Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01/10/2015. Лига Европы. Групповой турнир. ЛАЦИО - Сент-Этьен  (Прочитано 26607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

я конечно понимаю негодование людей по вопросу качества игры но ребята ето  ж не стиль пиоли, мы же знаем как он может играть и ставить игру. сейчас ето сделать сложнее так как команда только только пробуждается с  спада может ета и есть причина сварки на поле? к тому же для пиоли евро кубки ето новшество что тоже не мало важно. и ей богу вы таблицу франции давно смотрели? ети парни на 2 месте и на выезде у них 3 победы 1 поражение ето ж не позорники какие. короче я не оправдываю конечно самого от "бей беги" деда тошнило но и в крайности падать не надо ведь мы знаем как они играть могут.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Фу, позорище... как-то стыдно за эти 3 очка. Будет справедливо, если во Франции Пиоли и команду размажут
Странно! Ты за какую команду болеешь или может за красивый футбол? ??? Как говорится очки не пахнут, то что игры нет это понятно, но очки набирать надо при любой игре, как это делала в последние несколько лет старуха. Хрен с ней с игрой, рано или поздно придет, а вот очков потом не прибавится если сейчас их не набирать! Всех с победой!!!
Я болею за команду, за которую не хочу испытывать чувство стыда. Чего ж так все накинулись на Интер с гнусными прокленами после их победы над нами в прошлом сезоне? Мне казалось, этим болельщики Лацио и отличаются от многих других команд, когда, помимо всего, есть еще какая-то моральная составляющая, а не тупое: "Ура, у нас три очка!". И если для тебя важна победа любой ценой, даже путем крайне неприятных имиджевых потерь, то мы тогда вряд ли поймем друг друга.
да просто похоже забили на эту ЛЕ толстый и большой,так что не ссорьтесь  :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Кейта - это вообще нечто. Да за 15 лямов нужно было Байеру его продавать и не думать! Ну о каком таланте можно говорить, когда он дважды подряд, входя в штрафную, не встречая особого сопротивления, имея возможность хорошенько рассмотреть всех наших игроков вблизи ворот соперника, отдает прицельную передачу...хрен его знает куда?! Даже в моменте с третьим голом просто повезло, что мяч от вратаря отлетел к Билье - когда рядом находился Матри и чуть позади той же Билья с Катальди, Бальде прямолинейно простреливал в руки киперу.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Фу, позорище... как-то стыдно за эти 3 очка. Будет справедливо, если во Франции Пиоли и команду размажут
Странно! Ты за какую команду болеешь или может за красивый футбол? ??? Как говорится очки не пахнут, то что игры нет это понятно, но очки набирать надо при любой игре, как это делала в последние несколько лет старуха. Хрен с ней с игрой, рано или поздно придет, а вот очков потом не прибавится если сейчас их не набирать! Всех с победой!!!
Я болею за команду, за которую не хочу испытывать чувство стыда. Чего ж так все накинулись на Интер с гнусными прокленами после их победы над нами в прошлом сезоне? Мне казалось, этим болельщики Лацио и отличаются от многих других команд, когда, помимо всего, есть еще какая-то моральная составляющая, а не тупое: "Ура, у нас три очка!". И если для тебя важна победа любой ценой, даже путем крайне неприятных имиджевых потерь, то мы тогда вряд ли поймем друг друга.
Имиджевые потери? :) Какие это интересно. Что то я у старух не при помню особых потерь. ;D Имея 4 скудо подряд, мне бы было наплевать, как и многим тоже, на разговоры в кулуарах типа: "Как же задалбали это Лациали...." что со старухой и происходит, но они чемпионы и какие могут быть претензии. И не всегда у них феерическая игра, частенько говно футбол, но результат есть все равно.
Вот в чем разница между нами, я хочу что бы моя любимая команда добивалась реза при любой игре! Что бы "не стыдиться" за качество игры, хотя и там тоже это не факт, глорь тогда за маргарин!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Nobile GUY, давай ты не будешь мне рассказывать за кого мне глорить, ок, и я тогда не скажу, что, в свою очередь, следует делать тебе?

Разница между нами и болельщиками "Юве" в том, что они после таких побед не стесняются поносить свою команду и тренера, признавая, что игра была позорная, отвратительная, результат незаслуженный и/или команда просто отскочила. И да, "Юве" может хоть весь сезон вымучивать 1-0 или маловразумительные ничьи, однако я не припоминаю, чтобы они с таким постоянством, имея игровой/численный перевес над заведомо более слабым соперником, последние минуты матча проводили настолько жалко, трусливо и расхлябанно. Или ты уже забыл, например, их матчи с нами, и пример умения действительно уверенно, как и подобает команде с какими-то амбициями, СУШИТЬ игру, а не то печальное безобразие, вызывающее сочувствие и жуткие приступы рвоты, чем занимаемся мы? Или это называется "экономим силы"? Чего-то часто мы их экономим, вот только надлежащего результата почему-то эта "экономия" не дает. Помнится, экономили силенки с "Болоньей" (чуть не получили в компенсированное время, спасибо Берише) перед ответным матчем с "Байером", и что в итоге получили? Экономили с "Днепром" в преддверии поединка с "Наполи"... Теперь вот посмотрим, как наэкономились (и уже чуть не доэкономились) перед "Фрозиноне".

Скажешь, ну это "Юве", а это мы? Ну так тогда не нужно было приводить туринцев в пример.

