Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок УЕФА 2008-2009  (Прочитано 84987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #285 : 20 Март 2009, 22:08:28 »

varya7, я тебе так скажу. Более 50% всех матчей договорные. А в чемпионате России эта цифра еще намного больше! Тебе для сведения скажу что у Рубина в прошедшем чемпионате 18 из 30 матчей были договорными.
Записан
SAY NO TO RACISM

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #286 : 20 Март 2009, 22:10:40 »

varya7, я тебе так скажу. Более 50% всех матчей договорные. А в чемпионате России эта цифра еще намного больше! Тебе для сведения скажу что у Рубина в прошедшем чемпионате 18 из 30 матчей были договорными.

Имена? Пароли? Явки?
Да, кстати, вы видели матч Гамбург-Галатасарай. Видимо после второго мяча к президенту ворвались немецкие братки и подробно объяснили кто кому должен забивать. Ольборгу тоже сразу не скзали.
А уж про Россию, это точно. Даже как краиво купили матчи - Динамо и Терек прям на последних минутах забили, а СЭФ'а как купили - 1-4 от ливера поставил выше чести клуба.
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 22:17:08 от OutKast »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #287 : 20 Март 2009, 22:15:39 »

вот когда в России будет ,что-то подобное ,что было в Италии вот тогда и по смотрим 
 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #288 : 20 Март 2009, 22:42:57 »

На счет ЦСКА. нельзя сказать что они не могли и даже нельзя сказать что не хотели, просто все было заранее ясно. У Алекперова очень хорошие отношения с Абрамовичем. Он ему после жеребьевочки звякнул и сказал: "Рома, уж очень хочется чтоб шахтер дальше прошел. Вы уже выигрывали, вам это не так нужно. А я сколько надо заплачу!!". На что Рома ему ответил: "Заметано. Тем более деньжата мне не помешают, мне еще Хиддинку зарплату платить!".
Ахметыч в ярости, что ты не знаеш его фамилии есличо))))
Гинер кстати явно расстроиный был, даже в стенд уефа лбом зарядил)))
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #289 : 20 Март 2009, 22:58:32 »

Самым интерессным финалом по моему мнению может стать ПСЖ-Марсель - действительно принципиальный матч непримиримых соперников  :ok:
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #290 : 20 Март 2009, 23:06:04 »

неможет быть такого финала, и не потому что они по сетке в полуфинале сходяццо, а потомушо хахлы их вынесут)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #291 : 21 Март 2009, 00:33:18 »

За Динамо Киев и за Удинезе буду болеть.
Записан

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #292 : 21 Март 2009, 01:42:24 »

Интересный КУ получается в этом сезоне. Все команды приблизительно одинаковые по силе.
Хочется конечно победы Украинских клубов , но думаю выиграет Вердер (по многим причинам)...

...Даже как краиво купили матчи - Динамо и Терек прям на последних минутах забили...
Это я не к этому матчу говорю , а вообще , мне как-то говорили что Терек , Анжи и Спартак Нальчик всё время когда кому очки нужны в играх между собой , сливают матчи...
Записан
Forever with Lazio !!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #293 : 21 Март 2009, 02:21:58 »

На счет ЦСКА. нельзя сказать что они не могли и даже нельзя сказать что не хотели, просто все было заранее ясно. У Алекперова очень хорошие отношения с Абрамовичем. Он ему после жеребьевочки звякнул и сказал: "Рома, уж очень хочется чтоб шахтер дальше прошел. Вы уже выигрывали, вам это не так нужно. А я сколько надо заплачу!!". На что Рома ему ответил: "Заметано. Тем более деньжата мне не помешают, мне еще Хиддинку зарплату платить!".
Ахметыч в ярости, что ты не знаеш его фамилии есличо))))
Гинер кстати явно расстроиный был, даже в стенд уефа лбом зарядил)))

попутал))) но сути дела это не меняет)) Абрамович просто Гинера предупредить забыл
Записан
SAY NO TO RACISM

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #294 : 21 Март 2009, 02:25:45 »

varya7, я тебе так скажу. Более 50% всех матчей договорные. А в чемпионате России эта цифра еще намного больше! Тебе для сведения скажу что у Рубина в прошедшем чемпионате 18 из 30 матчей были договорными.

Имена? Пароли? Явки?
Да, кстати, вы видели матч Гамбург-Галатасарай. Видимо после второго мяча к президенту ворвались немецкие братки и подробно объяснили кто кому должен забивать. Ольборгу тоже сразу не скзали.
А уж про Россию, это точно. Даже как краиво купили матчи - Динамо и Терек прям на последних минутах забили, а СЭФ'а как купили - 1-4 от ливера поставил выше чести клуба.

У моего дяди крупная букмекерская компания с точками по всем союзным странам и он такие вещи просто обязан знать, иначе разорение не за горами. Как косвенное доказательство могу привести то что почти в каждом туре в ЧР существует хотя бы один матч на который букмекерские конторы ставки не принимают, например во втором туре многие конторы принимают ставки только на пять матчей Крылья Советов - Амкар, Кубань - Спартак Москва, Динамо Москва - Химки, ФК Москва - Терек Грозный, Спартак Нальчик - Рубин Казань.
« Последнее редактирование: 21 Март 2009, 02:33:35 от Vantim »
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #295 : 21 Март 2009, 05:47:13 »

думаю французы с трудном но должны пройти
« Последнее редактирование: 21 Март 2009, 06:02:13 от varya7 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #296 : 10 Апрель 2009, 00:40:32 »

Поздравляю горняков с великолепным результатом! :yahoo: Отличный задел себе обеспечили.
У Кива тоже отличные шансы.
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #297 : 10 Апрель 2009, 01:34:38 »

Эх,Вердер вынес Удинезе 3-1
Диего-супер игрок
Рад за Фабио Квальярелла,который в концовке матча подарил надежду итальянцам
Всё может быть,ждём ответного матча...
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #298 : 10 Апрель 2009, 08:17:17 »

Шахтеру подфортило , конечно ( может быть они и впрям сильнейшие в паре )...Марсель имел несколько великолепных возможностей сравнять счет ( когда 1 - 0 ) было...теперь французам тяжело придется...

Диего здорово сыграл против Удинезе ( говорят, что у него уже есть договоренность с Юве, на счет контракта ( т.к. Сильва из Валенсии пока не желает присоединяться к итальянцам )...

Киев и Гамбург, думается, должны добиться приемлемого результата во вторых встречах ( хотя Динамо будет не просто... )
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Кубок УЕФА 2008-2009
« Ответ #299 : 10 Апрель 2009, 08:40:45 »

Шахтер по игре сильнее был, заслуженно победил, а вот ДК ИМХО повезло 0-0 очень неплохой результат по такой игре, правда я смотрел с перерывами и только первый тайм.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 36.