Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.03.2016. Чемпионат Италии. 30 тур. Милан - ЛАЦИО  (Прочитано 21566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

При всех наших 5-0 и 4-0 и 2-0 к 12 минуте - это абсолютно наш худший матч в защите. Худт, Бишевац и Брафхейд - невероятно эффективный симбиоз в плане создания ШОУ. От одного мячи ВСЕГДА к сопернику попадают, второй повелитель пространства времени - бьет вперед, мяч летит назад, а третий - все по-немногу, где не успеет, где обыграют, где пас неточный. На их фоне Патрик божил, хотя в защите он, стоит признать - дно. Очень слаб плечо в плечо, его обыгрывали не реже чем Эдсона, а про верх я вообще - молчу, проигрывал всем. Второй Перейринья в общем. Но на фоне этих чудовищ сойдет.
Защите больше всего достается, но лавры Бишеваца и Худта сегодня можно смело отдавать Матри и Кандреве. Пороли атаки по несколько раз в минуту. Хуже некуда вереди сыграли. Кандрева разве что в защите иногда помогал Патрику, и на том спасибо. Жоржик привычно растворился.
Билья, Пароло, Маркетти - без явных помарок, по нашим нынешним меркам - хорошо сыграли. Лулич в целом тоже неплохо, но в последнее время нервы у него ни к черту, не первый раз бесится во время игры начинает. Ненужный фол был.
И блин, давно такого не писал. Андерсон сегодня лучший, без всяких если. Во втором тайме единственный кто что - то создавал( и как !), и сзади успевал. Да и в первом неплох был.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Сезон не спасти уже все равно ничем никакими увольнениями абсолютно, поэтому в дерби тока за победу ратовать буду, хоть какие то положительные эмоции хочется получить от говносезона... а уж потом пусть обсирают все чтоб алкаша выгнать....по окончании сезона..
я индзаги не завидую.если мы обосремся в дерби ,а шанс на это очень большой,ему достанется чудовищно разобранная команда,и вряд ли он с минимальным тренерским опытом сможет на что то сразу повлиять.
требовать будут как от обычного тренера и только поднасрут ему в начинании карьеры.
а другого тренера нам сразу не найти.нормальный не пойдет,а еще один ненормальный нам не нужен.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Теперь у нас есть 2 недели моральной подготовки к самому жесткому въебону за последние -цать лет. С такой защитой, как вчера, мерда вколотит не меньше 10 мячей. Пиоли, гнида, будь мужиком, собери этих тряпок.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович подвел итоги матча чемпионата Италии с «Лацио» (1:1).

«Мы упустили очередной шанс приблизиться к «Фиорентине» и «Интеру». Мы доминировали во втором тайме, создали кучу моментов, но если не забиваешь, то не выигрываешь.

Критика со стороны Берлускони? Президенты клубов не сильно отличаются друг от друга. Они высказывают мнения, оценивают и по окончании сезона принимают решение, оставлять тренера в команде или нет.

Я не исключаю своего ухода, но, как я уже говорил много раз, мой контракт рассчитан еще на год. Если решим вместе двигаться дальше, то так тому и быть. Если кто-то из нас будет против, то каждый пойдет своим путем.

Хотел бы я вернуться в «Лацио»? Через 6-7 или 10 лет – почему бы и нет? Но сейчас об этом не думаю, я сфокусирован на «Милане» и не знаю, что будет в будущем», – сказал Михайлович. 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Кто бы мог подумать, но именно Патрик, тот за кого мне не стыдно во вчерашнем матче.
Нормально так же сыграли Билья(как обычно), ФА и Пароло. Но от них еще ожидаемо, а вот Патрик молодец, испытание Миланом прошел. Так что не такой уж он и безнадежен. Как раз Конко летом уйдет, будет замена, если продолжит прогрессировать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

кстати, я заметил, что кандрева очень неохотно играет с патриком. был момент во втором тайме, когда все ближние кроме патрика были закрыты и он секунд 10 топтался на месте сам, ждал. кто-то освободился, пошел пас и этот кто-то сразу же сыграл на патрика. в первом тайме тоже. если мяч у кандревы, то патрик бегает в холостую. как только мяч прилетает к пароло или направо смещается ФА, сразу игра на патрика, стеночки и поехали. короче, поджимает кандреве корона уже
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 18:16:35 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Не гоже царю на холопов пасовать  ;D
Хотя я думаю что не все так серьезно, просто может такие игровые ситуации были, что может особо атаку и не развинули бы те пасы.
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 20:19:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.