Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

как закончиться матч в основное время?

победой ЛАЦИО
- 17 (58.6%)
победой ювентуса
- 6 (20.7%)
ничьей
- 6 (20.7%)

Проголосовало пользователей: 26


Автор Тема: 18/08/13. Суперкубок Италии. ЛАЦИО-Ювентус.  (Прочитано 39100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #15 : 16 Август 2013, 22:05:22 »

Россия 2, например
Вовка Стогниенко что ли будет комментить?)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #16 : 16 Август 2013, 23:16:29 »

PROBABILE FORMAZIONE (4-2-3-1) - Marchetti; Konko, Biava, Dias, Radu; Biglia, Ledesma; Candreva, Hernanes, Lulic; Klose.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #17 : 17 Август 2013, 08:38:52 »

Россия 2, например
Вовка Стогниенко что ли будет комментить?)
Уверен, что он, Италия его любимый чемп, думаю не упустит такой возможности
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #18 : 17 Август 2013, 13:11:36 »

Матч на Суперкубок будет судить бригада абитров во главе с Джанлукой Рокки

Итальянская ассоциация арбитров объявила имена судей, которые будут работать на воскресном матче "Лацио" и "Ювентуса".

Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция).
Помощники: Эленито Ди Либераторе (Терамо), Джанлука Карьолато (Леньяго).
Четвертый судья: Паоло Маццолени (Бергамо).
Дополнительные помощники: Лука Банти (Ливорно), Антонио Дамато Барлетта).
Резервный судья: Андреа Падован (Конельяно).
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #19 : 17 Август 2013, 15:48:05 »

Товарищи, ну пожалуйста, ну подскажите московское время начала матча)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #20 : 17 Август 2013, 15:58:09 »

Товарищи, ну пожалуйста, ну подскажите московское время начала матча)
23:00 мск.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #21 : 17 Август 2013, 16:55:01 »

PROBABILE FORMAZIONE (4-2-3-1) - Marchetti; Konko, Biava, Dias, Radu; Biglia, Ledesma; Candreva, Hernanes, Lulic; Klose.
оптимальный состав)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #22 : 17 Август 2013, 18:40:14 »

Товарищи, ну пожалуйста, ну подскажите московское время начала матча)
23:00 мск.
Беда(
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: СУПЕР КУБОК ИТАЛИИ.ЛАЦИО-ювентус.18.08.13
« Ответ #23 : 17 Август 2013, 19:37:22 »

33-летний полузащитник и капитан римского "Лацио" Стефано Маури не сможет сыграть в матче за Суперкубок Италии против туринского "Ювентуса", информирует итальянская пресса. Футболист подал апелляцию на решение спортивного суда Италии, который дисквалифицировал его на полгода за участие в организации договорного матча, однако до рассмотрения апелляции хавбек не сможет появиться на поле.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370
Re: 18/08/13. Суперкубок Италии. ЛАЦИО-Ювентус.
« Ответ #24 : 18 Август 2013, 09:50:06 »

Первоначально аппеляция в пятницу должна была состояться, но небезызвестный палацци "готовит" новые доказательства, и попросил перенести.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 18/08/13. Суперкубок Италии. ЛАЦИО-Ювентус.
« Ответ #25 : 18 Август 2013, 12:15:16 »

Слава Богу, что все здоровы. Побьемся.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 18/08/13. Суперкубок Италии. ЛАЦИО-Ювентус.
« Ответ #26 : 18 Август 2013, 14:59:46 »

Конте: «В Суперкубке Италии нет явного фаворита»
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте в преддверии матча за Суперкубок Италии с «Лацио» отметил, что на данном этапе обе команды находятся в равных условиях.
«Я не вижу явного фаворита. Надеюсь, что трофей достанется той команде, которая действительно заслужит его, а не просто победит за счет везения. Я с большим уважением отношусь ко всем футболистам «Лацио» и наставнику римлян, поэтому не стану кого-либо выделять отдельно.

Можно ли назвать нынешний «Ювентус» моей командой? Я возглавляю команду уже третий год, поэтому в ином случае у меня были бы серьезные проблемы. Мы завершили месячный этап предсезонной подготовки. Я могу слепо доверять этим ребятам, ведь никогда уже не забуду, что мне удалось сразу выиграть вместе с ними два скудетто.

Пауза в связи с матчами сборных не принесла мне особого удовольствия, ведь на полноценную подготовку к матчу оставалось всего три дня. Впрочем, у Владимира Петковича аналогичная ситуация, поэтому никто не может прикрываться этим обстоятельством.

Обе команды нацелены на трофей. Мне не хочется, чтобы наш возможный успех воспринимали как должное, а победу «Лацио» считали удивительным достижением. В воскресенье на поле сойдутся два сильных соперника. Победить может каждый из нас.

Осознание возможностей моих игроков придает мне уверенность. Именно поэтому я чувствую себя расслабленным. Я работаю с этими ребятами в течение двух лет, так что могу гарантировать профессиональное отношение с их стороны. Матч будет проходить в непростой для обеих команд момент, поэтому «Лацио» и «Ювентус» находятся в равных условиях, – подчеркнул наставник «бьянконери» в интервью итальянской прессе. – Что касается Льоренте, то журналисты лишь нагнетают ситуацию вокруг него. Фернандо присоединился к нам три недели назад, и с тех пор он усердно трудиться на тренировках. Это самое главное лично для меня. Не забывайте, что в прошлом сезоне Льоренте не имел постоянной игровой практики.

