Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 06.02.2016 Чемпионат Италии. Серия А. 24-й тур. «Дженоа» — «Лацио»  (Прочитано 18805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

и да избавляться от ошибок его должен учить пиоли.но учитель из него видно совсем никакой.нормальный тренер бы посмотрел все повторы ошибок вместе с худтом и объяснил где он и что именно делал не так и как надо было поступить в такой ситуации.а так парень похоже учится,но учится на своих ошибках,а мы теряем очки.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 01:31:40 от Lyutens »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

не будем спорить,но если появится повтор момента можно будет полностью разобрать кто там более виноват.ошибки бывают у всех тут ты прав,но проблема в том что против нас играла команда которая находится в зоне вылета,а значит и не в очень хорошей форме.что бывает когда мы с такими ошибками играем против лидеров ты видел,нас имеют не напрягаясь.не зря после каждого такого матча,худта матерят больше всей обороны вместе взятой.рано ему еще играть сериале,слишком много детских ошибок допускает.

Я его сам больше всех материл когда у него "cупер-серия" была. Но последние пару-тройку матчей играет уже намного уверенее. И сегодня не вижу причин для его обсирания, по мне Баста в первом тайме серьезнее ошибся, и Патрик во втором на ровном месте, благо до штрафной далеко. Отдельно - Конко, после выхода Лазовича он за ним банально не успевал. Так что Худт вслед за Маурисио по сегодняшней игре. Арбитр давал бороться, а это для бровастого раздолье.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

и да избавляться от ошибок его должен учить пиоли.но учитель из него видно совсем никакой.нормальный тренер бы посмотрел все повторы ошибок вместе с худтом и объяснил где он и что именно делал не так и как надо было поступить в такой ситуации.а так парень похоже учится,но учится на своих ошибках,а мы теряем очки.

В сегодняшнй игре явно не из - за его игры очки потеряли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

и да избавляться от ошибок его должен учить пиоли.но учитель из него видно совсем никакой.нормальный тренер бы посмотрел все повторы ошибок вместе с худтом и объяснил где он и что именно делал не так и как надо было поступить в такой ситуации.а так парень похоже учится,но учится на своих ошибках,а мы теряем очки.

В сегодняшнй игре явно не из - за его игры очки потеряли.
с этим не поспоришь,но если ничего не предпринимать  то у нас еще будет много поводов его материть.оборону вообще если исходить из счета не за что ругать причем всю,хотя и пожарили.про нашу игру в центре и в нападении даже говорить не хочется,тут все вопросы к идеальному,но похоже его не скоро выгонят,а сам он не уйдет.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

не будем спорить,но если появится повтор момента можно будет полностью разобрать кто там более виноват.ошибки бывают у всех тут ты прав,но проблема в том что против нас играла команда которая находится в зоне вылета,а значит и не в очень хорошей форме.что бывает когда мы с такими ошибками играем против лидеров ты видел,нас имеют не напрягаясь.не зря после каждого такого матча,худта матерят больше всей обороны вместе взятой.рано ему еще играть сериале,слишком много детских ошибок допускает.

Я его сам больше всех материл когда у него "cупер-серия" была. Но последние пару-тройку матчей играет уже намного уверенее. И сегодня не вижу причин для его обсирания, по мне Баста в первом тайме серьезнее ошибся, и Патрик во втором на ровном месте, благо до штрафной далеко. Отдельно - Конко, после выхода Лазовича он за ним банально не успевал. Так что Худт вслед за Маурисио по сегодняшней игре. Арбитр давал бороться, а это для бровастого раздолье.
я и не обсираю худта.просто говорю что при этом тренере рано ему играть в сериале.здесь опытные то не знают как играть и привозят.худту еще сложнее.молод,скорость отсутствует,а тренер балбес.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

