Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сможем ли наконецто дёрнуть старух в сериале?

ДА
- 11 (52.4%)
нет
- 3 (14.3%)
будет ничья
- 7 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 26 Январь 2014, 17:08:49


Автор Тема: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус  (Прочитано 40503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #15 : 25 Январь 2014, 17:25:21 »

ну хотя-бы ничейку оттяпать, уже не плохо. Бля, завтра принуждают нас пиздовать на митинг в поддержку йобаного пидора бандюковича... Ну я им блять намитингую... >:( скузами , за оффтоп... :offtop:
А что нет возможности загнуть это гнилое мероприятие?Игру с юве то хоть это посмотреть не помешает?

Та, дело в том что нас под роспись гоняли. Ну в принципе я не жалею. Почудил, потроллил этих .............. Особенно когда взял слово наш мэр крава, я там .............. покрыл  :D некисло. Люди, рядом стояли никто ничё не сказали, так как также солиданы и их тоже согнали по обязаловке. Даже мусора, рядом стояли, никто и ухом не повёл... Даже отвернулись и сделали вид что не замечают. "Регионы"  с бандюковичем заебли уже всех... Бля хуёво что цифровик на морозе разрядился, а то б я отснял материальчик. Скузами, рагацци за оффтоп. А партиту конечно посмотрю, благо время начала вечернее. Сперва посмотрю "Наполи", а потом "Лацио". Форца "Лацио", сьямо тутти кон тэ! :flag2: Да и кстати, Lyutens с прошедшим Днём Рождения тебя! :hi:
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 19:01:45 от Nedd »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #16 : 25 Январь 2014, 18:59:57 »

gena643, я уже говорил, мат в сообщениях прекратился чтоб, читать невозможно слух режет, тебе первое пока предупреждение, в слудующий раз бан.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #17 : 25 Январь 2014, 20:18:16 »

Мне кажется серия юве должна прекратиться, и почему бы ей не сделать это в Риме? Тем более что, имхо, наши захотят отомстить за последние 2 встречи с ними. Однако учитывая, что болельщики требуют слить эту игру, самым оптимальным исходом наверное будет ничья, 0-0 или 1-1. Также очень интересно будет посмотреть сегодня на Винисиуса.
p.s Не все поймут, не многие вспомнят, но Конте этот матч помнить должен :)
http://youtu.be/7FcZ2w1fB8w
 :flag2:
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #18 : 25 Январь 2014, 20:26:17 »

Nedd, прости пожалуйста. Злость просто через край бьёт. Такое время настало, страна чуть-ли не на грани гражданской войны... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #19 : 25 Январь 2014, 20:37:59 »

gena643,по твоей подписи я думал ты уже на майдане.а ты на митинги какие то ходишь ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #20 : 25 Январь 2014, 20:41:25 »

Валера, пора такой-же евромайдан в своём городе организовывать. Я ходил на митинг троллить региональную банду. Хотя мог-бы и ...уй забить.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #21 : 25 Январь 2014, 21:25:24 »

Простите и меня за оффтоп, живя в Украине и правда тяжело молчать о происходящем. Вот выгляну в окно - а тут рота беркута, причем круглосуточно свой дозор несут (живу возле обладминистрации, вот они и на страже). Неприятно все это до боли, и пока не вижу пути для завершения конфилкта.
Увидев ориентировочный состав на матч в этой теме, стало еще печальней - играть против Юве с тремя защитниками это как минимум авантрюра. И если с удинками следствием стал веселый футбол с кучей голов и нашей победой (у них в обороне такая же печаль, как и у нас), то как это закончится в матче против лучшей обороны чемпионата можно догадаться. Очень хочу верить что каким-то чудесным образом будет ничейка, может Буффон второй раз за каръеру пошутит и сам мяч в ворота свои закинет, может дурочка какая влетит... но чисто со спортивной точки зрения мы сейчас в разных весовых категориях со старыми синьорами.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #22 : 25 Январь 2014, 21:47:07 »

