот такая вот история.

maroder:
О, в 2004-05 годах я расхаживал по Москве подобным образом, только у меня значок к воротнику зимней куртки был пристегнут! Так и потерялся :)

Pulici:

--- Цитата: maroder от 25 Январь 2013, 23:08:24 ---О, в 2004-05 годах я расхаживал по Москве подобным образом, только у меня значок к воротнику зимней куртки был пристегнут! Так и потерялся :)

--- Конец цитаты ---
У меня, главное дома тоже такой значок есть - в виде герба нашего клуба, вот он сразу бросился в глаза. Самое удивительное будет, если этот человек действительно один из посетителей нашего ресурса и откликнется, заявив - а это собственно был я :)

Валера 87:
я с каширки но сейчас временно покинул этот город  как взял майку sirio в 1997  проблем не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии