Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29/01/2013. Кубок Италии. 1/2 финала. Ответный матч. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 25599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

а я сейчас пересматриваю...как раз переключил на 70 минуте...весь кайф сейчас словлю....косяк скручу и ....
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Это охуенно, всех с победой! Даже не вспомню, когда я такие эмоции переживал! :yahoo:
Лотито два гола отмечает! :ok: Просто жесть, в шапке, это видеть надо!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Друзья,всех с победой!!!мы выбили ювентус из кубка,пусть с немалым везением,но мы в финале!!!
Концовка атас,давно не видел подобного по накалу матча,когда судья добавил
6 минут,была чуйка,что пропустим,но будем в финале!о как!
Еще раз всех с победой Лациале!!!
 :flag2: :flag: :flag1:
Также хочется поблагодарить парней,все бились в этом матче,и заслужили победу.
З.Ы. Ернанесу здоровья.
Записан

Timm

  • Гость

 Матч не смотрел. Но увидев ранним утром счет - оказался безумно рад! Сегодня скачаю - буду смаковать моменты, как старую деву выбили! Молодцы парни! Всех с победой!  :flag2: :flag: :flag1: :lazioscarf:
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Всех поздравляю, я умру если не выиграем Кубок, и надо его лично отдавать Маркети, он както из другой планети, какой мятч взял на последних минутах.

Браво ребята.....

Хочу Дерби в Финале. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Цитировать
Всех поздравляю, я умру если не выиграем Кубок, и надо его лично отдавать Маркети, он както из другой планети, какой мятч взял на последних минутах.
А я с Кариссо поделился бы! ;D
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

сейчас пересмотрел по секундам....91.07 получаем 1-1 и радость Конте и Сторари...93.47-угол Маури, рикошет об насекомое и голова Флокка, мяч медленно так в уголочек катится, рожа Лотито, потерянная и счатливо-непонимаюшая что же сейчас произощло...95.17-супер мега гипер сейв Фёдора и везение родных стен....заточку Конте больше не показывали...конец...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

слов нет, как эмоций переполняли, такое чувство только перед дерби у меня. всех с победой и выходом в финал за ослов я прощаю FORZA FORZA LAZIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lazioscarf: :scarf: :lazioscarf: :scarf: :lazioscarf: :scarf: :flag2:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Обзор с сейвом Маркетти и промахом Маркизио на последних минутах матча.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 04:37:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Лацио. Никогда. Больше. Так. Не. Делай
Эта концовка переплюнула даже дерби с голами Клозе и Бехрами. До сих пор перед глазами момент Джовинко - за те доли секунды, что он замахивался, я успел ощутить недоумение, страх, гнев, смирение перед неизбежным вылетом, надежду и радость. Но Маркетти - это чертов лучший лучший вратарь этой чертовой планеты. Я думаю, тем феноменом, что мы выигрываем матчи и проходим в финальные стадии кубков, при этом показывая игру уровня 19-го места - достойная тема для какой-нибудь кандидатской диссертации (Погребняк, ты где?)
В любом случае, всех с выходом в финал! Статистика не должна соврать!
Записан

