Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.04.2018 Лига Европы, 1/4 финала. Зальцбург - ЛАЦИО  (Прочитано 35971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

Ну вот она любовь болел лить говно на любимый клуб,и тут вопрос когда все хорошо все довольны,а как нет то сразу видна любовь с них спросят в Риме все кому надо а читать грязь про игроков которых оскорбляешь,а если будет победа в дерби то они сразу станут любимыми честно не правильно

А я и после Беневенто, и после первого матча с Зальцбургом дерьмом команду поливал. Ну невозможно столько пропускать. Невозможно постоянно ТАК пропускать, после каждого гола лоб болит. Команда пропускает не просто много, а адски много для позиции, на которых находится. Больше наверное только при Петко пропускали, и то не уверен. Нахрен все эти 6-2, если они с Беневенето в большинстве? Что ни соперник посерьезнее, так 2 мяча то пропускаем, но забить не можем, вот и вся суператака.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ну вот она любовь болел лить говно на любимый клуб,и тут вопрос когда все хорошо все довольны,а как нет то сразу видна любовь с них спросят в Риме все кому надо а читать грязь про игроков которых оскорбляешь,а если будет победа в дерби то они сразу станут любимыми честно не правильно
многие на эмоциях пишут,понять можно.
как обосрались,такая и реакция,полумеры не нужны.
скорее,поддержать команду в такой ситуации,это лицемерие.
Проигрывать можно по-разному,когда пропускаешь 3 мяча за 2 минуты,это позор,вот и реакция соответстующая.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

Вот, по хорошему, после такого команда, дабы хоть как-то извиниться перед болельщиками, в воскресенье обязана носиться по полю так, как рома во вторник. И я даже готов принять, что это возможно, но вот только какой в этом толк, если первая более-менее толковая атака соперника завершится забитым мячем в наши ворота? А потом еще и еще.

Еще в матче против Удине отметил, что постоянно дают бить из - за пределов штрафной. Тогда подумал - Раджа нам с таких позиций регулярно кладет, не прокатит в дерби. Но оказывается не нужно быть с гребнем на голове, любой днарь из чемпионата Австрии так же положит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

когда пропускаешь 3 мяча за 2 минуты,это позор,вот и реакция соответстующая.

И не то, чтобы там соперник без шансов красивые атаки проводил, снова ведь 3 мяча просто сами себе организовали. 2 и 3 - ий, без слез не глянешь, 1 - не такой ужасный, но забитый сразу после гола, о многом говорит. 4-ый уже как последний гвозь, он и не нужен в принципе был.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Ну вот она любовь болел лить говно на любимый клуб,и тут вопрос когда все хорошо все довольны,а как нет то сразу видна любовь с них спросят в Риме все кому надо а читать грязь про игроков которых оскорбляешь,а если будет победа в дерби то они сразу станут любимыми честно не правильно
проблема есть-её надо решать.причем тут любовь или не любовь.как решать тут уже каждый видит по своему,но то что у нас весь сезон проблемы в обороне думаю не поспоришь.даже победа в дерби не излечит проблему,тут нужны кардинальные решения,иначе мы и в следующем сезоне будем наступать на те же грабли.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

блять столько водки на ветер, пиЗдец. ето ещё хорошо что я принял перед игрой, я даже не зол, не успел осознать)))
не думали товарищи об етой игре вот и получили  по шее, абсолютно все а особенно симоне. весь первый тайм фигнёй маялись, во втором моменты просирали и вуаля, молодец зальцбург указал нам наше место.
тут многим в ЛЧ не терпится а нам по факту надо несколько лет в ЛЕ чалится и лишь потом  заикаться о чём то большем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

эмоции это все понятно,но грязи откровенной быть не должно да Луис Альберто виноват когда не забил хороший момент и с этого все началось но так бывает и увы с этим ничего не поделать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

И ведь кто нам забивал - сплошные Роналду и Месси: Дабур, Минамино, Бериша, Эдара, Хван Хи Чхан ( будьте здоровы ), Лайнер.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну вот она любовь болел лить говно на любимый клуб,и тут вопрос когда все хорошо все довольны,а как нет то сразу видна любовь с них спросят в Риме все кому надо а читать грязь про игроков которых оскорбляешь,а если будет победа в дерби то они сразу станут любимыми честно не правильно
проблема есть-её надо решать.причем тут любовь или не любовь.как решать тут уже каждый видит по своему,но то что у нас весь сезон проблемы в обороне думаю не поспоришь.даже победа в дерби не излечит проблему,тут нужны кардинальные решения,иначе мы и в следующем сезоне будем наступать на те же грабли.
Ну ни ты,ни я не сможем решить эту проблему ни каким боком это должны делать другие
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Там Бьява и Диас еще не завязали?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

молодец зальцбург указал нам наше место.


Это делали еще Катальди и Ломбарди. Выводы? Какие там выводы...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

Там Бьява и Диас еще не завязали?

Не в них дело, они с дедом бетоном были, а при Петко так же по 4 мяча от всех подряд отхватывали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

Рим сегодня:

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

молодец зальцбург указал нам наше место.


Это делали еще Катальди и Ломбарди. Выводы? Какие там выводы...
они тут не при чём, игроки просто напроч перенеслись раньше времени в рим, просеяли концентрацию и в итоге получили пиЗды. вот и делай выводы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32370

молодец зальцбург указал нам наше место.


Это делали еще Катальди и Ломбарди. Выводы? Какие там выводы...
они тут не при чём, игроки просто напроч перенеслись раньше времени в рим, просеяли концентрацию и в итоге получили пиЗды. вот и делай выводы.

Как не при чем, а когда нам Беневенто в меньшинстве 2 закатило, видимо сконцентрированные были? Тоже раньше времени бросили играть. А когда Стяуа издевалось в Бухаресте? Да, ответный матч показал, что мы на голову выше классом, как выше классом и зальцбурга, но вот именно это весь сезон мы и видим, если что - то где - то не срослось, нас вертят команды, которые нам в подметки не годятся. А что, блять, сегодня пошло не так? Забили первыми, во втором тайме. 55 минута, общий счет 5-2. КАК можно такое просрать? Как можно пропустить тут же, а потом еще 3 за 4 минуты?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.