Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи  (Прочитано 18892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #90 : 04 Февраль 2016, 00:41:53 »

почему не выходит молодежь? эта тварь добивает команду

Худт, Кейта.
имелось ввиду Мурджа из молодежки! на этих красавцев уже насмотрелись
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #91 : 04 Февраль 2016, 00:41:57 »

когда Кишна появится? что с ним? на трансфермаркте даже характер повреждения не указан
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #92 : 04 Февраль 2016, 00:42:16 »

на 94 минуте увидел Лотито, который улыбается, может Лотито садомазохист?

Считал деньги за Кейту. Тот хороший матч провел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #93 : 04 Февраль 2016, 00:42:35 »

всё ето отвратительно  :utro:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #94 : 04 Февраль 2016, 00:42:41 »

Стёпка-колхозан,,иди уже :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #95 : 04 Февраль 2016, 00:42:46 »

Игра просто позор
Андерсона на йух. Просто на йух
За отношение
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #96 : 04 Февраль 2016, 00:43:42 »

Я вот даже теперь не против, чтобы именно они чемпионами  стали, розовые достали уже...
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #97 : 04 Февраль 2016, 00:49:07 »

Цитировать
 на 94 минуте увидел Лотито, который улыбается, может Лотито садомазохист?  
поставил на соперника и не ошибся ;D
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2016, 00:52:21 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #98 : 04 Февраль 2016, 00:53:52 »

Цитировать
  на 94 минуте увидел Лотито, который улыбается, может Лотито садомазохист? 
поставил на соперника и не ошибся ;D

ондон он вот и вся политика!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #99 : 04 Февраль 2016, 01:13:04 »

По матчу - намного лучше, чем ожидалось. Возможно потому, что Наполи не усердствовал, кто знает, но пока так. Индивидуально - все сыграли как минимум нормально, многих можно даже похвалить.

Маркетти - выручал раза 3. В голах сами понимаете, не виноват. После травмы сразу хороший матч выдал.

Конко - скорости не хватало протви Кальехона, но против того ни у кого из наших защитников скорости бы не хватало, просто играл он на его фланге. В остальном - хороший матч.
Маурисио - один из тех его матчей, когда не мандражирует. Тогда он хорош.
Худт - вот кто удивил меня с хороешй стороны - ни одного технического косяка. Не уступал в единоборствах - ставил корпус, бил локтями, но хер вам - дальше не пройдешь. А ведь его главные минусы были. На перехватах, как всегда хорош. Особенно в первые минут 20 было видно, когда Наполи пытался позиционно атаковать.
Баста - в самом начале косяконул конечно, но в остальном неплохо.

Онази - очень сильно провел матч с точки зрения цепкости, чтения игры, открывания под передачи защитников. Намного улчше обычного. Но обычный минус - передачи через раз в ноги сопернику, несколько раз так перспективные атаки наши накрылись. Тут без улучшений.
Пароло - один из немногих кто слегка разочаровал, больше из-за ожиданий. Не стал лидером. Хотя свою работу тихо делал - один пас на Миро чего стоит.
Лулич - Пименов его постоянно форвардом называл. Как форвард хреново конечно сыграл, но как полузащитник очень даже. Жаль, немного завелся, начал по любмоу поводу на арбитра орать, в итоге хладнокровия в некоторых моментах не хватало.
Кандрева - обычный его матч. Ни плохой, ни хороший.
Андерсон - за последнее время лучшая его игра. Чуть добавил желания  и сразу намного лучше все стало. Момент для Лулича шикарнейший сделал. Да и в целом игру усиливал, а не ослаблял как обычно.
Кейта -лучший в матче! Понимал, что внмиание к матчу большое, рвал и метал. 80% наших моментов во втором тайме прогли так или иначе не без его участия, в том числе, и после его отборов.
Клозе - вроде и обвинять не в чем, моментов ему мало создали. Но как то мяч или партнеров перестал чувствовать что ли, в первом тайме потенциально опасную передачу ему Андерсон вроде делал - побежал вперед, мяч ему в ногу попал. Ожидал другого, наверное. Во втором Марко прекрасно разрезал, Миро выбежал из оффсайда, но мяч потерял, в итоге принял спиной, потерял мяч, пока нашел - Рейна у носа.

Жорж, Маури - без оценок.

