Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Выберите лучших игроков Лацио в матче

Маркетти
- 16 (33.3%)
Перейринья
- 2 (4.2%)
Диас
- 1 (2.1%)
Бьява
- 2 (4.2%)
Раду
- 3 (6.3%)
Ледесма
- 4 (8.3%)
Гонсалез
- 4 (8.3%)
Эрнанес
- 1 (2.1%)
Лулич
- 0 (0%)
Кандрева
- 1 (2.1%)
Флоккари
- 2 (4.2%)
Цана
- 1 (2.1%)
Эдерсон
- 7 (14.6%)
Саа
- 4 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 09 Март 2013, 06:45:52


Автор Тема: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО  (Прочитано 44005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #210 : 03 Март 2013, 12:57:12 »

а еще да, очень умно со строны нашего руководства в разгар сезона сменить проверенного опытного бойца в лице Скалони на никому неизвестного паренька, не имеющего нормальной игровой практики, и которого еще нужно наигрывать...
плюсую..паренька,которого уже на 46 мин сменили на опорника+Каванда,который минимум в 2 раза сильнее Бруно и это не раз доказывал..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02/03/13 яЕПХЪ ю.рСП 27. лХКЮМ-кюжхн
« Ответ #211 : 03 Март 2013, 13:02:56 »

Koroce:riccoli-gandon,melan-merda,lotito+tare=ublyudki...
FORZA LAZIO!VERYU V NAWIX BOYCOV:)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #212 : 03 Март 2013, 13:20:17 »

Тьфу млять. Писать даже ничего не хочется. Я как то писал пару недель назад во время матча в Менхенгладбахе, что Лацио будут топить, но некотырые не согласились, как так? уефа, фифа этоже современные благородные эльфы (олицетворение непринципности и прочей У меня маленький и я комплексую ни), и тд и тп....не буду возвращаться к своим словам, я вижу, то что я вижу и это моё ИМХО.
тоже закрадываются похожие подозрения. Сначала судейский беспредел в Менхенгладбахе, однако наша команда проявила характер и испортила кое-кому планы , затем - раз прошли Боруссию (мне кажется, подобный беспредел и в ответном матче явно был взбудоражил общественность) - притянутая за уши 2-х матчевая дисквалификация Олимпико (якобы за совокупность, и это при том - что абсолютно никаких доказательств ненадлежащего поведения наших болельщиков в ответном матче не было, кроме как слов самих делегатов. Как видим, нужен был только повод). Теперь вот Милан...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #213 : 03 Март 2013, 13:36:48 »

мат через слово....товарищи вы что быдло?
просто людей достала такая картина,как вторая часть сезона- наступает провальный отрезок.раз ничего изменить не можем,так хоть покрыть все матом.все легче на душе.А вообще мне кажется что это еще мягкое восприятие такой картины.нас всегда спасает удачный стартовый отрезок,если бы мы умудрялись и его провалить болтались бы в таблице неподалёку от Сиены.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #214 : 03 Март 2013, 13:39:29 »

не думаю что это как то связано с судейством в сериале. тут своя история. всем известно как судят в матчах с миланом и как трактуют спорные моменты
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #215 : 03 Март 2013, 14:11:47 »

не думаю что это как то связано с судейством в сериале. тут своя история. всем известно как судят в матчах с миланом и как трактуют спорные моменты
Ну можно отметить, что в некоторых матчах нам тоже неплохо подсуживали, ну а в целом конечно в 3 играх (с фио, гладбахом, и миланом) наиболее ярко нас "убили"
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #216 : 03 Март 2013, 14:13:49 »

посмотрел в записи матч...Риццоли ублюдок :yes:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #217 : 03 Март 2013, 14:17:40 »

мат через слово....товарищи вы что быдло?
Где ты столько мата увидел? Вроде все нормально, небольшие отступления в виде одного-двух ругательств можно было бы и проигнорировать. А гондон -это по английски презерватив (condom) примерно так
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #218 : 03 Март 2013, 15:33:19 »

Тьфу млять. Писать даже ничего не хочется. Я как то писал пару недель назад во время матча в Менхенгладбахе, что Лацио будут топить, но некотырые не согласились, как так? уефа, фифа этоже современные благородные эльфы (олицетворение непринципности и прочей У меня маленький и я комплексую ни), и тд и тп....не буду возвращаться к своим словам, я вижу, то что я вижу и это моё ИМХО.
тоже закрадываются похожие подозрения. Сначала судейский беспредел в Менхенгладбахе, однако наша команда проявила характер и испортила кое-кому планы , затем - раз прошли Боруссию (мне кажется, подобный беспредел и в ответном матче явно был взбудоражил общественность) - притянутая за уши 2-х матчевая дисквалификация Олимпико (якобы за совокупность, и это при том - что абсолютно никаких доказательств ненадлежащего поведения наших болельщиков в ответном матче не было, кроме как слов самих делегатов. Как видим, нужен был только повод). Теперь вот Милан...
как будто у нас первый раз игрока удаляют...
ЛЕ одно , а сериал - другое .
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #219 : 03 Март 2013, 19:21:14 »

