Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 270565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #165 : 10 Май 2014, 21:49:15 »

Есть бренды - победители ЛЧ (тогда еще Кубка Чемпионов) - напримем Ноттингем Форест (причем дважды), которые сейчас болтаются в низших лигах... На одном бренде далеко не уедешь!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #166 : 10 Май 2014, 21:50:34 »

ну так определись уже: лацио - это топ-клуб, который должен всех обыгрывать, или просто красивое название, увидев которое соперник должен в свои ворота зачем-то забивать? бренд должен хорошо продаваться, на то он и бренд. у нас лет 6 уже нет спонсора или больше? хуевенький, простите, бренд выходит. ни продаться, ни купить игроков нормальных не можем
я/же написпл поУ меня маленький и я комплексую  кто руководит....т.е если презик г....н,клуб в этом не виноват,и это не мешает ЛАЦИО быть топом...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #167 : 10 Май 2014, 21:52:14 »

Есть бренды - победители ЛЧ (тогда еще Кубка Чемпионов) - напримем Ноттингем Форест (причем дважды), которые сейчас болтаются в низших лигах... На одном бренде далеко не уедешь!
разные бывают ситуации,речь идет конкретно про ЛАЦИО....а так ты не далек от истины
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9810
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #168 : 10 Май 2014, 22:00:03 »

FANAT LAZiO, то есть ноттингем форест - топ клуб? чем конкретно отличаются эти ситуации? ноттингем отжигал в тех же годах, что и первое чемпионство лацио. регалий у них вероятно даже побольше. в то же самое время, в которое нас спас лотито, у ноттингема не нашлось такого человека и клуб начал падение вниз по лигам. выходит все дело в том, что лацио кто-то спас от банкротства и потому он остался топ клубом, а ноттингем не спасли и они не топ клуб.
Цитировать
т.е если презик г....н
получается, что пришел г...н и оставил лацио в компании топ-клубов, а в англии г...на не нашлось и все, развал. удивительные вещи выходят
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #169 : 10 Май 2014, 22:03:09 »

FANAT LAZiO, то есть ноттингем форест - топ клуб? чем конкретно отличаются эти ситуации? ноттингем отжигал в тех же годах, что и первое чемпионство лацио. регалий у них вероятно даже побольше. в то же самое время, в которое нас спас лотито, у ноттингема не нашлось такого человека и клуб начал падение вниз по лигам. выходит все дело в том, что лацио кто-то спас от банкротства и потому он остался топ клубом, а ноттингем не спасли и они не топ клуб.
Цитировать
т.е если презик г....н
получается, что пришел г...н и оставил лацио в компании топ-клубов, а в англии г...на не нашлось и все, развал. удивительные вещи выходят
это означает всего лишь одно ЛАЦИО,как бренд имел право на жизнь,а нотинтем не захотели спасать,это ведь не мю,ман сити,арсенал или ливер.....а в италии ты наверное не слышал про 7 сестер?!
не забывай про стрых ш,которые не будь топом так бы и остались в жопе и щась глазго почти уже в шаге от элиты...хотя как клуб почти был стерт
« Последнее редактирование: 10 Май 2014, 22:05:49 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #170 : 10 Май 2014, 23:14:58 »

в каком году мы влетели 0-5 виктории?

Наполи в прошлом году по сумме двух матчей. 0-3 дома.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #171 : 10 Май 2014, 23:24:20 »

в каком году мы влетели 0-5 виктории?

Наполи в прошлом году по сумме двух матчей. 0-3 дома.
я говорю про нас...насрать на мусор и прочих....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #172 : 13 Май 2014, 19:00:11 »

Наставник Сампдории Синиша Михайлович может летом вернуться в Лацио, где в свое время отыграл шесть лет.

Il Tempo сообщает, что президент Лацио Клаудио Лотито вышел на связь с 45-летним сербом и уже успел обсудить с ним финансовые условия контракта. Стороны пришли к согласию, и теперь остается только оформить юридические детали сделки.

Михайлович в этом сезоне уберег Сампдорию от вылета в Серию B, но переговоры о продлении сотрудничества между тренером и клубом успехом не увенчались.

Лацио под руководством Эдоардо Реи, принявшего команду в середине сезона после увольнения Владимира Петковича, за тур до конца чемпионата Италии занимает место в середине турнирной таблицы, потеряв шансы на выход в еврокубки.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #173 : 13 Май 2014, 19:19:51 »

Рано Михе, жду его лет через 5 в клубе, когда опыта тренерского побольше наберется.
Но если выбирать между "сейчас" и "возможно никогда", то лучше уж тогда первый вариант.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4443
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #174 : 13 Май 2014, 20:22:43 »

Я думаю, можно пригласить Михайловича. Если что зимой Деда позвать на очередную реанимацию.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #175 : 13 Май 2014, 21:13:10 »

А чем он лучше, ну вот только объективно?
Посмотрите на последние результаты Сампы!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #176 : 13 Май 2014, 21:45:32 »

Я думаю, можно пригласить Михайловича. Если что зимой Деда позвать на очередную реанимацию.
Миш больше никаких камбеков от этого "профи"....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4443
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #177 : 13 Май 2014, 21:47:33 »

А чем он лучше, ну вот только объективно?
Посмотрите на последние результаты Сампы!
TVCI, да ничем он не лучше в данный момент. Единственный его плюс - это его возраст, а соответственно возможность прогрессировать. Возможно, он выстрелит, а возможно и нет.
Говорить о другом видении футбола не приходится, ибо у нам банально нет обороны. Если ее купят, то будет год сыгрываться, при условии отсутствия травм, либо приобретения стекляшек, годами валяющихся по лазаретам.

Тут другой момент! Лотито, похоже задумал сгладить углы в конфликте с болельщиками хотя бы на время, приглашая бывшего кумира Курвы. Но Михайлович в то же время весьма сложный человек и явно не из тех, кто будет помалкивать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4443
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #178 : 13 Май 2014, 21:52:03 »

Я думаю, можно пригласить Михайловича. Если что зимой Деда позвать на очередную реанимацию.
Миш больше никаких камбеков от этого "профи"....
Эрик, знаешь, я тоже не в большом восторге от Деда, но он есть прямое отражение реалий нынешнего Лацио - дешево стоит, не конфликтен, ибо уже некуда стремиться, и готовый работать с любым составом.
А стало быть  - это идеальный для нас кандидат по меркам руководства.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #179 : 13 Май 2014, 22:05:54 »

Я думаю, можно пригласить Михайловича. Если что зимой Деда позвать на очередную реанимацию.
Миш больше никаких камбеков от этого "профи"....
Эрик, знаешь, я тоже не в большом восторге от Деда, но он есть прямое отражение реалий нынешнего Лацио - дешево стоит, не конфликтен, ибо уже некуда стремиться, и готовый работать с любым составом.
А стало быть  - это идеальный для нас кандидат по меркам руководства.
Миш правильно подметил по меркам руководства,но ни как ни амбициям и желаниям фанов...полностью отработанный материал....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 37.