Откуда тогда 0-2, если все сыграли неплохо? А 0-2 в позиции тренера. Наполи нам назабивало после образцовых домашних заготовок. Точнее заготовки, зато она раза 4 прошла. Больше ничего и не создали ( может и не хотели, но до голов пытались, не проходило ). Мне сложно к защитникам апелировать в этих голах. Ну а у нас наоборот - и Лулич после ошибки момент имел, и Кейта создавал постоянно, и вообще защита у них явно не топ-уровня, но...  в атаке у нас все на индивидуальном мастерстве держится, потому из моментов ничего не выжали, один наш нападающий, против нескольких защитников оказывался, а поддержки  либо не было вообще, либо пас назад приходилось делать, и вся острота уходила. Мне очень интересно представить, что сделал бы из Кейты, Кандревы и Андерсона Сарри. Да мордой об газон бы возили всех. При мощной поддержке того же Бильи или Савича. Но нет. Смотрим на игру от физрука. Наполи сегодня командно был лучше, не индивидуально.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #100 : 04 Февраль 2016, 01:18:36 »

Цитировать
Больше ничего и не создали ( может и не хотели, но до голов пытались, не проходило )   
после забитых играли с нами как кот с мышкой :)забей мы -отквитали б сразу,даже не сомневаюсь
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #101 : 04 Февраль 2016, 02:15:53 »

Подготавливаясь к просмотру матча,я вспоминал матч команд в первом круге,мне было очень интересно,многое ли изменилось в игре команды,по сравнению с тем матчем,как оказалось,немногое,проще говоря ничего.

Полная безнадега,как и первом матче,причем даже без явных шансов забить,Наполи вышли раскатали наших как детей,и пошли с чувством выполненного долга,с какими чувствами выходили наши на матч,я не знаю,но явно не с чувствами задетого самолюбия после первого матча,скорее с чувствами что их сегодня хорошенько повозят ёблами об газон,что в итоге и вышло.

Вообще чем играть такие матчи проще засчитывать технари,это может сэкономить нервы болельщикам,и они смогут дожить до тех,более светлых времен,которые несомненно настанут.

Сегодня же мне напомнил матч,наши матчи с Ювентусом,всё также без шансов,и я знаю о чём это говорит,о том,что Наполи по уровню игры примерно подравнялся с туринцами.
О нашем же уровне игры,лучше тактично промолчать,впрочем по этому матчу,в виде сравнения,по ключевым компонентам игры,действии на поле.
выход из-под прессинга:
Наполи-хорошо отлаженный выход через пас,в одно касание,без намека на сумбур.

мы-основанный на панических действиях,перепас,заканчивающийся через раз,либо еще чаще пасом в ноги сопернику,либо аутом,потерей вообщем.

переход из обороны в атаку:
У Наполи-опять же в касание,через свободных игроков четкий выход,из обороны,быстрый проход центра поля.

у нас-как таковой отсутствовал,по причине неумения выйти из-под прессинга.

атакующие действия:
Наполи-в касание,на скорости,через свободные зоны,отработанное взаимодействие,пасы в ноги,или на ход,вследствии чего часто имели как минимум равное с защищающейся командой кол-во игроков в атаке.

мы-1 раз из 5 когда,таки удалось выйти из-под прессинга,но все зоны перекрыты,и у соперника 7-8 человек обороняется,все действия в атаке сводились к деревянным(как впрочем и он сам)передачам в никуда Худта,либо забегам Андерсона,Кандревы,Кейта,на индивидуальном мастерстве,взаимопонимание,на уровне,мы друг друга впервые видим,при этом центр поля преодолевался с такой
скоростью что Наполи,почти всей командой успевал вернуться в защиту,после своих быстрых атак,про пасы можно сказать,так,либо в недодачу,либо передачу,либо в ноги сопернику,командная культура паса,на уровне дворовой команды,Барселона
отдыхает!

вообще тяжело соперничать с лидером чемпионата,командой,играющей ярко и вдохновенно,с отработанным до автоматизма взаимопониманием,надеясь в атаке исключительно на забросы Весли Худта,да проникающие пасы Огеньи Онази.

и немного о роли Бильи в команде,честно говоря изначально не сильно хотелось смотреть матч,поскольку знал,что без Лукаса,наша и без того,не слишком стройная игра рассыпается как карточный домик,а сильным соперником вероятность этого чуть более,чем 100 процентов,в связи с чем мне непонятны,действия руководства,в зимнее окно,вместо поиска игрока в отвественейшую опорную зону,опять пропинали хуи,меж тем Хальфредссон из Вероны перешел в Удине.
у нас,же снова Билья травмирован,а без него беда,вообще,на ум пришло следующее сравнение если представить,что Лацио это человек,то Билья это ремень,который держит штаны на нём,а без ремня же штаны спадают,и человек стоит без штанов,позорясь,в людном месте,что и было сегодня.

