Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 271473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #135 : 10 Май 2014, 01:13:09 »

ну что пихтодрачеры что теперь скажете?
я скажу, что ты уже в сотый раз заебал засирать все темы, например. и выражения выбирай. ну и сообщение, скопированное дважды определенно делает его просто неопровержимым доказательством любого факта. Энгелберту самое время пойти плакать, ведь он проиграл спор, не скопировав свою точку зрения для большей весомости
твой ход
ты еще поплачь....ПРАВДА НЕ НРАВИТЬСЯ?ОНА НИ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ! :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #136 : 10 Май 2014, 02:10:58 »

ну что пихтодрачеры что теперь скажете?
я скажу, что ты уже в сотый раз заебал засирать все темы, например. и выражения выбирай. ну и сообщение, скопированное дважды определенно делает его просто неопровержимым доказательством любого факта. Энгелберту самое время пойти плакать, ведь он проиграл спор, не скопировав свою точку зрения для большей весомости
твой ход

Ты не заметил, что как-то сегодня удивительно мало смайлов и капс лока... Не приболел ли кое-кто часом?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #137 : 10 Май 2014, 11:32:26 »

ну что пихтодрачеры что теперь скажете?
я скажу, что ты уже в сотый раз заебал засирать все темы, например. и выражения выбирай. ну и сообщение, скопированное дважды определенно делает его просто неопровержимым доказательством любого факта. Энгелберту самое время пойти плакать, ведь он проиграл спор, не скопировав свою точку зрения для большей весомости
твой ход

Ты не заметил, что как-то сегодня удивительно мало смайлов и капс лока... Не приболел ли кое-кто часом?
ути-пути........Я ОШИБСЯ,КАК ВСЕГДА....ТВОЕГО ПИХТО ФАНЫ ЛАЦИО ПРОСТО ОБОЖАЮТ,ПОЭТОМУ ОСВИСТЫВАЮТ ЕГО ФИО :D :D :D(смайлы специально для тебя ;D)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #138 : 10 Май 2014, 11:34:52 »

однако парадокс.......пихто сам заткнул своих защитничков...пичальбеда 8)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32383
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #139 : 10 Май 2014, 12:45:53 »

однако парадокс.......пихто сам заткнул своих защитничков...пичальбеда 8)

Парадокс в том, что бойкот - это когда стадион пустует и людей на нем нет. А чтобы освистывать Рею - нужно придти на стадион. Вывод - освистывают те, кто не бойкотирует. Ч.т.д. А из - за чего бойкот - все давно понятно.

ЗЫ. Даже стало интересно, неужели на стадион ходят те две тысячи, кто поддерживает Лотито и не поддерживает Рею? Я думал таких нет в принципе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #140 : 10 Май 2014, 14:14:45 »

однако парадокс.......пихто сам заткнул своих защитничков...пичальбеда 8)

Парадокс в том, что бойкот - это когда стадион пустует и людей на нем нет. А чтобы освистывать Рею - нужно придти на стадион. Вывод - освистывают те, кто не бойкотирует. Ч.т.д. А из - за чего бойкот - все давно понятно.

ЗЫ. Даже стало интересно, неужели на стадион ходят те две тысячи, кто поддерживает Лотито и не поддерживает Рею? Я думал таких нет в принципе.
ты хоть сам понимаешь че пишешь????2 тыс на стадионе это по твоему сторонники презика????
хахаха поэтому у них на плакатах иди на х.... лотито
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #141 : 10 Май 2014, 14:16:34 »

Engelbert, FANAT LAZiO, жги еще. По 30 кругу слушать твои домыслы о том, что Олимпико пустует из - за Реи, нам не привыкать.

КОГДА САМ НАЧНЕШЬ СЕБЯ ПОНИМАТЬ ДАШЬ ЗНАТЬ....

Рея: "Не понимаю, почему на стадионе освистывается мое имя"

Наставник Лацио Эдоардо Рея пообщался с журналистами накануне 37 тура Серии А, в котором его команде предстоит сыграть с Интером.

"Я могу сказать просто и честно: за все то время, которое я руковожу Лацио, команда набрала 33 очка", — приводит Football Italia слова Реи. — "Если бы я начал тренировать Лацио с начала сезона, я определенно вывел бы его в зону Лиги Европы".

"Я сожалею, что мы не признаем признания за выполняемую работу. Нам приходится сражаться против разного рода обстоятельств, но мы по-прежнему демонстрируем большие результаты".

"Наши недавние результаты — позор. Наша судьба была в наших руках, но против Торино и Вероны нам не удалось сделать то, что мы намеревались. Тем не менее, шанс оказаться в Лиге Европы в следующем сезоне у нас еще есть".

