Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сочи 2014  (Прочитано 59142 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Сочи 2014
« Ответ #75 : 15 Февраль 2014, 19:56:38 »

Ну если действительно были сдвинуты ворота то какой тогда разговор
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сочи 2014
« Ответ #76 : 15 Февраль 2014, 20:35:03 »


действительно сдвинуты. вопрос блять, почему какое-то время играли со сдвинутыми??? ??? ??? >:( >:( >:( :( :(
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Сочи 2014
« Ответ #77 : 15 Февраль 2014, 20:54:04 »

Вопрос в другом, а если бы в это время нам забили, кто нибудь обратил бы на это внимание, и засчитали ли нам шайбу бы тогда???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #78 : 15 Февраль 2014, 21:21:52 »

надо самим забивать больше .что б такие моменты не влияли на общий итог.организаторам тоже привет.судья-пидорас    p.s. хотя по признанию игроков НХЛ для ощущения европлощадки нужно минимум 2-3 игры
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Сочи 2014
« Ответ #79 : 15 Февраль 2014, 21:57:54 »

Судьи весь матч косячили.Первая шайба америкосов забита коньком(клюшкой то он махнул ,но по шайбе так и не попал),судья даже повтор не глянул.Наша забита в сдвинутые ворота,но сдвинуты они самим вратарем,когда ему никто не мешал(это 2 минуты).играли со сдвинутыми воротами,косяк судьи.Потом нашему игроку напихали у борта.Вообщем весело судьи отсудили,ни в какие ворота не лезет.
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Сочи 2014
« Ответ #80 : 15 Февраль 2014, 22:13:17 »

Я не болельщик ни России, ни Америки, поэтому выскажу стороннее мнение:
Эти судьи одни из лучих в мире, но как и лучшие игроки и тренеры, они иногда ошибаются и могут чего-то не заметить. В НХЛ этот гол был бы защитан, но по международным правилам они не могли его засчитать.
п.с. вспомнил как летел в самолете не так давно с Брандоном Ридом(тогда я и узнал, что он игает в ЦСКА, потому что за КХЛ не слежу, а в НХЛ его давно не видел), так вот полет был долгий и он мне очень подробно рассказывал об ужасах КХЛ, и насколько игроки зажравшиеся и непрофессионально себя ведут, как напрочь отсутствует командный дух и еще много чего. возможно такое отношение исключительно к легионерам, а возможно оно у них такое в целом к своей работе. имхо российская сборная не показала в полной мере своих возможностей, надеюсь этот результат их подстегнет, т.к. хочу увидеть их в финале с Канадой
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #81 : 15 Февраль 2014, 22:22:32 »

Уфф! Столько эмоций! Я вот не попал на матч с США, чему в итоге очень рад, ибо стал свидетелем шикарной победы в шорт-треке, где Витя и Володя взяли золото и серебро, а потом в любимом скелетоне Саша выиграл золото в серьезной борьбе. До сих пор не верю - мы и золото в скелетоне.
Жаль, что в коньках скоростных мы ничего не взяли сегодня :(

А по хоккею, первое, чего я понять не могу - это что это за хрень! У НАС в СОЧИ, матч с США судит ..ида американская >:(  Что судей чтоли только два ? С таким же успехом наш мог судить эту игру! И еще при этом такие шайбы нам не засчитывает. Это чего это такое! Но я так думаю, специально пытаются всячески скандалик раздуть американцы с британцами и прочим ...... Уж очень им не нравится оттуда, какая у нас Олимпиада и что на нее в 2 раза больше официальных лиц приехало вопреки их сраным прогнозам, чем в Ванкувер и в Лондон их "великие". Да вот только не получится у них ничего.

Ну зато со словаками игру пропустить нельзя будет ;D
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 22:25:42 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #82 : 15 Февраль 2014, 22:24:10 »

Zauri, увы и ах -проклятые отголоски капитализма -большие бабки -невысокие амбиции.почему то в сборную России не верю так как в детстве верил в сборную СССР :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #83 : 15 Февраль 2014, 22:34:32 »

пытаются всячески скандалик раздуть американцы с британцами и прочим ...... Уж очень им не нравится оттуда, какая у нас Олимпиада и что на нее в 2 раза больше официальных лиц приехало вопреки их сраным прогнозам, чем в Ванкувер и в Лондон их "великие". Да вот только не получится у них ничего.


