Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 46058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #240 : 20 Январь 2009, 11:49:23 »

Ну то что Панда не заиграет, было аидно после 20 минут первого тайма.

Вот поэтому Сарате и расстроился что никого аж замечать не хотел, он то финтил в этом матче по-лучше Панды...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #241 : 20 Январь 2009, 11:49:47 »

ээээ....как то вы странно смотрели матч. Защита вчера полностью отрезала нападающих Юве от наших ворот. В первом тайме вообще великолепно играла...на нижнем этаже...На верхнем...неудачно, скажем. За весь матч у Юве 3 момента - из них 1 гол. Если бы они всегда так играли, у нас бы точно поменьше пропущенных было.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #242 : 20 Январь 2009, 11:51:21 »

Сарате просто прошел мимо и все, махнул рукой в сторону Фоджии и пошел.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #243 : 20 Январь 2009, 11:54:16 »

Ну то что Панда не заиграет, было аидно после 20 минут первого тайма.

Вот поэтому Сарате и расстроился что никого аж замечать не хотел, он то финтил в этом матче по-лучше Панды...

Финтить не значит полезно играть. По сути, матч сделал наша полузащита, поскольку ни Саратэ, ни Пандев заметны не были (из действий Мауро можно отметить только заработанный штрафной и один неплохой прострел на Рокки, который прервали защитники), а Рокки как не старался, все время попадал в оффсайд.

Когда Мауро меняли, он был, кажется, как раз напротив скамейки запасных. Может ему просто лень было идти к Фодже, но я помню взгляд Фоджи, полный непонимания, мол, я то тут причем, не я виноват, что тебя меняют.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #244 : 20 Январь 2009, 12:00:34 »

ээээ....как то вы странно смотрели матч. Защита вчера полностью отрезала нападающих Юве от наших ворот. В первом тайме вообще великолепно играла...на нижнем этаже...На верхнем...неудачно, скажем. За весь матч у Юве 3 момента - из них 1 гол. Если бы они всегда так играли, у нас бы точно поменьше пропущенных было.
а вторй этаж кто будет держать?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #245 : 20 Январь 2009, 12:01:21 »

но я помню взгляд Фоджи, полный непонимания, мол, я то тут причем, не я виноват, что тебя меняют.
да точно его глаза лучше слов выражали. неприятная ситуация.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #246 : 20 Январь 2009, 12:04:45 »

ээээ....как то вы странно смотрели матч. Защита вчера полностью отрезала нападающих Юве от наших ворот. В первом тайме вообще великолепно играла...на нижнем этаже...На верхнем...неудачно, скажем. За весь матч у Юве 3 момента - из них 1 гол. Если бы они всегда так играли, у нас бы точно поменьше пропущенных было.
По первому тайму претензий нет,за исключением полностью проигрыного воздуха,а вот во втором позволяли бить метров с 20-25 по воротам Легроталье,Маркьони.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #247 : 20 Январь 2009, 12:14:52 »

Ну то что Панда не заиграет, было аидно после 20 минут первого тайма.

Вот поэтому Сарате и расстроился что никого аж замечать не хотел, он то финтил в этом матче по-лучше Панды...

Финтить не значит полезно играть.


Не совсем я выразился понятно, "финтить" я применил образно имея ввиду что Сарате хотя бы что то пытался делать и был заметен хотя бы тем что пытался пройти оборону соперника хоть как то Пандев не заметен был вообще. А вообще из всей атаки только Рокки наверно было видно больше всех, все оффсайды собрал, наверно надеялся что хоть один такой момент да пройдет возможно этого ему и хватило бы откуда мы знаем мож такую установку получил от Росси.
В общем подитожить можно тем чо нападение сыграло совсем не фонтан во всем своем составе.
PS Про эпизод с Фоджей конечно неприятно, хотелось бы увидеть честно говоря чтоб о чем то сказать я мог. но как я уже говорил почему то не заметил этого в трансляции может отвлекся на пару сек.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 18.01.2009. Серия "А". 19-й тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #248 : 20 Январь 2009, 12:26:14 »

хотя бы что то пытался делать
Заметьте,как часто у нас мелькает эта фраза после не самых удачных матчей по отношению к какому нибудь определённому игроку,будь то Сарате,Фоджа,Брокки...эх вспоминаю времена Эриксона,когда всей командой бились до конца,а не как сейчас моментами (матч с Фио,Миланом на кубок).Характера команде не хватает,а не только суперзвёзд,чтобы закрепится в элите.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2009, 12:32:04 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 36.