Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26.11.2017 Чемпионат Италии 14-й тур Лацио - Фиорентина  (Прочитано 24929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

поймал себя на мысли что видеоповторы нам как то больше вреда приносят,чем пользы.это уже второй пендаль в добавленное время в наши ворота.это делает бессмысленным вчерашний сейв стракоши,когда он потянул удар через себя,все равно после этого пендаль поставили.а вот что дали повторы нам кроме пендаля в в ворота мердюков,но опять таки этот пендаль заработан не нашими стараниями и наша игра от него лучше не стала.может конечно что упустил и пользу они нам какую то принесли,но пока  впечатление что мы больше проиграли от введения повторов ,чем выиграли.это еще стракоше спс надо сказать за отбитый пендаль юве,а то бы мы благодаря видео уже 4 очка потеряли.                                                                         
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

видео
Пытаюсь разглядеть, где там пенальти?

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

видео
Пытаюсь разглядеть, где там пенальти?

Да взаимная накладка по сути, но на мяче первый Кайседо, а если учесть, что через пару секунд "пострадавший" и корчившийся пробил с лета, то и вовсе симуляция. Но да, уж если видеоповторы не убеждают, то смысла в них нет, хочет человек поставить пеналь - поставить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Еще конечно замены fp
Второй подобный привоз,в тот раз Патрик-пронесло,в этот раз Кайседо-хрен.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Еще конечно замены fp
Второй подобный привоз,в тот раз Патрик-пронесло,в этот раз Кайседо-хрен.

На видео кстати видно что пеналя не было. Должен был свистеть фол в атаке.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

видео
Пытаюсь разглядеть, где там пенальти?

Да взаимная накладка по сути, но на мяче первый Кайседо, а если учесть, что через пару секунд "пострадавший" и корчившийся пробил с лета, то и вовсе симуляция. Но да, уж если видеоповторы не убеждают, то смысла в них нет, хочет человек поставить пеналь - поставить.
хотелось бы ошибаться, но пахнет явно предвзятым отношением и хорошо если Лотито это не оставит и даст как следует поработать адвокатам клуба. Просто так эти регулярные моменты с судейством оставлять уже нельзя
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Еще конечно замены fp
Второй подобный привоз,в тот раз Патрик-пронесло,в этот раз Кайседо-хрен.

На видео кстати видно что пеналя не было. Должен был свистеть фол в атаке.
мне это и во время матча было видно,не о том речь.
Нельзя так играть в штрафной на последних минутах, тем более когда молодой арбитр судит.
Второй подобный эпизод,выходит игрок замены,с настроем как-будто мозги рассадить кому-нибудь хочет,от этого такие безумные эпизоды и получаются,и ладно если в центре поля,так нет же в своей штрафной.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

мне это и во время матча было видно,не о том речь.
Нельзя так играть в штрафной на последних минутах, тем более когда молодой арбитр судит.
Второй подобный эпизод,выходит игрок замены,с настроем как-будто мозги рассадить кому-нибудь хочет,от этого такие безумные эпизоды и получаются,и ладно если в центре поля,так нет же в своей штрафной.


Как ТАК? Рядовой вынос мяча. Не Кайседо виноват, что флорентиец полетел в него с задранной ноги. Тут даже намека на неопрятную игру нет. Может бытьб ты имел ввиду, что нельзя прижиматься? Это да, но у нас не такой уровень, чтобы всех прям катком сносить. Даже МЮ, Реал, Ювентус, не говоря уже об Атлетико не чураюстя того, чтобы перетерпеть и поиграть на вынос. Естественно, они не исходят из того, что в их ворота нарисуют пенальти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Речь не о прижимании.
Разбор конкретного эпизода.
Флорентиец подлец подлез конечно,но по сути обвинить его не в чем,шла борьба за мяч,Кайседо ведь не был на мяче на минуту раньше,плюс руками еще падающего игрока оттолкнул,какое-то движение непонятное,зачем?дело ведь в твоей штрафной,надо и мозги иметь где-то.
Как минимум,небрежная игра со стороны эквадорца,на мой взгляд была.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Fan, Кайседо БЫЛ на мяче раньше, именно он вынес мяч, по траектории хорошо заметно, что сначала Фелипе мяч выбил, а потом в него флорентиец врезался. Насчет "оттолкнул" падающего тоже этого не заметил, тот в любом случае сам с радостью упал и схватился за ногу, чтобы через секунду встать и нанести опасный удар. Типичное выпрашивание.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370



Тут все прекрасно видно, Фелипе УЖЕ выбил мяч, и только в этот момент в него сзади ВРЕЗАЕТСЯ флорентиец.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,твою позицию понял,но все же останусь при своем мнении,пенальти не было,но было сыгранно небрежно,что и привело к его назначению.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Engelbert,твою позицию понял,но все же останусь при своем мнении,пенальти не было,но было сыгранно небрежно,что и привело к его назначению.

А как сыграть аккуратнее то? Вообще мяча не касаться, давать его сопернику. Да и вопрос ведь в том, что Масса повтор ПОСМОТРЕЛ, прекрасно видел, что ПЕНАЛЯ НЕ БЫЛО, но один хер поставил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,твою позицию понял,но все же останусь при своем мнении,пенальти не было,но было сыгранно небрежно,что и привело к его назначению.

А как сыграть аккуратнее то? Вообще мяча не касаться, давать его сопернику. Да и вопрос ведь в том, что Масса повтор ПОСМОТРЕЛ, прекрасно видел, что ПЕНАЛЯ НЕ БЫЛО, но один хер поставил.
на мой взгляд аккуратнее сыграть можно было хотя бы тупо не добавляя руками,просто Кайседо не самый ловкий игрок в команде,поэтому так вышло,плюс флорентиец подлез.
Масса то повтор смотрел,но я не думаю,что он поставил пенальти,если бы считал что его там не было,да и кто знает,может это непонятное движение руками сыграло роль.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2017, 12:02:24 от Fan »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

К рукам придираться - только совсем Массу обелвиать уж. Флорентиец уже с радостью падал, и не факт что вообще его эквадорец задел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 37.