а мне кажется что Дедушка хочет запутать соперника (хотелось бы этого) :offtop:Andy_Fripp,а если б в беркуте служил твой брат?они псы системы.которые принимали присягу
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #23 : 25 Январь 2014, 21:57:51 »

Валера, лично ничего не имею против беркутов, за исключением отдельных "героев" они ведут себя весьма сдержанно - их били цепями по маскам, бросали молотова - они не отвечали ничем. Просто я констатиовал факт - страна изменилась.
Эх, хотел бы я чтобы дедушка таки запутал их. Радость от нашей победы может быть хоть на мгновение заставила бы позабыть о том, что в моей стране убивают людей...
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #24 : 25 Январь 2014, 22:02:57 »

Палагаю что сегодня будем тупо играть не через центр а по средствам флангов!!!
Схема которую дед ставит сама собой подразумевает навал по флангам. Очень надеюсь на сегодняшнюю победу. Есть 3 фактора которые заставляют поверить в сегодняшнюю победу. 1 фактор: Играем дома. 2 фактор: у руля уже не Петко а Рея! и 3 фактор: дисквалифицирован Кьеллини!
Forza S.S.LAZIO !!! merda roma!!! :merda: merda  Juventus  :truth:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #25 : 25 Январь 2014, 22:09:34 »

Валера, лично ничего не имею против беркутов, за исключением отдельных "героев" они ведут себя весьма сдержанно - их били цепями по маскам, бросали молотова - они не отвечали ничем.
Мазахисты. Если не нравилось бы они ж  не РАБЫ!!! Развернулся ушел домой. Написал заяву, плюнул на всё и здоровый и живой погнал домой греться и искать новую нормальную работу. Но если стоиш на майдане то значит либо ты дЫбил либо мазахист. У каждого есть свой выбор и они свой выбор сделали. Другое дело что народ воюет с ними потому что народ довели. Пусть народ и решает что сделать с теми кто их довёл а менты тоже люди и пусть будут людьми и дальше, людьми с людьми. Но если выбрали стоять и выгребать цепями и коктелями "Молотова" то их выбор и пусть не жалуются, сами выбрали , сами и выгребайте!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #26 : 25 Январь 2014, 22:17:30 »

 :offtop:Вовчик,а ты принимал присягу?если гражданину сойдет с рук . то служивому -трибунал.подумай головой- почему он стоит и терпит всё-может он просто поумнеё и не хочет кровопролития
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #27 : 25 Январь 2014, 22:20:55 »

Увидев ориентировочный состав на матч в этой теме, стало еще печальней - играть против Юве с тремя защитниками это как минимум авантрюра.

да их там не три будет, а пять. если с Удине латерали бегали вперед, то сегодня они будут сидеть глубоко сзади. и, дай Бог им сил, иногда вылетать вперед. поэтому и два опорника в такой схеме - страховать края при потере мяча. посмотрим как получится.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #28 : 25 Январь 2014, 22:25:06 »

Схема скорее всего будет трансформироваться из трех в пять защитников. Ничья - лучший результат на который можем рассчитывать, учитывая проблемы с составом.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 25.01.2014 Серия А. Тур 21. ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #29 : 25 Январь 2014, 22:26:18 »

:offtop:Вовчик,а ты принимал присягу?если гражданину сойдет с рук . то служивому -трибунал.подумай головой- почему он стоит и терпит всё-может он просто поумнеё и не хочет кровопролития
Бред!!! Ни одна присяга не ценнее человеческой жизни!!! И если стоит выбор жизнь или присяга то нахер эту присягу !!! Кому нужна эта присяга? Дыбилу который у власти? Или дыбилу который даёт присягу бандиту и его власи? Или кому она нада? Каждый кто дал присягу должен понимать и тот факт что он прежде всего человек а толшько потом "зомби"!!1 Для этого есть статья которой может воспользоваться каждый кто давал присягу. Если приказ преступный то ты имеешь право не выполнять его ПО ЗАКОНУ а если ты БЫДЛО в априори или безмозглый то выполняй всё что тебе скажут и не жалуйся что мирныхдюлей получаешь как надо. Это их выбор и пусть жнут плоды своего выбора.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 39.