Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 381067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Mauro Zarate
« Ответ #300 : 17 Январь 2011, 20:27:18 »

 Сегодня повтор матча на канале Спорт-плюс в 22-10 по МСК будет.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #301 : 17 Январь 2011, 22:04:45 »

OutKast,
А в том и история. А почему Сарате должен искать партнеров? Его партнеры должны искать! Давай вспомним все его голы (правда, аж целых 4 штуки!  :yes:) Все забиты из штрафной площади! Три с дальних подач Маури, один в сутолоке с ювентусом.
Ну здрасьте приехали) То, что он играет не на той позиции, на какой хочет, не означает, что ему автоматом прощаются все ошибки. Эдак и Маури можно ЦФ'ом назвать, ведь он тоже все свои голы забил чуть ли не из вратарской. Тут в первую очередь встает вопрос не позиции, а игрового мышления, философии, если позволите так выразиться. Играй Маурито хоть защитника, он все равно будет идти в обводку на троих соперников и терять мяч. Я не против того, чтобы он так делал, но только не во вред результату. А что он в последних матчах делает? По-моему в матче с Сампом было хорошо видно. Финт ради финта.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #302 : 17 Январь 2011, 22:13:35 »

Сарате еврей каких свет не видел ИМХО
Для меня показателен пример Кержакова когда он бил и бил он был просто кривым затупком безтолковым напом, а сейчас любо-дорого смотреть хотя я не являюсь не его поклонником не поклонником Зенита, начал башку поднимать и сразу раскрылся
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #303 : 17 Январь 2011, 22:32:09 »

Вся команда не очень пока играет это факт,но и на Сарате не надо всех собак вешать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #304 : 17 Январь 2011, 22:46:08 »

OutKast,
А в том и история. А почему Сарате должен искать партнеров? Его партнеры должны искать! Давай вспомним все его голы (правда, аж целых 4 штуки!  :yes:) Все забиты из штрафной площади! Три с дальних подач Маури, один в сутолоке с ювентусом.
Ну здрасьте приехали) То, что он играет не на той позиции, на какой хочет, не означает, что ему автоматом прощаются все ошибки. Эдак и Маури можно ЦФ'ом назвать, ведь он тоже все свои голы забил чуть ли не из вратарской. Тут в первую очередь встает вопрос не позиции, а игрового мышления, философии, если позволите так выразиться. Играй Маурито хоть защитника, он все равно будет идти в обводку на троих соперников и терять мяч. Я не против того, чтобы он так делал, но только не во вред результату. А что он в последних матчах делает? По-моему в матче с Сампом было хорошо видно. Финт ради финта.


Он не идеален - сие есть факт  :yes: Он пижон - сие тоже факт неоспоримый :yes: НО... Вот я реально не помню, что бы именно из-за него конкретно был недополучен результат! Да, он не забил Лечче один на один, но с кем такого не бывает? Он увлекается обводкой, но он хоть это делает, остальные, особенно если Эрнанес и Маури не в форме, а они в последних матчах явно не в ней  >:(, не делают и этого! Козак конечно молоток, но ведь будем объективны - Пруху паренек ловит откровенную! Он не игрок основы пока! С сампой мне запомнилось лишь два момента - гол Козака и момент, созданный именно Маурито- та самая обводка и удар рядом со штангой. Да и штрафной, после которого мы забили - создал именно Сарате! Он старается, хоть как-то бегает, делает хоть что-то... Вчера правда еще и Диаките летал  ;D
Так что я не стал бы критиковать именно его! Лацио последние матчи играет скучно - не будь Сарате, это было бы мегаскучно! :yes:
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 22:49:44 от TVCI »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #305 : 18 Январь 2011, 01:06:15 »

Хоть и повторюсь, но не могу не сказать). Сарате единственный игрок в составе от которого исходит угроза сопернику. И даже если он забил всего 4 гола (я считаю, что ему дико не везт. Будь у него фарт Козака, был бы сейчас бомбардиром. Но футбол действительно не принимает сослагательных наклонений). Просто если в команде есть игрок от которго исходит угроза, это заставляет команду соперника перекрывать ему кислород. Уже как минимум огромную часть работы проделывает даже не выходя на поле. Так как есть установка серьезнейшим образом следить за ним. Думаю никто не сомневается, что одного игрока в один один он пройдет не моргнув глазом. Отличный шанс для нашего "великолепного" Флока забивать минимум по мячу в каждой игре. Но он всегда не там где нужно, не открывается для паса. Чутья гола нету. А Сарате выполняет отлично возложенные на него функции. Он не играет всегда в пас. Но не всегда по своей прихоти это делает. Его КПД несопоставим в сравнении с Флоком.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 01:09:11 от SoMeOnE »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #306 : 18 Январь 2011, 01:29:26 »