С последним утверждением я так же не спорю, он еще очень молод, команда играет ужасно, никакой тренерской работы не видно. Но иногда ему удаются вполне годные матчи. Что дял меня странно - у него не так много ошибок, связанных с возрастом. Позиционно он играет неплохо, чтение игры ( перехваты ) вообе очень хорошие. Понятно что он медленный защитник, даже из - за его пропорций. Очень неприятно, что частенько уступает в силовой борьбе, не умеет работать корпусом. Но это на молодость можно списать, все таки против тебя тут не юниоры, а игуаины. А вот то, что у него с техникой приема мяча, настолько плохо - неприятный сюрприз. К 20 годам игрок голландской молодежки с мячом на ты должен быть, а у него иногда как во дворе получается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

С последним утверждением я так же не спорю, он еще очень молод, команда играет ужасно, никакой тренерской работы не видно. Но иногда ему удаются вполне годные матчи. Что дял меня странно - у него не так много ошибок, связанных с возрастом. Позиционно он играет неплохо, чтение игры ( перехваты ) вообе очень хорошие. Понятно что он медленный защитник, даже из - за его пропорций. Очень неприятно, что частенько уступает в силовой борьбе, не умеет работать корпусом. Но это на молодость можно списать, все таки против тебя тут не юниоры, а игуаины. А вот то, что у него с техникой приема мяча, настолько плохо - неприятный сюрприз. К 20 годам игрок голландской молодежки с мячом на ты должен быть, а у него иногда как во дворе получается.
ему просто надо поиграть под руководством другого тренера и прибавит во всем.но пока здесь пиоли он будет обучатся очень медленно и с большим количеством серьезных ошибок.салернитана сейчас была бы ему в аккурат,там надо биться в каждой игре если не хотят вылететь,опыт пусть и небольшой но зато сериала есть.значит против игроков низших дивизионов ему должно быть проще осваиваться.там он и начнет прибавлять гораздо быстрей.правда что там за тренер не знаю,может пиоли номер два.
а вообще самый простой способ взять грамотного тренера который реально умеет работать с людьми.при нем не только худт но и остальные начнут прогрессировать.только нам это не светит.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

не будем спорить,но если появится повтор момента можно будет полностью разобрать кто там более виноват
посмотрел повтор. да, Худт упустил, но этот тот случай, когда стоит в первую очередь похвалить атакующего игрока. шикарно сыграл. к тому же был ближе к мячу. Худт в том эпизоде разве что в корпус пойти мог бы, но в своей штрафной при выходе 1 на 1? даже дававший бороться арбитр там наверняка на точку указал бы. так что Маркетти подстраховал защитника, потом уже Худт вынес мяч, кое-как отбитый Федей
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

в контакте https://vk.com/laziale_page выложено интервью пиоли.не знаю с какого оно источника,не на нашел,но один абзац порадовал:
Я не беспокоюсь по поводу отсутствия забитых мячей. Думаю, что если команда продолжит играть в такой же интенсивной манере, то голы не заставят себя ждать. А вместе с голами придут и победы. Считаю, что сегодня ребята сыграли намного лучше, чем неделю назад в Удине. Конечно, нам еще необходимо поработать над реализацией собственных голевых моментов.
то что голы в футболе не главное,я давно понял,красота игры-у нас первом месте.
а вот про моменты это для меня что то новенькое.у нас что много моментов?чертовщина какая то,я и не заметил.
про удинезе то же чего то не догоняю,то ли перевод не правильный,то ли пиоли потерялся во времени.после игры с удинезе у нас была игра с наполи.тогда какого хера он сравнивает игру с дженоа с игрой против удинезе. ???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

тоже обратил внимание на удинезе. может просто журналист или переводчик накосячил
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Да все норм - сыграли лучше, чем против Удинезе неделю назад. Наполи был посреди недели, и сыграли там явно хуже. Но общий фон высказываний, как будто голы будут событием, не радует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Да все норм - сыграли лучше, чем против Удинезе неделю назад. Наполи был посреди недели, и сыграли там явно хуже. Но общий фон высказываний, как будто голы будут событием, не радует.
деградируем дальше,без пробоин ;D(гадко писать такие гадостные отзывы об игре своей любимой команды) :o
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.