Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14/02/2013. Лига Европы. 1/16 финала. Боруссия М - ЛАЦИО  (Прочитано 49112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Когда увидел, что выпускают нашу жуткую Цану :o, был в полном шоке. Ощущения пенальти с его участием прямо витало в воздухе. Не могу понять, почему Сиани не в основе. Не могу и все.
А ребятам спасибо за характер. И очень рад за Серджо и Либора! Так держать! :flag1: :flag1:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Хорошо то, что хорошо заканчивается. Тем более, ТАК!

Но, все же несколько вопросов к Петковичу накопилось. Если даже рядовые болельщики видели, что Диаса нужно срочно менять, то как  такой специалист как Владо (я без малейшей доли иронии) не прочувствал этот момент?

Выход Цаны в очередной раз не уберег нас от пропущенных мячей.
вышел Цана. не к добру
;D

И по поводу выхода на замену Сиани перед штрафным ударом. Мне кажется, обычно в таких случаях тренеры сперва смотрят чем закончится момент, а потом уже производят замену. Уверен, что погоди Петкович минуту с этой заменой, и когда через мгновение счет стал 3-2, то он затем вряд ли выпускал бы защитника. Но повторюсь: хорошо то, что хорошо заканчивается. :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

ТРИ пеналя... ТРИИИИ!!!! Что это было вообще???....
Хорошо что так еще все закончилось.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ТРИ пеналя... ТРИИИИ!!!! Что это было вообще???....
Хорошо что так еще все закончилось.....
по словам чердака ето была прекрасная работа судейской бригады и наверняка они получат прекрасные отзывы ;D
слушая вчера его я все эмоций растерял ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Без вопросов только первый пеналь. Второй спорный, а третий читый левак, ну явно чувак сам с удовольствием упал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Без вопросов только первый пеналь. Второй спорный, а третий читый левак, ну явно чувак сам с удовольствием упал.
+10000
всего один пеналь100%
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Если бы моё предположение было построенно в форме "Карасёв чудит из за парада планет на Альфа Центавре", то тогда можно было подвергать сомнению моё логическое мышление.
Но когда, совсем недавно, из за наших праворадикальных фанатов клубу выписывают штрафы и грозят более серьёзными санкциями, то и к мысли может подтолкнуть, что может быть указ сверху потопить наш клуб на евроарене, раз во внутренем первенстве Платини и Ко, пока, ещё безсильны.
судей назначает платини ?
хотя думаю все тут согласятся , что игра была нечестной.
Что ты как маленький? Лично, не лично, инициатор или нет. Платини не за уровнем демографии в Китае следит. И я повторюсь, это лишь моё предположение. Я такого бездарного судейства давно не видел. Причины могут быть разными и тотализатор и давление сверху и что Карасёв является болелой Мёнхедгладбаха или просто его слабая квалификация. Спор ниочём.
Матч был сродни финалу. Надеюсь он придаст дополнительный импульс и мотивацию команде.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

[quote author=Tiberium link=topic=3199.msg188657#msg188657 date=
Матч был сродни финалу. Надеюсь он придаст дополнительный импульс и мотивацию команде.
лучшего стимула трудно найти,когда все и все против тебя,и ты на характере и бойцовских качествах вытаскиваешь матч....
И кстати без эйфории,уже 5 матчей без побед(да вчерашнпя ничья дороже победы)ну факт остаеться фактом- серия  из пяти безвыиграшных матчей
Нпдеюсь с сиеной мы увидим,тот Лазио,у которого глаза горели,которые готовы были умереть на поле лидбы не уступить :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Tiberium,пока,такое судейство-единичный случай-это не более чем случайность,при повторении(не дай бог) уже стоит задуматься.
вполне возможно нам судьба отдала должок-за три незасчитанных гола шпор.
ведь случай согласись тоже вопиющий,ну конечно что карасев вчера устроил,покруче будет.
Записан

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Ice_O,Inga,licno ya jdu ot tebya wedevr po etomu matcu
Мне нужны ... какие-то сутки ... или чуть больше  ;D
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

а комментатор отжигал по полной вчера походу )) ещё матч не начался,а он уже травит анекдоты "у Лацио второй состав" идиот просто )))
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Tiberium,вот и надо тебе злость срывать ...
про "лично" я ничего не писал , да и не спор это был
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ice_O,Inga,licno ya jdu ot tebya wedevr po etomu matcu
Мне нужны ... какие-то сутки ... или чуть больше  ;D
Ок,будем ждать
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium,вот и надо тебе злость срывать ...
про "лично" я ничего не писал , да и не спор это был
Да собственно злости не было никакой, если что не так извини. Весь негатив, который в тот вечер нам с щедростью дарил арбитр, думаю полностью нивелирован самоотдачей команды и если мы (ну многие из нас точно) уже смирились с поражением после гола Аранго, то только не те парни в голубых футболках на Боруссия-Парк.
Очень хотелось бы увидеть против Сиены Либора в старте. Доверие сейчас не помешало бы чеху, да и заслужил.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 23:32:31 от Tiberium »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225

эх Кортэс, Кортэс... С юмором у тебя ещё туже чем я ожидал.

Всё-таки удалил сообщение о национальности, паспортах и про деда Харитона. Нехорошо Кортэс, нехорошо.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.