Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.03.2014 Чемпионат Италии 27й тур Лацио-Аталанта  (Прочитано 19838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

кальыри с ибарбо и сау-ОЧЕРЕДНОЕ ИСПЫТАНИЕ...далее мелан.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Ты вероятно матч (да и вообще на ситуацию в клубе) в неких таинственных розовых очках смотришь!

Я как раз таки очки не ношу, а вот некоторые здесь на форуме по моему только и ищут момент, чтобы обосрать все, что происходит в клубе. Мне Гаэль понравился, в первую очередь с точки зрения паса низом, с чем у нас огромные проблемы. Остальные выводы сделаем после первого ПОЛНОГО матча.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

оценки:
MARCHETTI 6
KONKO 5
BIAVA 6
CANA 5.5
RADU 5.5
ONAZI 5.5
Dal 45’ LULIC 5
BIGLIA 5.5
GONZALEZ 6
CANDREVA 4
KLOSE 4.5
KEITA 5.5
Dal 76’ PEREA sv
Dal 85’ KAKUTA sv
ALL.REJA 4.5
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

КАКИЕ МОМЕНТЫ??????какую ты игру смотрел ???

Один только Бьява два раза забивать мог ( центрбек, между прочим ), Лулич классно входил и чуть - чуть не точно совсем пас отдал, не считая ударов Кандревы и Гонсалеса, когда Консильи вытаскивал из угла. Моменты были, но не так уж чтобы много и очень опасных.
РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УДАРАХ В СТВОР И СЕЙВАХ......

А в твоей же предыдущей цитате речь шла о моментах. И оба моменты Бьявы были куда опаснее тех моментов, когда кипер вступал в игру, только а) не попал б) защитник заблокировал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

СПАСИБО ОРЛЯТАМ ЗА ПОБЕДУ НАД мердой И ДИНАМО М  за УНИЧТОЖЕНИЕ КОНЕЙ ЗА 20 мин НАСТРОЕНИЕ как у зебры хоть.....С ЭТИМ угошником я уже ничего хорошего и не жду.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

кто считает что проиграли по игре может посчитать моменты.
1.удары кандревы
2.моменты бьявы
3.удар в ближнюю 9-ку кейта
4.прострел гонсалеса,во 2-ом тайме,никто не замкнул.
5.гол того же гонсалеса,чем не момент?
а сколько же вам господа надо моментов?не 100 штук случайно?
для матча это приличное кол-во,просто надо забивать.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

КАКИЕ МОМЕНТЫ??????какую ты игру смотрел ???

Один только Бьява два раза забивать мог ( центрбек, между прочим ), Лулич классно входил и чуть - чуть не точно совсем пас отдал, не считая ударов Кандревы и Гонсалеса, когда Консильи вытаскивал из угла. Моменты были, но не так уж чтобы много и очень опасных.
РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УДАРАХ В СТВОР И СЕЙВАХ......

А в твоей же предыдущей цитате речь шла о моментах. И оба моменты Бьявы были куда опаснее тех моментов, когда кипер вступал в игру, только а) не попал б) защитник заблокировал.
реальных голевых моментах....бля бьяву надо повесить,как это умудрился уентр деф не попасть в ворота из позиции форварда.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

кто считает что проиграли по игре может посчитать моменты.
1.удары кандревы
2.моменты бьявы
3.удар в ближнюю 9-ку кейта
4.прострел гонсалеса,во 2-ом тайме,никто не замкнул.
5.гол того же гонсалеса,чем не момент?
а сколько же вам господа надо моментов?не 100 штук случайно?
для матча это приличное кол-во,просто надо забивать.
ОДИН СЕЙВ КОНСИЛЬИ,удар с 25 м кандревы не в счет,не факт,что мяч летел в ворота.....ну ВСПОМИНАЙ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Ты вероятно матч (да и вообще на ситуацию в клубе) в неких таинственных розовых очках смотришь!