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Да , ребята ! К вам было не прорваться сразу после игры ... Поэтому сейчас ... Было ощущение в конце игры , что в любом случае будем в финале ! Но ... 6 добавленных минут вселили некое опасение . Но эти "6" минут заставили пережить меня все мыслимые и немыслимые эмоции , существующие на свете и ... чуть не плача , я смогла заснуть спустя  час , но с абсолютным ощущением счастья !!!
Спасибо всем , что вы есть ! Спасибо Лацио за игру и стремление !!!
Поздравляю всех с финалом !!!
 :flag2:  :flag2:  :flag2:
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Benoit
Самая сильная игра года на данный момент. Это была война, это был футбол. В Англии никогда нету таких эмоций, таких тактических изысков. Это был гениальный матч.
Сразу о судьях. Вучинича сбили уже в тот момент, когда он терял контроль за мячом. Но так да, обычно за это ставят пенальти. Ровно как и потом Клозе очевидно ударили по ногам, пенальти тоже не дали. Судья был последователен в решениях. Ювентус проиграл не из-за арбитра. И да - я разочаровался в Джовинко. Парень проделал такой путь, чтобы вернутся в Ювентус.... Но это было ужасно. Он падал от касаний. Это немыслимо, он просто искал малейшего контакта, чтобы упасть. С таким настроем надо играть в Испании, а не в Серии А. Происходили симуляции регулярно, судья правильно сделал когда проигнорировал пару настоящих фолов на Джовинко. Сынков надо учить, пока в привычку не вошло.
Петкович рискнул. Имея запас от первой игры, в пять защитников сыграть. По сезону это почти не практикуется, это специальная тактика под матч. Это всегда риск. Схема не обкатанная как надо, и сразу практикуется в таком матче. Работало до гола Видаля на отлично. Раду и Конго бежали и в атаку и назад, Бьява, Сиани и Диаз всё контролировали, им и полузащита помогала. Все атаки Ювентуса не были опасными до гола Видаля, все тонули ещё в стараниях защиты Лацио. А потом Бьява не вынес, Раду не прочувствовал и будьте любезны. Хорошо, что до этого Ледесма выдал такой пас, что не забить Гонсалес просто права не имел. Круто, что вспомнили Скалони, это тим спирит. Тот самый тим спирит, который помогает вырвать такие матчи, как сегодня. Концовку описывать не имеет смысла, можно только сказать, что после такого гола сразу пойти вперёд и заработать уголовой может только сильная духом команда, все уже представили доп время, в котором Лацио светила только оборона и возможно поражение, которое не было бы справедливым, учитывая тот объем работы, который сделал каждый игрок Лацио сегодня, они боролись до последней секунды в каждом эпизоде, они не сбивались в автобус, они делали все правильно в плане тактики, Петкович превзошёл сам себя, он донёс до игроков свой план, довольно сложный, который команда без игроков топ уровня (Гонсалес, Ледесма, Эрнанес, Клозе, Конко) не реализует. Но когда ты делаешь что-то сердцем, делаешь что-то правильно, то тебе должно повести. Повезло с отскоком от защитника Юве на уголовом (без рикошета не попал бы мяч к Флоккари, ставшему героем игры не показав собственно никакой игры кроме забитого мяча), повезло в моменте с Маркизио, когда всё могло закончится. Это заслуженная удача, выстраданная. Ювентус вёл матч, но опасных моментов имел примерно столько же, сколько и Лацио. Лациале молодцы, возвращение Миро после травмы выдалось победным. Одно понять не могу - зачем в концовках постоянно выпускать Цану. С его выходом команда только сильнее жмётся к своим воротам, становится лишь уязвимее. Понятно, что босниец Петкович, албанец Цана... но ведь именно в игровом аспекте только хуже становится. Эрнанесу здоровья, там и кровь и потеря сознания... надеюсь, что с Клозе всё в порядке, это был просто небольшой мышечный спазм.
Ювентус сила, сегодня они это доказали, несмотря на результат. Падоин, Марроне, Джаккерини... молодёжь, вообщем-то, не подкачала, она есть у Ювентуса. У Марроне хорошее будущее.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

это я прочёл коммент одного любителя СериАла и не удержался....неплохо написано, хотя не совсем я согласен...
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

FORZA LAZIO!!!!ФЛОК КРАСАВА!!!
А старую на пенсию!даёшь дерби!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Я думаю, тем феноменом, что мы выигрываем матчи и проходим в финальные стадии кубков, при этом показывая игру уровня 19-го места - достойная тема для какой-нибудь кандидатской диссертации (Погребняк, ты где?)

Это называется класс. У ниибически классная реализация моментгов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 34.