немного слов о мистере а:
серая,бездарная,бесхребетная посредственность по имени стефано пиоли уйди из клуба,не мучай болельщиков,подозреваю,что мне куда больше будет стыдно за игру чем ему,мне честно,очень стыдно,ведь правда же,что проигрывать можно по разному,если проигрывать так,то лучше не играть вообще,при 0-2 пасовать назад,неуметь выйти из-под прессинга,не создать единого стоящего момента,в домашнем матче,неуметь перестроится по-ходу игры,вообще ничего неуметь,да как так то?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #102 : 04 Февраль 2016, 05:09:02 »

Худт даун просто, 1ый гол его отчасти. Мало того что игрока не накрыли, но там еще было время сблизиться с ним, так вместо этого Худт бежал трусцой и махал рукой, бабушке своей наверное привет передавал. Один Конко не затупил и двинулся на Кальехона. А вот Игуаин остался неприкрыт.

2ой гол теперь уже и Конко начал махать. Ну а смотреть на скорость Худта было само удовольствие. Такое чувство, что забег черепах и он прям самый-самый толстый из всех. И снова та же история, вместо того чтоб сделать стартовый рывок, рукой он машет. Походу играть до свистка его не учили.
Дибильная привычка у защитников поднимать руки и останавливаться, играй до конца, а судья уже решит что и как, ты ж своими руками ничего не решаешь.
Та что я с обзором Engelbertа в пункт Худт не согласен, его недоработки и даунизм отчасти привели к 2ум голам в матче.
Если бы не красные Маурисио и тупизм Худта, то процентов 25-30 голов в наши ворота в этом сезоне могло и не быть. Ну не уровень Серии А эта телега Худт.

Ну и на 65ой справедливо было бы поставить пеналь. Защитник мусорных не играл в мяч, он играл в ноги Лулику. Да и моменты дальше были, хоть гол да и могли забить.
Еще не понравился обреченный взгляд Клозе после одного из моментов. Такое чувство что все уже просрали. Хотя скорей всего так и есть. Великий тренер рулит, Лотито довольно чешет пузо, Филипка дешевеет на глазах, караван идет.....дальше ко дну. Жаль, что такому ветерану как Клозе засрали конец карьеры.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2016, 13:34:55 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #103 : 04 Февраль 2016, 06:35:21 »

Пиоли: "Сложно увидеть настоящий Лацио, когда у соперника 11 игроков на поле"
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 03.02.2016 Чемпионат Италии 23 й тур Лацио-Наполи
« Ответ #104 : 04 Февраль 2016, 13:05:55 »

Худт даун просто, 1ый гол его отчасти. Мало того что игрока не накрыли, но так еще было время сблизиться с ним, так вместо этого Худт бежал трусцой и махал рукой, бабушке своей наверное привет передавал. Один Конко не затупил и двинулся на Кальехона. А вот Игуаин остался неприкрыт.

2ой гол та же история, только теперь уже и Конко начал махать. Ну а смотреть на скорость Худта было само удовольствие. Такое чувство, что забег черепах и он прям самый-самый толстый из всех. И снова та же история, вместо того чтоб сделать стартовый рывок, рукой он машет. Походу играть до свистка его не учили.

В первом голе если и есть вина, то как раз Конко - остальные оффсайд сделали. Но и Конко трудно обвинять, по Игуаину он оффсайд делал. В этом и фишка - пока наши делали оффсайд по науке, по одному открытому центрфорварду, НА КОТОРОГО передача и идет, В ЭТУ ЖЕ ЗОНУ резко с места врывается другой игрок - он не в оффсайде, и пока защитники для ловушки делали шаг назад или притормозили он с места получает огромное примущество. Тут что можно было сделать ( задним умом говорю ) - выделить кого - то, который бы так же в зону передачи набегал, пока цз делают оффсайд, он бы закрывал зону. Но это после повторов видно, и спокойно обдумать можно. А Сарри - молодец, придумал нестандартную штуку, отработал на тренировке, и она дала результат малой кровью. Наверное у него еще были, но не понадобились. Пока защитники играли академично, он сыграл нестандартно. В команде у нас никого не оказалось, кто бы так быстро сообразил в чем дело - там реально за несколько минут несколько моментов было создано. Но это с камеры сверху хорошо видно, что почем. Для меня это тот случай, когда гол забит не из - за ошибок обороны, а из - за осмысленных и нестандартных действия противника.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.