Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Итак, предлагаю поразмышлять над причинами  плохой игры команды в последнее время.

Тренер,который исчерпал себя в Лацио...
- 13 (36.1%)
Плохая игра в защите
- 4 (11.1%)
Отсутсвие харизмы и лидера,которые бы вели за собой команду
- 6 (16.7%)
Плохая форма отдельных игроков, нехватка самоотдачи и борьбы на поле
- 5 (13.9%)
Просто спад,такое бывает
- 8 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 34

Голосование закончилось: 29 Январь 2009, 19:39:41


Автор Тема: Причины неудачной игры команды.Разбор полётов.  (Прочитано 26770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

SoMeOnE, не утрирую, а то ваще херня а не дискусия))
А что еще остается делать. Никто не хочет слушать. Дисскусия это когда хотят придти к балансу. А здесь когда что то объясняешь никто этого не слушает. Тренер профан и все. Но когда тренер шел с командой на первом месте никто об этом не говорил.
Тренер в ответе за результат. Все правильно.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
Ясно почему Срате не забивает с 2-х метров. Панда не может распечатать ворота с 2-х метров. Ни один полузащитник не может сделать голевой или обостряющий пас. Диаките забивает сам себе.
Вот это вообще не пойму ??? Росси подбирает состав,просит деньги у Лотито на них,он сам выбрал этих исполнителей,от не нужных людей он известно,как избавился - пальцем на дверь и досвиданья.
Почему же тогда он на лавку Сарате не посадит на пару матчей,может тот и впрямь прекратит ананизмом заниматься и на команду играть будет.
Панда(повторюсь,матч с Интером не видел) лучший игрок нынешнего Лацио,плюс сейчас сложные переговоры всвязи с продлением контракта идут,да микротравмы замучили и временами спад есть.Диакате мудит,так вообще нах на сверх важную игру ставить,лучше Раду поставить.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Tiberium,
игры после дерби
Ничья с Дженоа - Сильнейшая команда Серии на данный момент не смогла выиграть ее
Проигрыш Аталанте - Минус Росси. С кем не бывает. Нас обыграли. Ничего смертельного.(команда которая между прочим не моргнув глазом громит такого же уровня команды. Наполи и Удинезе)
Проигрыш Интеру - тоже не конец света учитывая с кем играли. Крупный счет из за судьи.

Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

SoMeOnE,на Росси всех собак спускать не стоит это правильно,но и критики адекватной ему не хватает.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Причины неудачной игры команды.Разбор по&
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2008, 19:53:46 »

В свете вышесказанного я думаю Росси заслужил того что бы ему дали еще немного шанс (Лотито его вся равно предоставит). Неужели я не прав.
Немного уважение есть к человеку который вывел нас в ЛЧ.

Еще 2 или 3 игры и будет видно что к чему. Повторяюсь я согласен с тем, что ТРЕНЕР В ОТВЕТЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.

Другого тренера еще к слову нужно найти.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

SoMeOnE, не утрирую, а то ваще херня а не дискусия))
А что еще остается делать. Никто не хочет слушать. Дисскусия это когда хотят придти к балансу. А здесь когда что то объясняешь никто этого не слушает. Тренер профан и все. Но когда тренер шел с командой на первом месте никто об этом не говорил.
Тренер в ответе за результат. Все правильно.

Я тебе даже больше скажу, после поражения от Милана я ни одного камня в огород команды не кинул, т.к. была ИГРА. Команда действовала очень не плохо, но что случилось потом... Не может команда за несколько матчей разучиться играть, значит проблема в другом.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

SoMeOnE,на Росси всех собак спускать не стоит это правильно,но и критики адекватной ему не хватает.
Здесь не критика. Здесь его посылают на...
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Игра оставила неоднозначное впечатление.Наши футболисты,надо отдать им должное,хотели сражаться,но как-не совсем понимали.Это  вина Росси.А тут ещё редиска судья и нефарт.Интер по сути и забил нормальный гол на первых минутах.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

SoMeOnE, ты говоришь, что Росси не ответственен за подбор игроков и психологию. Так какова тогда его задача?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

SoMeOnE, ты говоришь, что Росси не ответственен за подбор игроков и психологию. Так какова тогда его задача?
я только о психологии. и то согласан, но в разумных пределах.
Где я упоминал о подборе игроков?
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

SoMeOnE, ты говоришь, что Росси не ответственен за подбор игроков и психологию. Так какова тогда его задача?
А когда он говорил о подборе игроков? ???
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

SoMeOnE, ты говоришь, что Росси не ответственен за подбор игроков и психологию. Так какова тогда его задача?
я только о психологии. и то согласан, но в разумных пределах.
Где я упоминал о подборе игроков?

Цитировать
Ясно почему Срате не забивает с 2-х метров. Панда не может распечатать ворота с 2-х метров. Ни один полузащитник не может сделать голевой или обостряющий пас. Диаките забивает сам себе.
Защитники позволяют напам гулять как у себя в штрафной.

Раз не забивает - профилактика на скамеечке (имхо). Раз не могут дать обостряющий пас - профилактика на скамеечке (имхо). Диаките вообще странный выбор. Сивилья одно время, несмотря на свои баги выходил на поле. (ну это я так, предвкушая ответ  :) )
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

редиска психологию ни хрена не знает.
придурок.
Что за бездарнейший тренер. Теперь все ясно. Ясно почему Срате не забивает с 2-х метров. Панда не может распечатать ворота с 2-х метров. Ни один полузащитник не может сделать голевой или обостряющий пас. Диаките забивает сам себе.
Защитники позволяют напам гулять как у себя в штрафной.

Это SoMeOnE говорил с сарказмом.Про подбор игроков ни слова.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

SoMeOnE,на Росси всех собак спускать не стоит это правильно,но и критики адекватной ему не хватает.
Здесь не критика. Здесь его посылают на...
Это естественно не правильно,нужно в рамках приличия держаться.Но и Лотито недремать.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Лотито сам разберётся в причинах последних неудачных игр и если увидит,что Росси исчерпал себя как тренер,тогда расстанется с ним.Пока видимо у Лотито есть основания доверять ему.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 39.