  Россия -щедрая душа .опять же и шпионов внедрить
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Сочи 2014
« Ответ #84 : 15 Февраль 2014, 22:40:16 »

Я не болельщик ни России, ни Америки, поэтому выскажу стороннее мнение:
Эти судьи одни из лучих в мире, но как и лучшие игроки и тренеры, они иногда ошибаются и могут чего-то не заметить. В НХЛ этот гол был бы защитан, но по международным правилам они не могли его засчитать.
п.с. вспомнил как летел в самолете не так давно с Брандоном Ридом(тогда я и узнал, что он игает в ЦСКА, потому что за КХЛ не слежу, а в НХЛ его давно не видел), так вот полет был долгий и он мне очень подробно рассказывал об ужасах КХЛ, и насколько игроки зажравшиеся и непрофессионально себя ведут, как напрочь отсутствует командный дух и еще много чего. возможно такое отношение исключительно к легионерам, а возможно оно у них такое в целом к своей работе. имхо российская сборная не показала в полной мере своих возможностей, надеюсь этот результат их подстегнет, т.к. хочу увидеть их в финале с Канадой
ну во первых если мы хотим побеждать ,то надо прибавлять во всех компонентах.Судьи скорей всего не специально,но начудили. Правило что америкосов может судить судья из нхл нужно менять(хотя возможно уже и не потребуется)На счет КХЛ,не знаю что там внутри команд,но думаю такие вещи возможны в любом коллективе и в любой стране,не исключаю что такие клубы есть и в НХЛ.Он же наверно не в "кухне" всех клубов КХЛ бывал.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Сочи 2014
« Ответ #85 : 16 Февраль 2014, 00:58:04 »

Уфф! Столько эмоций! Я вот не попал на матч с США, чему в итоге очень рад

Ну тут не соглашусь с тобой, потому как по эмоциям матч был шикарен..... Вроде и матч не навылет, но в напряжении держал до конца, игра смотрелась!

PS Не соглашусь с мнением, что самим надо забивать и все будет ок, ну отчасти да так и есть, НО чтож получается теперь, что априори надо уже быть сильнее на голову соперника, ладно если это Австрия какая нибудь, но если это США, Канада, Швеция и так далее.... тут никак не плучится быть на голову сильнее чтоб ешще и с судьями бороться.....
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 01:01:41 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Сочи 2014
« Ответ #86 : 16 Февраль 2014, 02:14:58 »

Короче новый трюк в хоккее. Вратарь слачайно в эпизоде задевает ворота, так чтобы на 1см сдвинуть. Судьи не замечают. Меняется на полевого. И игра в большинстве. Пропустить ведь не страшно...
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Сочи 2014
« Ответ #87 : 16 Февраль 2014, 05:07:29 »

Zauri, увы и ах -проклятые отголоски капитализма -большие бабки -невысокие амбиции.почему то в сборную России не верю так как в детстве верил в сборную СССР :(
понятно почему. сборная СССР за 10 олимпиад, несмотря на судей, 8 раз раз брала золото, и по разу серебро и бронзу. Сборная России пока не выиграла ни разу. А еще были чемпионаты мира, которые сборная Союза брала почти всегда. И как раз последними выступлениями на ЧМ нынешняя команда подняла планку ожиданий так, что теперь уже на домашней Олимпиаде, мне кажется, непопадание в финал можно расценивать как провал.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сочи 2014
« Ответ #88 : 16 Февраль 2014, 09:26:15 »

после победы нашего скелетониста вышли на 3 место по медалям! ну и не без плохих новостей..
Мария Коммисарова перенесла операцию на позвоночнике после того, как упала на тренировке. У нее перелом со смещением позвонков
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Сочи 2014
« Ответ #89 : 16 Февраль 2014, 12:17:04 »

Ниче шанс выйти в 1/4 без квалификации еще остался, сегодня надо выигрывать у Словаков, инадо чтоб Фины с Канадцами определили победителя в основное время......

И как раз последними выступлениями на ЧМ нынешняя команда подняла планку ожиданий так, что теперь уже на домашней Олимпиаде, мне кажется, непопадание в финал можно расценивать как провал.

Как раз после побед на ЧМ уже рейтинг ожиданий не только на домашней такой, каждую Олимпиаду ждешь победы..... пока не дождались....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 33.