П.С. Знаешь, ты первый, от кого я слышу "говнофутбол" по отношению к чемпионскому "Юве". И особенно смешно это звучит на фоне разницы мячей в нашем с ними противостоянии за последние 2 сезона (3-18).
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2015, 09:31:16 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Это называется довольствоваться малым. Команда в этом году не показал нормальной и внятной игры, а то что показывала было блеклым. Не так давно проигрывали Кьево и Наполи 0-4 и 0-5, а вы хотите сразу же поставленной и конструктивной игры?
3 очка не пахнут, а они добыты и сейчас это самое главное. Игру можно настроить со временем, а вот очки потом тебе никто не припишет за красивый футбол.
И вообще я был назвал это очень знаковым матчем:
1. Команда забила 3 мяча. последний раз 3 и больше команда забивала именно Наполи еще тогда в том сезоне.
2. Маурисио поучаствовал в моменте с красной карточкой, но о чудо! дали не ему, а Беричу.
3. Онази в коем-то веке попал по воротам.
4. Худт не привез, а даже сам забил!
Где такое кино еще увидишь?)) ;D Так что долой негатив и бросание какашками. Приберегите их для проигрыша.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

У Маурисио то нос оказыватся сломан... но отказался от операции сказал , хочет с командой тренироваться!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

У Маурисио то нос оказыватся сломан... но отказался от операции сказал , хочет с командой тренироваться!
ага,гвозди бы делать из этих людей :)
Маурисио скорейшего выздоровления :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

У Маурисио то нос оказыватся сломан... но отказался от операции сказал , хочет с командой тренироваться!
"эээ нееет, дорогой, торопиться не надо" (к/ф "Кавказская пленница")
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

выскажу свое мнение по поводу игры что французы были лучше что ли, смотрел только 2-й тайм чет не заметил они на ничью ну ни как не наиграли,  мне не стыдно ни капельки за Лацио
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

выскажу свое мнение по поводу игры что французы были лучше что ли, смотрел только 2-й тайм чет не заметил они на ничью ну ни как не наиграли,  мне не стыдно ни капельки за Лацио

Да там и по первому тайму не видно этого. Просто мы играли от обороны и делов то. А вот то что в большинстве херней страдали....тут Пиоли нужно что то делать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

понятно что французы команда приличная, ( но очень уж чёрная )...но не да такой степени, чтобы мы играя дома, имея на двух человек больше, их опасались...вспомните что стало с командой, когда они умудрились забить второй ( честь им и хвала за это кстати )...команды просто не стало...показали Биглию, который в полном ахуе, пытался их расставить по местам...понятно что до такого даже доводить нельзя, но всё таки, когда в глазах у соперника страх и паника, у другой команды вырастают крылья...и вот тут скорее вопросы к Пиоли---как по мне, после 3-1, он обязан был перестроить команду, или хотя бы попытаться...тут я читал что мол три очка не пахнут...ещё как пахнут господа...второй гол французов, и наша паническая игра в конце, могут очень сильно *ударить* по психологии игроков...примерно как гол в Днепропетровске за несколько секунд до свистка...плюс не забываем что пока именно с Днепром, мы и лидируем, и этот гол, может весной ой как аукнуться...
ладно, т.к. мы с вами болеем не за педиков из мерды, не будем заранее посыпать голову пеплом...очень важна игра в воскресенье, и мы обязаны побеждать...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Я не хоче обсирать команду - я высказал свое мнение. Более позорной победы Лацио я не видел. Бывало, что очень везло, фартило, типа победы в суперкубке с Интером. Но так безалаберно играть имея +2, это черезчур. Французов на КАЖДОМ участке поля было больше, хотя по факту их было сначала на 1, потом на 2 меньше, но. Мы атакуем - их больше, они атакуют - их больше. Впереди мысли 0 - первы гол с рикошета при передаче, второй со стандарта после ошибки соперника, да еще в большинстве, третий тоже удачный отскок, да еще и в большинстве + 2. Пускай первый пропущенный нами тоже в некоторой степени "дурачок", но второй - по всем законам забили имея на 2 меньше, вывели один на один игрока.

Цитировать
1. Команда забила 3 мяча. последний раз 3 и больше команда забивала именно Наполи еще тогда в том сезоне.
2. Маурисио поучаствовал в моменте с красной карточкой, но о чудо! дали не ему, а Беричу.
3. Онази в коем-то веке попал по воротам.
4. Худт не привез, а даже сам забил!

1. Имея +2 надо было поболее забивать ну или хотя бы обозначать давление. Этого не было.
2. Очень повезло, на повторе было видно, что скорее сам Маурисио об руку ударился, нежели был удар. Игровой момент.
3. Онази вчера молодец, попал по воротам. Много страховал Биглию. Передачи правда как всегда ужас.
4. То что Худт результативный защитник мы и так знали. А вот то что не привез - повезло. Все таки на скорости он один в один вообще очень слаб - как то слишком легко его корпусом оттесняют и уходят. Был вчера такой момент, но не реализовали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ПРОСТО И КОРОТКО!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ....остальное лирика
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Тут какая штука: ЛАЦИО выиграл, и поставленную задачу выполнил, а есть часть людей которым ещё что - то не нравится , мол то не так , это не так... Я вот Вам скажу : - Если бы мне сказали что выбирай, или ЛАЦИО будет теперь всегда так плохо играть но всё время выигрывать, или будет играть Шикарно но не всегда выигрывать а даже очень часто проигрывать, я бы выбрал первый вариант. Хочешь хорошую игру посмотреть, не вопрос, есть Барселона , Бавария, Реал... Есть масса клубов, ТОП клубов которые сочетают в себе красоту футбола и результативность , но подождите ЛАЦИО пока что не может пробиться в ЛЧ а о Скудетто я вообще молчу... Радуемся лучше тому что мы не проиграли команде у которой на поле было на (2!) игрока меньше. А то всё время что то не так с командой, проиграют (Уроды) , выиграют тоже (Уроды)... Всё хорошо, мы выиграли и мы в группе на 1 месте, будьте этим довольны !!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.