Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 381820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1215 : 04 Октябрь 2010, 22:13:31 »

Заубер подписал конракт с Серхио Пересом, таким образом в следующем году он будет напарником Кобаяши. Хайдфельд снова на рынке пилотов. Но вакансий, но сути нет. Только всем известное место Петрова. Однако, по слухам, Кубица категорически не хочет видеть партнером Ника, а потому на это место, помимо Виталия, главные претенденты Райконен и Сутиль. Петров должен доехать сезон до конца, по словам Булье, они все еще ничего не решили, и шанс остаться у него есть. Хотя лично я думаю, что если Кими захочет вернуться, его без всяких вопросов подпишут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1216 : 04 Октябрь 2010, 22:28:23 »

Кубица вроде в нормальных отношениях с Петровым)...По Кими: "то не хочу в Ф-1, то хочу"...странно. Лично я очень рад буду видеть мотивированного(!) Райкконена в формуле, но не за счет Петрова...в последние гонки Виталий, конечно, накосячил немного...дак дебютант все-таки). У тех, кто сейчас гоняется в Ф-1 перед дебютами были целые сессии тестов перед сезонами...теперь же тестов минимум даже перед сезоном, а по ходу сезона привыкать к болиду можно нормально только во время ГП...А если сравнивать с другими дебютантами, то Петров смотрится конкурентноспособным...
Только вот Рено желает чуть ли не за титул бороться в след. году, а тут нужен опытный боец в пару к поляку...

Петрову нужно выложиться > 100% в оставшихся гонках, тогда его оставять, но шансов маловато, к сожалению
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1217 : 04 Октябрь 2010, 22:51:38 »

Fantazista, Петрова в основном с Хюлькенбергом сранивают, и пока Нико уверенне смотрится. Хотя Хюлькенберг 2 года тестером Вилльямс был, и дней 10 на тестах провел минимум.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1218 : 11 Октябрь 2010, 04:22:22 »

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 04:31:02 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1219 : 12 Октябрь 2010, 04:32:50 »

Льюиса обидели

http://www.f1news.ru/news/f1-61214.html
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1220 : 14 Октябрь 2010, 19:33:08 »

Гран При России в Сочи с 2014 года. Официально. до 2020.



Цкена вопроса - 40 млн Берни в карман в первый год и ежегодное увеличение выплат на 10%.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1221 : 14 Октябрь 2010, 19:51:29 »

что-то я сильно сомневаюсь хоть в частичной окупаемости этого проекта, опять грабят простой народ
Записан

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1222 : 14 Октябрь 2010, 21:20:45 »

что-то я сильно сомневаюсь хоть в частичной окупаемости этого проекта, опять грабят простой народ
 
Согласен, но так или иначе это здорово. Теперь по логике вещей компанию Виталику должны составить наши парни,дай Бог
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1223 : 14 Октябрь 2010, 22:41:14 »

что-то я сильно сомневаюсь хоть в частичной окупаемости этого проекта, опять грабят простой народ
Да им разница есть окупаем проект или нет. Главное, что бы ОНИ деньги заработали.
Та же Россия сколько денег тратит на развитие хоккея с мячом в какой то Монголии или еще где то. Лишь бы этот вид спорта одобрил олимпийский комитет (надо страны собрать) и заработать 100% золотую медаль (в крайнем случае серебрянную. У Швеции тоже есть шанс заработать золотую). Различие в данном случае, что денег до фига у НИХ, надо по другому выразиться. Обойти ту же америку в золотых медалях.
Извиняюсь за оффтоп просто ради денег (власти) со спортом творят, что угодно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1224 : 14 Октябрь 2010, 23:03:52 »

Прямой окупаемости я уверен на 100% не будет. Но вот косвенная - учитывая что Сочи курорт - очень даже может быть. Мельбурн который год в убытках, там финансовую помощь правительство оказывает, но продлевают контракт - реклама бешеная.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1225 : 15 Октябрь 2010, 12:25:48 »

Очень важным моментом является то, что после Олимпиады инфраструктура будет использована для проведения ГП Ф-1...здесь (пусть пока и на бумаге), организующая сторона экономит...посмотрим.

Так же в Сочи Экклстоуну задали вопрос ("СЭ") о его мнении на счет будущего Петрова в Ф-1:
 - Я считаю, что какая-то из команд должна подписать контракт с Петровым...Его талант очевиден, он определенно будет прибавлять...

Понятно, что Берни в этом высказывании польстил соотечественнику организаторов ГП, с которыми он подписал контракт...Но думается, что для "Рено" пусть и не значительным но + в сторону Виталия данный контракт будет...главное, чтобы он не облажался на последних этапах этого сезона.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1226 : 15 Октябрь 2010, 13:19:58 »

Петров не уйдет из Ф1. Если не появится другой перспективный руский пилот. (хотя в этом случае их двое будет скорее всего). Где он, там спонсор находится с большими деньгами.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1227 : 21 Октябрь 2010, 20:32:23 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1228 : 21 Октябрь 2010, 21:27:18 »

классное фото с претендентами...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1229 : 22 Октябрь 2010, 08:49:26 »

классное фото с претендентами...
а где Петров
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.