Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.04.2018 Лига Европы, 1/4 финала. Зальцбург - ЛАЦИО  (Прочитано 36402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

раз все думают что проиграем роме, они как западло возьмут да -выиграют ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

Всегда защищал Томаса, но глядя на игру Алисона, понимаешь, что отличный вратарь - это больше, чем полкоманды.

Томас - вратарь Бартез типа, может накосячить на ровном месте, но тащит больше. Но вот последние месяцы он реально только косячит, все что летит в створ - туда и попадает. Впрочем, не к нему одному вопросы. Жирная двойка Симоне, то что даже час не играли - явно его установка беречь силы. Гол забили - расслабились.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

ЛЧ... Я думаю нас Милан ещё нагонит в борьбе за ЛЕ. А там и Аталанта недалеко, игрокам которой есть что доказывать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

у одного ютюбера есть рубрика -блядский цирк.сейчас посмотрел нечто похожее fp орлы оказались совсем тряпочные,видно из магазина игрушек.смотря на наши игры все больше посещают мысли что тех кого берут за приличные деньги-надо сбагривать.а кресло под симой все сильнее шатается,просрет 4 место в сериале,то возможно придет пора прощаться ,как бы ни хотелось этого избежать.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

Представляю, сколько будет от младшеньких издевок и тематических баннеров на дерби

Подпишусь под каждым.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Пока не сделать оборону ничего не будет,это аксиома просто,какая бы у тебя классная атака ни была,она не вывезет,если у тебя оборона как решето.

О чем говорить,если дома от Беневенто,последней команды чемпа пропускаем дважды в большинстве!
Были матчи с Пескарой,Палермо,Сампдорией,где тоже пропускали в большинстве,с такой обороной,даже кубок проблематично выиграть.
Если не сделать защиту,то толку не будет,дисбалансная командa(где крен в сторону атаки)никогда ничего не выиграет,нужен тренер,который может создать этот баланс,Симоне на данный момент на это неспособен,и получается приходится ему быть руководителем цирка,под названием ss lazio.

Что бы он не сказал,уже похер,это позорище,особенно,как писалось выше,на фоне выступления ромы,запомнится надолго.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Интересно, смотрел ли нас Буффон
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
  • Forza Lazio

Только победа в дерби может залечить эту рану и продолжить борьбу за бронзу ???
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

 fp fp fp fp fp fp fp fp fp fp :'( fp fp fp fp fp fp fp fp fp
Записан
supporter of lazio

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

Так ли нужна победа в дерби? Чтобы Индзаги снова сказал, что мы сделали выводы и все хорошо? А потом какой-нить Кальяри продемонстрировал, что нихера подобного
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

fp fp fp fp fp fp fp fp fp fp :'( fp fp fp fp fp fp fp fp fp
даже если следущие 100 страниц темы заполнить этим смайлом,это не опишет того,что произошло.
Какой позор блин...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

Пока не сделать оборону ничего не будет,это аксиома просто,какая бы у тебя классная атака ни была,она не вывезет,если у тебя оборона как решето.

Про это весь сезон и талдычу. Если не снимать Симу, то помощника по обороне надо точно. Романтики типа Земана, Бьелсы никогда нихрена серьезного не выигрывали, титулы берут Моуриньо и Симеоне с их невероятным УГ. Впрочем в такие моменты и мы - УГ.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну вот она любовь болел лить говно на любимый клуб,и тут вопрос когда все хорошо все довольны,а как нет то сразу видна любовь с них спросят в Риме все кому надо а читать грязь про игроков которых оскорбляешь,а если будет победа в дерби то они сразу станут любимыми честно не правильно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

По Стракоше есть хорошее объяснение: когда ему нужно было завоевать место в основе, он фанатические мячи брал, а сейчас в команде 3 вратаря, которые на 2 головы слабее его и опасности вообще нет. Растащило парнишку
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот, по хорошему, после такого команда, дабы хоть как-то извиниться перед болельщиками, в воскресенье обязана носиться по полю так, как рома во вторник. И я даже готов принять, что это возможно, но вот только какой в этом толк, если первая более-менее толковая атака соперника завершится забитым мячем в наши ворота? А потом еще и еще.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 34.