Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

зависит ли от исхода этого матча судьба Володи?

Да
- 1 (4.8%)
Нет
- 17 (81%)
хз
- 3 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 20


Автор Тема: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО  (Прочитано 32692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #105 : 31 Октябрь 2013, 12:15:11 »

"Думаю, мы наиграли на победу, остро действовав в конце встречи. Я не удовлетворен результатом, поскольку нам нужно было действовать решительнее (знакомо, не правда ли?). Мы позволили Милану владеть инициативой в первом тайме, но вторая половина была полной противоположностью – в ней доминировали мы", — говорит Петкович.
 
"Милан располагает множеством отличных игроков, поэтому, если им позволить проявить индивидуальное мастерство, то победить их будет очень трудно".
 
Также Петкович охарактеризовал игру бразильского полузащитника Эрнанеса, который был заменен в перерыве.
 
"Один игрок не может ничего сделать, если команда не работает так, как надо. Я видел, что Эрнанес заметно подсел, поэтому предпочел выпустить Онази, чтобы обеспечить высокий темп".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #106 : 31 Октябрь 2013, 12:16:58 »

Отнесусь к этой ситуации без особых эмоций, просто констатируя тот факт, что мы набрали на выезде 1 очко, что практически всегда не есть плохо, ибо выезд - это выезд.
Говорить об игре команды, а особенно об игре атаки не хочется, ибо мысленно может произойти то же, что происходит физически, когда выпьешь вина, которое неправильно хранилось.


Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #107 : 31 Октябрь 2013, 12:57:18 »

Насколько я помню, зимой Переа покупали на вырост, как  Баретто в Примаверу. Летом же его купили типа как и хотели основным крутым напом. Теперь непонятно с  чего ждут, что он станет главным бомбардиром. лотитка парня подставляет конкретно и будет жаль, если от этого он психологически поломаться может, видно же, что он совершенно не готов еще ко взрослому футболу.
+1 а тут некоторые думают переа должен стать нашим спасителем,парень дпже пока в свою сборную не попадает(основной состав,играет на заменах по 10-15 мин)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #108 : 31 Октябрь 2013, 13:09:32 »

посмеялся...на победу мы оказывается наиграли!ух ничего себе!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #109 : 31 Октябрь 2013, 13:13:08 »

аллегри куда пообъективнее.

"Думаю, нам просто не повезло. Лацио в концовке встречи создал первый момент, и сразу же забил. Мне очень понравился первый тайм в исполнении моей команды, когда мы не дали сопернику ничего сделать у наших ворот", — сказал Аллегри.
 
"Мы хорошо играли до определенного момента. Пропущенный гол спутал все карты, поэтому концовка выдалась очень нервной. Мы пропустили несколько опаснейших контратак, которые могли запросто привести к поражению".
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #110 : 31 Октябрь 2013, 18:10:26 »

Fan, думаю что и Аллегри и Петкович несут обычную брехню в стиле "не повезло". Объективно очень даже закономерный результат.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #111 : 31 Октябрь 2013, 18:34:14 »

Fan, думаю что и Аллегри и Петкович несут обычную брехню в стиле "не повезло". Объективно очень даже закономерный результат.
возможно;
но уж никак,мы на победу не наиграли,петкович лыбился после свистка,так ничьей доволен был,а тут уже видишь ли на победу мы наиграли,к чему эти показные слова?разочаровываюсь в нем как в тренере все больше,поскорее бы его турнули.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 18:40:13 от Fan »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #112 : 31 Октябрь 2013, 18:55:49 »

после слов вовега почему то вспоминается поговорка про плохого танцора :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 40.