Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Что нас ждет в матче с Дженоа?

Победа
- 10 (55.6%)
Провал имени Реи
- 3 (16.7%)
Нудная ничейка
- 3 (16.7%)
Судейка порешает
- 2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 28 Март 2014, 17:12:24


Автор Тема: 26.03.2014 Чемпионат Италии. 30й тур. Дженоа-ЛАЦИО  (Прочитано 17083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

 >:-D >:-D >:-D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

буду рад Рее,НО с обновленным составом!

Абсолютно согласен - Рея - наш выбор, но состав, а конкретнее атакующую часть надо усилять. Посмотрим что за фрукт Джорджевич, но нужны и в среднюю линию созидатели. Вчерашний матч - яркий пример, в то время как опорная зона весьма хорошо отбирала мяч и доставляла к чужой штрафной, дальше начинался цирк. Только у Ледесмы очень невовремя нервы не выдержали - у Бильи небольшое повреждение, матч протви Пармы пропустит, а значит снова будут играть Онази и Гонсалез.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

В очередной раз понятно, что для Лотитты Лацио просто бизнес-проект, на котором можно заработать деньги. Причем проект даже не долгосрочный, в который можно вложиться и постепенно ждать отдачи, а краткосрочный, который дает какие-то минимальные доходы и от которого можно в любой момент избавиться, если неожиданно появиться хорошее предложение. Собственно, оставление этого тренеришки на посту главного тренера это лишний раз подтверждает. Бред про то, что он избавляет команду от долгов (единственное, что он делает видимо) нормальные люди уже давно не воспринимают. На результаты команды это никак не влияет, а вот на продажную цену команды разумеется повышает.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В очередной раз понятно, что для Лотитты Лацио просто бизнес-проект, на котором можно заработать деньги. Причем проект даже не долгосрочный, в который можно вложиться и постепенно ждать отдачи, а краткосрочный, который дает какие-то минимальные доходы и от которого можно в любой момент избавиться, если неожиданно появиться хорошее предложение. Собственно, оставление этого тренеришки на посту главного тренера это лишний раз подтверждает.
+1
неудачник из неудачников,который в 80 лет  ПОСТАРАЕТСЯ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ ХОТЬ ВЫИГРАТЬ....
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 12:33:11 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

В очередной раз понятно, что для Лотитты Лацио просто бизнес-проект, на котором можно заработать деньги.
Ну так давно известно)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да я не удивлен почему теперь болелы не ходят на футбол
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
  • Все дороги ведут на Олимпико!

не нужен нам Рея. Иссяк он полностью. нам нужен тренер, который в свое время надевал футболку Лацио.
Сезон мистичный получился: в прошлом году рома с носом осталась, а в этом году мы профукали кубок, ЛЕ и вряд ли попадем в зону еврокубков.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 41.