не думаю что это как то связано с судейством в сериале. тут своя история. всем известно как судят в матчах с миланом и как трактуют спорные моменты
а я вот думаю,что этот педофил купил место в ЛЧ(в Италии легко)надо побороться с мусорками за ЛЧ,слишком уж часто в последнее время левые голы,пенальти и красные в пользу мелана
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #220 : 03 Март 2013, 19:28:49 »

Zinger,FANAT LAZiO,кто вы такие чтоб что то говорить в их адрес что либо ??
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #221 : 03 Март 2013, 19:33:49 »

Zinger,FANAT LAZiO,кто вы такие чтоб что то говорить в их адрес что либо ??
быть ТЕРПИЛОЙ твоя проблема,разговор окончен..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02/03/13 яЕПХЪ ю.рСП 27. лХКЮМ-кюжхн
« Ответ #222 : 03 Март 2013, 19:37:44 »

http://m.championat.com/news/id/1468793/
LUCWE BI BREVNO U SEBYA V GLAZAX UVIDEL!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: 02/03/13 яЕПХЪ ю.рСП 27. лХКЮМ-кюжхн
« Ответ #223 : 03 Март 2013, 19:47:06 »

Бля было бы еще кого защищать, команда без усилений играет на 3-х фронтах, если бы не осечки конкурентов, уже были бы месте на 7 минимум.

А тебе не кажется, что мы не какие - то особенные, а подчиняемся тем же законам физики,что и конкуренты? У нас осечки - у них осечки. У нас травмы - у них травмы. При том что вроде как усиление у конкурентов было, а толку ноль. Февральский спад характерен для многих команд, рано начинающих подготовку к сезону и хорошо входящих в сезон. Даже Барса поплыла.

Милан стоит особняком - они начисто завалили старт, поэтому только теперь вышли на пик формы ( у нас пик был в декабре ). Что интересно, не считая Балотелли, усиления у Милана не было. По полю бегают все те же лица -Эль Шаарави, Боатенг, Монтоливо, Де Шильо и другие. Может изначально ротация, может допинг, а может действительно план подготовки к сезону, при котором пик команды приходится на плей-офф ЛЧ.

Да и вообще скажите мне, как вы понимаете усиление зимой? Хорошее зимнее усиление тоже играло первую половину сезона, тоже уставшее и так же может травмироваться. Усиление, которое не играло, вряд ли усилением является. Единственный вариант - создать скамейку такой длины, что на каждую позицию по два три классных игрока. Однако классные игроки не любят сидеть на скамейках, да и костяк у команды должен быть. Поэтому при таком подходе потом начинаются проблемы "не можем сплавить". Так что здесь нужен баланс и удача - усилить именно те позиции которые станут проблемными. Пока у нас с балансом беда. Но тупая скупка игроков зимой - не выход, а верный путь к проблемам.

Я считаю, что наши травмы и февральские-весенние спады куда в большей степени обусловлены обычной неопытностью наших тренеров, как главных, так и тренеров по физподготовке. Конечно, по чистому стажу Рея очень опытный, но в еврокубках, а тем более весной играть ему приходилось нечасто. Аналогично команда Петковича. Они готовят команду, как готовят всегда - к чемпионату. Но когда играешь еще и в Европе, то матчей больше ( включая осень ), поэтому та модель подготовки, которая работает для условных 40 матчей, никак не работает для 50. У игроков накапливается усталость, спад идет в самое неподходящее время, как следствие - травмы, как следствие - еще большая нагрузка на "здоровых" и новые травмы по кругу.

Вот в Милане - знают что такое по 50 и более матчей в сезон. А в Лацио, Наполи - нет. Поэтому ИМХО, единственный наш выход, чтобы такого не повторялось - регулярно играть в еврокубкх, пускай и в ЛЕ, и со стабильной командой - тренеров и игроков. Тогда подобные спады не будут сюрпризом и будут загодя, еще летом готовиться к сезону с 50 матчами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 02/03/13 Серия А.Тур 27. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #224 : 03 Март 2013, 20:06:55 »

После каждого гола сразу показывали Лотитту с Тарэ, всем понятно в чем причины поражений
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 40.