Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.01.2019 Чемпионат Италии 21-й тур Лацио - Ювентус  (Прочитано 15277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сука.... fp
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А когда последний раз юве не бил пенальти под конец игры?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Чем ещё примечательный этот сезон, что, сука, и везение постоянно против нас.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

е6ливые гоббы :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Тем не менее сегодня хоть за игру в целом не стыдно... ну а привезли конечно сами себе пеналь этот....  fp
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Поражения сегодня уж точно не заслуживали никак.... но увы..... :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

При хорошей игре, на выход Консело Симоне никак не отреагировал. Возрастной Лулич за ним просто не поспевал, да и в целом игра не перестроилась. В результате 2 его подключения и сделали игру. А ведь помимо него у Юве не было нихрена.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Чем ещё примечательный этот сезон, что, сука, и везение постоянно против нас.

А что не так с везением сегодня? Мы так и не забили, в ворота Щченсны отборный кизяк залетел. Сами то в створ попадать не умеем, Пароло разве что реально опасно пробил. Ну а пропустили - наши типичные, как только один винтик поломался, так сразу гол, ибо никакой подстраховки не было. Пенальти с той же серии.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ни кого из вне винить не надо, виноваты только и только мы сами. нам надо было забивать как минимум ещё два гола.
думается так же и то что будь на поле марушич бернардески б так легко не подал на штрафную, по сути играли без латераля.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

всем смотреть до 73 минуты потом вернулся обычный Лацио этого сезона
за самоотдачу и игру просто жирный плюс, от нашей обычной как небо и земля
кажется с одной стороны что СеменСеменыч затянул с заменами да и сделал их какие то странные лично для меня,
а с другой стороны он же не виноват что проходит сначала конченный пас сандро потом любимый сын анголы решает не фолить, а чего момент то плевый авось не забьют зато он без желтой
лулич решает не бежать а держать соперника, что за любовь такая, марушич обнимает этого ебаного беллоти весь матч как потерянного 20 лет назад брата, теперь сенад
Симоне так же не виновать что иммобиле который должен хоронить юве тревожит только воробьиную семью
практически все молодцы и во всех моментах а результат как всегда
Записан

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Посмотрев игру, я почему то вспомнил рассказ из детства про танкиста, который попал в плен к немцам, ему выдали новенький Т34, для развлечения. А он разбил защиту и начал убегать, но у него закончилось топливо и его убили. Помню, мне было обидно за танкиста...сейчас точно так же обидно
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

Симоне так же не виновать что иммобиле который должен хоронить юве тревожит только воробьиную семью

Позволю себе не согласиться. Чиро как центрфорвард должен быть свежим, чтобы решать такие моменты. Как тот же Икарди. А он у нас постоянно на фланге, да еще ближе к центру болтается, бегает больше полузащитников. В итоге во втором тайме банально не хватает силенок, чтобы решить такие моменты.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Симоне так же не виновать что иммобиле который должен хоронить юве тревожит только воробьиную семью

Позволю себе не согласиться. Чиро как центрфорвард должен быть свежим, чтобы решать такие моменты. Как тот же Икарди. А он у нас постоянно на фланге, да еще ближе к центру болтается, бегает больше полузащитников. В итоге во втором тайме банально не хватает силенок, чтобы решить такие моменты.
что усталость ему помешала ударить нормально? или то что он почти всегда лупит на дурь? думаю что пора ему собраться, это в прошлом году альберто его баловал каждый матч и не по разу, а в этом желательно прицел то поправить, а то дедушка из удине и так уже далече
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32370

что усталость ему помешала ударить нормально?

Конечно. Со сбитым дыханием тяжелее бить и точнее, и сильнее.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

что усталость ему помешала ударить нормально?

Конечно. Со сбитым дыханием тяжелее бить и точнее, и сильнее.


думаешь дибала вот так выйдя простил бы нас, хотя он тоже на пассажир вроде криро, и назад опускатся если нужно
так как думаешь простил бы? чисто теоретически
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 37.