"В той атмосфере, в которой мы работаем, это делать невозможно. Болельщики должны изменить свое отношение. Я не понимаю, почему на стадионе освистывается мое имя, когда диктор его оглашает".

"Мое будущее? Зависит от клуба. Только клуб будет оценивать мою работу. Чувствую, что нахожусь в хорошей форме", — отметил Рея.

2 варианта или реально читать не умеешь или еще хуже......но об этом лучше не буду)
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 14:18:46 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #142 : 10 Май 2014, 14:31:58 »

Engelbert,

Предлагаю ответить, когда новость будет запощена как минимум 5 раз, 3-х маловато для дискуссии...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32383
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #143 : 10 Май 2014, 15:05:44 »

FANAT LAZiO, еще раз

1. Стадион пустует не из - за Реи.

2. На стадио освистывают Рею.

Так понятнее? Чтобы освистывать кого - то на стадио, надо туда прийти. А болелы в знак протеста не ходят на матчи, следовательно они никак не могут освистывать Рею. То меньшинство, что ходит на матчи, очевидно не поддерживают большинство, которое на матчи не ходит. И то большинство, которое на матчи не ходит, бойкотирует игры в знако протеста против руководства, НИКАК не могут свистеть на стадио, потому что их там нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #144 : 10 Май 2014, 16:56:11 »

Engelbert, без шансов, твои слова слишком логичны. больше эмоций, больше смайлов!
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #145 : 10 Май 2014, 17:43:16 »

FANAT LAZiO, еще раз

1. Стадион пустует не из - за Реи.

2. На стадио освистывают Рею.

Так понятнее? Чтобы освистывать кого - то на стадио, надо туда прийти. А болелы в знак протеста не ходят на матчи, следовательно они никак не могут освистывать Рею. То меньшинство, что ходит на матчи, очевидно не поддерживают большинство, которое на матчи не ходит. И то большинство, которое на матчи не ходит, бойкотирует игры в знако протеста против руководства, НИКАК не могут свистеть на стадио, потому что их там нет.

логичный ты наш и твои попугаи...а думать головой не дано никак???
на стадио то меньшинство,кто думает,что все таки их плакаты будут иметь хоть какое то действие,и прнзик минимум пошлет на У меня маленький и я комплексую  пихто,а БОЛЬШИНСТВО давно послало на У меня маленький и я комплексую  всю тройку "ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ"
п.с вы просто жалки со своими дешевыми отговорками.....жопу рвали уже 2 месяца,что фаны обожают пихто,а пихто сам вас обломал своей вьюхой.что почему "фаны меня обожают?!"я ведь такой "гений"....
ахахах будь написан пост,что пихто говорит:"что мол фаны меня поддерживают во всем" не смотря на позорный вылет из европы,балабольство,и тупой футбол вы бы меня с кросовками съели 45 размера :D
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 17:51:05 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #146 : 10 Май 2014, 17:53:46 »

Engelbert,

Предлагаю ответить, когда новость будет запощена как минимум 5 раз, 3-х маловато для дискуссии...
а я предлагаю тебе заткнуться...раз уже нечего сказать....белый флаг от меня
"ФАНЫ ПРОСТО ОБОЖАЮТ ПИХТО,И ПОЭТОМУ ОСВИСТЫВАЮТ ЕГО ФИО,ПОКАЗЫВАЯ ЕМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ"... :D :D :D :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #147 : 10 Май 2014, 18:22:25 »

Engelbert,

А ты, извини за нескромный вопрос, понял, почему "ПИХТО" то?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32383
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #148 : 10 Май 2014, 18:26:49 »

FANAT LAZiO, когда научишься писать в нижнем регистре, без смайлов через слово, а самое главное - хоть как - то доносить свою мысль - тогда тебя наверное и начнут понимать. А так - до того ты говорил, что люди на стадион не ходят из - за Реи. Теперь, по - твоему получается, что люди на стадион ХОДЯТ из - за Реи. А это не так.

Лично я не исключаю того, что на Олимпико 50-100 фанатов доминатора освистывают Рею, и на фоне тех жалких пары тысяч человек на стадионе их может быть слышно. Ну а Рея принял близко к сердцу, учитывая его возраст и заслуги перед клубом, слышать свист действительно очень неприятно. Но наш то спор о чем был изначально - о том что бойкот игр не из - за тренера. Это в общем - то и сами фаны давно сказали. Но кто - то настолько не любит Рею, что пытается и это сюда приплести, а чтобы подобное притягивание было более убедительным, притягивают к притягиванию факты, которые к ситуации вообще никаким боком уже.
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 18:28:57 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32383
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #149 : 10 Май 2014, 18:28:07 »

TVCI, очевидно, что мы называем "Дед". А кто? дед Пихто! Связь весьма странная, но не самый странный образчик логики из продемонстрированного, надо сказать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 37.