Я как раз таки очки не ношу, а вот некоторые здесь на форуме по моему только и ищут момент, чтобы обосрать все, что происходит в клубе. Мне Гаэль понравился, в первую очередь с точки зрения паса низом, с чем у нас огромные проблемы. Остальные выводы сделаем после первого ПОЛНОГО матча.
Когда из 4 пасов - один точный и это называется понравился! Ты вот тут всё приводишь примеры как мы мол хорошо закупались - и Лулич и Кандрева и Билья... А ты никогда не задумывался, что пока был дед мы боролись за зону ЛЧ и под эту борьбу игроков уровня Бильи (хороший средний уровень) подписать было возможно! Однако пришел Петкович и мы уже второй сезон и рядом с этой пресловутой зоной не стоим, и, следовательно, и футболисты сюда особо быстро бежать не будут! Более того ( Эрнанес - первая ласточка), многие и вовсе могут захотеть свалить! А нафига Кандреве - игроку сборной - сидеть без ЛЧ, если условный наполи его купить захочет! А вот новое поколение игроков, тех кто уже не под ЛЧ шел - это Какута и Поштига!  И отказ 9 игроков, если лотита не соврал - явное тому подтверждение!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

FANAT LAZiO,что мне вспоминать?
я их помню,специально вот и перечислил.
почему один сейв?вообще у нас 5 ударов в створ.
2 из них были классные сейвы Консильи,после ударов
Кейты и Кандревы,остальные удары не фонтан,но и кроме
них моментов было прилично.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,что мне вспоминать?
я их помню,специально вот и перечислил.
почему один сейв?вообще у нас 5 ударов в створ.
2 из них были классные сейвы Консильи,после ударов
Кейты и Кандревы,остальные удары не фонтан,но и кроме
них моментов было прилично.
удар кейты голом и не пах по чесноку,а антоха всегда лупит да толку от них МАЛООООО
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

реальных голевых моментах....бля бьяву надо повесить,как это умудрился уентр деф не попасть в ворота из позиции форварда.....

Что ты подразумеваешь под реальным голевым моментом? Реальный ли голевой момент, когда сегодня Асамоа забил гол и привез победу Фио? Сейвов то Нето не делал. Реальные ли моменты, когда забивал Раду второй гол в ворота Сассуоло? Реальны ли половина моментов, когда забивает Миро? Да там куда менее опасные для соперника ситуации, нежели сегодняшние моменты Бьявы. Конечно, Беппе винить нельзя - он не центрфорвард, но мы же об игре, и когда в меньшинстве команда создает два опасных момента, с участием центрального защитника это говорит о многом. Но для пессимистов, всегда можно говорить - речь идет лишь о сейвах, да они и не считаются еще видите ли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

короче жизнь продолжается....очень надеюсь следующий сезон начнем хоть с ТРЕНЕРОМ,а не У меня маленький и я комплексую  пойми с чем.....

ФОРЦА ЛАЦИО :flag2: :flag: :flag1: :offtop:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Игру испортил Кандрева. обсолютно ненужние две карточки и удаления, но судя тоже переборчил, свободно мог не выигнат.
Страшно не повезло, а игра и движения понравилось.

Кеита, Переа, Онази пока не готови играть ключевую рол в команде.
Лулич два года уже на нерви действует.
Очен не хватало Ледесми, не смотря на то что очень стараетя и много работи випольняет Билия, он какои то хаотичний игрок, нету у него уверености, понравилься Гонсалес, чуствуется что в хорошем форме находится.

Загадка для меня, почему Рея вместо Переи не Випустил Маури, а Выход Какути вместо Клозе вообше Катастрофа. Ослабил явно Атаку и оставил нас в 9 человек. Именно маури надо было выпускат в место Клозе в конце. А мне интересно Ф. Андерсон такои нулевой что арендований Какута лудше его? Виходит что 8 милионов бросили в ветер. :(
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

пах,не пах...
момент был голевой,и сейв тоже классный.
факт в том,что создали больше аталанты,
следовательно и поражение незаслуженное.
забей хоть половину выиграли бы,возможно
судьба вернула должок за фио,там ничья была,
более справедливым итогом,как и в сегоднешнем
матче ничья должна была быть минимумом для нас.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 37.