Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29/01/2013. Кубок Италии. 1/2 финала. Ответный матч. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 25741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Да Сиани  пока просто лучший  :ok:
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Bednyajka ERNI.4to s nim?ya mobilu razbil,kogda Erni licom ob gazon,VIDAL PIDARAZ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475

10 минут и мы в финале....
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

наконец сучара карточку получил
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Наконец то этому насекомому желтая.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ради этого стоило проиграть ослам в субботу, чтобы пережить такие эмоции!  :flag1: :flag1: :flag1:
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

 :yahoo:ДА,ДА,НУ ДА,ВОТ ЖЕ ОНО :ok: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ,ПАРНИ СЕГОДНЯ БИЛИСЬ И ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ!!! СПАСИБО ИМ,СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ НА СТАДИОНЕ,СПАСИБО ВАМ,И ВСЕМ КОМУ ЛАЦИО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!! ЭТО НАШ ВЕЧЕР :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

парни....моё юбилейное 500!!!! яч чувствовал что выстрелит кто то из двоих...это оказался Гонзалес.....ёбаный в рот....эмоции просто бьют через край у меня сейчас....у меня в гостях пацан который вообще футбол не смотрит, но видели бы вы как он орал после второго гола, а ещё больше после супер сейва Феди....как же пиздато что старуха получила пощёчину от нас...они не привыкли так проигрывать....
лучшие были все...просто все...гениальный пас Ледесмы, бытва на фланге Конко, гол Гонзалеса, Раду бился как зверь ( хоть и проебал первый гол ), Сиани зверюга просто....но....вы заметили как наши бросили играть после второго гола...это же непостижимо просто....вообщем всех с выходом в финал....блядь как же охуенно на душе....как я рад что в далёком 1987 выбрал себе именно Лацио....
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Да уж, концовка валидольная получилась)

Хочу сказать, что Видаль - чилийский петушило, который бесил меня ещё с первого тайма  >:( и обидно что он забил нам, хотя и Флоккари единоборство у него выиграл когда забил  :ok:
Маркетти, просто браво  :ok:
Гонзалес все косяки можно простить за этот гол первый, а Ледесма какой пас отдал!!!

По поводу в целом игры, не без доли везения конечно, но справились :) Играли достойно :)

Эмоции по прежнему переполняют, стоит наслаждаться моментом :yahoo: :flag2: :flag: :flag1:
Записан
This is the way.


lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

я не знабю почему но перед игрой мне казалось что либо Гонзалес либо Люлич забьют....причём я это писал не видя что Сенад даже не в основе....но сцука какая  же офигенная концовка...вот уж заруба....
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Всех настоящих лациале с победой!!!
Армия зебристых давится завистью и собственной желчью!
Какая же все таки драматическая концовка!!! Это было просто ЛЕГЕН...ДАРНО!!!! :ok:
Но что спорить нам все же подфартило в матче, 5 ударов 2 из них в створ и 2 гола! Но стоит отметить что Федя и вся команда бились до последнего и в защите были гораздо сильнее. Особенно это было видно по беспомощности сперматозоида, который по и дело что постоянно падал.
Даже Пирло не помог. С ПОБЕДОЙ!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Сука! Именно Лацио сегодня заслужил выход в финал! Маркетти заколдовал ворота! ;D
За Флокка рад и Раду тоже понравился! ;D ;D ;D :ok:
Видели как Петкович разозлился, У меня маленький и я комплексую ня! Он знал, как все закончится! ;D ;D ;D
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

У меня нет просто слов, просто одни эмоции..... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.