Вполне логично, что он столкнулся с определенными трудностями. Тем не менее, нам хорошо известны его реальные способности. Фернандо старается как можно быстрее адаптироваться ко всем нашим требованиям. Пресса должна проявлять уважение к футболисту, а не только оскорблять и оказывать на него давление. Журналисты зачастую создают проблему из ничего.

Некоторые писали о том, что мы сменили тренировочную базу накануне матча, чтобы держать в тайне процесс подготовки. Это же смешно. Мы ведь только хотели создать для игроков все необходимые условия. Я благодарен «Роме» за гостеприимный прием в Тригории. Мы готовы ответить взаимностью, когда «джаллоросси» прибудут к нам в Турин. Я не вижу ничего особенного или ненормального в этой ситуации».


Клозе: «Хочу наконец-то забить «Ювентусу»
Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе надеется впервые в карьере поразить ворота «Ювентуса».

Сегодня команды сойдутся на «Стадио Олимпико» в матче за Суперкубок Италии.

«Я уверен, что рано или поздно я обязательно распишусь в воротах «Ювентуса». Надеюсь, что этот момент произойдет воскресным вечером. Хотя я далеко не единственный в нашей команде, кто способен отличиться в поединке против «бьянконери».

В полузащите «Лацио» достаточно креативных исполнителей, таких как Сенад Лулич и Антонио Кандрева. В нынешнем сезоне я рассчитываю забить еще больше мячей. Хотя мне очень нравится ассистировать своим партнерам по команде.

Важно быть на поле единым целым, – атаковать и защищаться должна вся команда, – заявил 35-летний форвард римлян в интервью итальянской прессе. – «Ювентусу» удалось подписать Тевеса. Это великий футболист, который может выиграть матч в одиночку. Он обладает сильнейшим ударом и прекрасно выбирает позицию на поле. Карлос – великолепный нападающий.

Игроки «Ювентуса» представляют большую опасность. К примеру, Артуро Видаль очень непредсказуем. Однако мы хотим доказать свою готовность в первом официальном матче нового сезона. Я уверен, что мы способны одержать победу, тем более на домашнем стадионе. Хотя нам не помешает немного удачи.

Что касается моего будущего, то я могу продлить контракт уже после чемпионата мира. Впрочем, не исключаю, что я вернусь в Германию. Посмотрим, как будут развиваться события».


Петкович: «Лацио» сделает все возможное ради победы над «Ювентусом»
Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович в преддверии матча за Суперкубок Италии с «Ювентусом» отметил, что у его команды есть все шансы на победу.

Поединок состоится воскресным вечером на «Стадио Олимпико» в Риме.

«Летом мне не пришлось отвечать на большое количество вопросов, поэтому сейчас я чувствую себя счастливым. Мы стали лучше во всех компонентах. В воскресенье «Лацио» заявит об этом на футбольном поле.

Наше настроение должно быть идеальным, как в финале Кубка Италии. Менталитет имеет ключевое значение в противостоянии с «Ювентусом». Если же обе команды сыграют на своем максимуме, то у нас возникнет больше трудностей по сравнению с «бьянконери». Но я уверен, что мы можем усложнить сопернику жизнь. Мы сделаем все возможное для победы.

Важно не уступить туринцам психологически и постараться навязать свой стиль игры. Конечно, «бьянконери» стали еще сильнее, чем раньше, ведь они дополнили состав очень классными исполнителями, избежав продажи звездных лидеров. Хотя им еще предстоит подтвердить свою силу на поле, – отметил наставник «бьянкочелести» в интервью итальянской прессе. – Безусловно, мы также прибавили по сравнению с прошлым сезоном, укрепив кадровый потенциал. Тем не менее, из-за травм готовы еще не все футболисты. Однако мне уже не терпится посмотреть на уровень нашей командной игры.

У нас солидная и надежная оборона, поэтому важно быть более решительными в атаке, ведь «Ювентус» не предоставит много голевых возможностей. 11 или 12 игроков были задействованы среди недели в матчах за национальные сборные. Мы очень гордимся этим.

Сейчас Эрнанес должен повести за собой «Лацио» и проявить свои лидерские качества. Матч с «Ювентусом» завершает для нас первую эпоху и открывает новую. Стремление к победе должно добавить мотивации. Мы нуждаемся в поддержке болельщиков, так как сезон обещает быть насыщенным и напряженным. Мы сделаем все возможное ради достойного выступления на трех фронтах».


Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18/08/13. Суперкубок Италии. ЛАЦИО-Ювентус.
« Ответ #27 : 18 Август 2013, 17:11:16 »

Что-то я уже начинаю нервничать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 18/08/13. Суперкубок Италии. ЛАЦИО-Ювентус.
« Ответ #28 : 18 Август 2013, 21:46:15 »

осталось чуть-чуть, Forza Lazio
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 18/08/13. Суперкубок Италии. ЛАЦИО-Ювентус.
« Ответ #29 : 18 Август 2013, 21:49:34 »

У кого есть возможность запишите пожалуйста мачт!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.