я считаю, что ему дико не везт. Будь у него фарт Козака, был бы сейчас бомбардиром. Но футбол действительно не принимает сослагательных наклонений
Конечно, не везет. Отличный способ укрыть бестолковость и ослиное упрямие, с которой он теряет мячи. Какая от него опасность исходит? Где ты ее видишь? Его один игрок спокойно перекрывает с закрытыми глазами. А если его и больше человек начинают крыть, то больше 2-х секунд он с мячом не остается. Конечно, у него зачастую проходят его трюки и он обостряет игру хорошими пасами и ударами. Только вот не помню, когда последний раз это приносило пользу.
И да, во всем виноват-таки Флоккари, согласен.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #307 : 18 Январь 2011, 01:49:08 »

я считаю, что ему дико не везт. Будь у него фарт Козака, был бы сейчас бомбардиром. Но футбол действительно не принимает сослагательных наклонений
Только вот не помню, когда последний раз это приносило пользу.
И да, во всем виноват-таки Флоккари, согласен.


В матче с сампой -именно его финты привели к штрафному! Штрафной привел к голу! Гол привел к 3 очкам! Три очка привели нас опять на второе место  :yes:
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #308 : 18 Январь 2011, 08:40:43 »

OutKast,
Если человек не хочет видеть очевидного, обсуждать что либо безполезно.
По твоему во всем виноват Сарате. Время покажет...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #309 : 18 Январь 2011, 10:01:40 »

SoMeOnE, очевидно одно, нормальны сезон для него был только первый.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Mauro Zarate
« Ответ #310 : 18 Январь 2011, 11:44:52 »

Народ, без обид, но вы либо ничего не понимаете в футболе, либо попросту слепы! Сарате в этом сезоне проделывает огромную работу. Как можно его в чем-то упрекать? Лично мне очевидно - он игрок технический одаренный, он имеет полное право лезть на 2х а то и 3х соперников. В каждой команде есть такой игрок - это современный футбол!! Кроме Сарате, Фоджи и, пожалуй, Эрнанеса по сути в обводку в Лацио идти некому.
Сарате частенько не везет при завершающем ударе, то штанга, то рядом, то кипер творит чудеса.
http://www.youtube.com/watch?v=AQ5ZogH4zq8
вот начните смотреть с 40 секунды. Он идет в обводку и добивается результата - накручивает 3 соперников и очень опасно бьет - высший класс! Да не забивает, но кипер сыграл просто отлично - вытянул мертвый мяч. Далее эпизод, тоже накручивает 2-3 защитников, играет с ними, бьет и в итоге опасный рикошет рядом со штангой. Разве можно сказать что у него НЕ получается пользоваться своей потрясающей техникой?! Гол Тевеса посмотрите первый Волвсам. Обводка не эффективно блин. Да у Сарате не всегда получается удар. Но посмотрите гол Наполи и гол Кьево, какие сложные удары, с каких углов и как он исполнил. Сарате сейчас явный лидер, моторчик, всегда включен в игру, всегда в движении, всегда открывается, всегда приносит пользу команде...в последнее время даже стал неплохо играть в пас. Пример - 2:34 на видео. Все сделал великолепно, позволил вывалиться защитникам и отдал безупречный пас, бей Рокки, забивай блин.
Лично мне очевидно что Сарате самый полезный в данный момент на газоне. Проделывает огромный объем работы. Отлично держит мяч, отлично передвигается, отлично идет в обводку и конечно же забивает, приносит команде очки. Он вингер, он сейчас не центрфорвард коим Флокк является - его задача тащить мяч, пасовать и входить в штрафную, по возможности забивать что он собственно говоря и делает.
ФОРЦА МАУРИТО!!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #311 : 18 Январь 2011, 12:12:46 »

Inzaghi, не такой он и распасовщик как ты говориш, в большинстве случаев он тащит мяч и всё, конец. как будто ему лень поднять голову. сарате у нас не первый год чтоб сказать всё ещё поправит  и исправит. заплатили мы  за него бешеные деньги не за то что б он разок пасанул и два три раза забил  и потом ныл и плакал когда его заменяют. да он забил с интером с кьево и что сказать спасибо ему за етот подарок с выше? я не защищаю флока и остальных но и ты взгляни правде в глаза, атака у нас спит ето касается всех.  по моему надо глянуть на него до конца етого сезона если прибавит  оставить а нет пусть гуляет.
p.s. не какой он не лидер.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #312 : 18 Январь 2011, 13:19:53 »

SoMeOnE, очевидно одно, нормальны сезон для него был только первый.
Я считаю, что в этом сезоне он намного большему научился, чем в прошлом. Для профессионального роста.
Сарате этого сезона в корне отличается от того Сарате. В лучшую сторону.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #313 : 18 Январь 2011, 13:21:05 »

p.s. не какой он не лидер.
:ok: +1
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Mauro Zarate
« Ответ #314 : 18 Январь 2011, 13:29:23 »

Может он и не лидер,но он хоть двигается и пытается играть так как умеет,пусть и не всегда получается.Не надо его одного с грязью мешать 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 39.