Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 880407 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3540 : 26 Сентябрь 2012, 15:36:27 »

Полузащитник подверг критике свой клуб после подписания Халка и Алекса Витселя за 72 миллиона.

Уже 72 миллиона?  ;D Митрофанов платит СМИ, чтобы они делали сумму менее позорной?  :D
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3541 : 26 Сентябрь 2012, 16:05:04 »

OutKast, бабки шкепчут, что газпром уплатил 72 ляма только Самуилу Маршаку Иаковлевичу, лишь за то, чтобы СМИ не упоминали о позорной сумме в сто лямов. Так что в тексте видимо опечатка
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3542 : 27 Сентябрь 2012, 16:29:35 »

Денисов и Кержаков попали в расширенную заявку сборной России

 Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата мира-2014 с Португалией (12 октября, Москва, БСА "Лужники", 19.00) и Азербайджаном (16 октября, Москва, БСА "Лужники", 19.00).
 
На данный момент в списке значатся 36 футболистов. Окончательный состав будет назван на следующей неделе.
 
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Антон Шунин ("Динамо М).
 
Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба - "Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба - "Локомотив"), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков ("Анжи"), Евгений Макеев ("Спартак" М).
 
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" М), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Георгий Габулов, Олег Шатов (оба - "Анжи"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все - "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Олег Иванов, Игорь Лебеденко (оба – "Терек"), Владислав Кулик ("Кубань"), Александр Рязанцев ("Рубин").
 
Нападающие: Максим Григорьев ("Локомотив"), Артем Дзюба, ("Спартак" М), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М).
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3543 : 27 Сентябрь 2012, 16:35:53 »

радует, что Тарасова вызвали...по потенциалу офигенный опорник. Григорьев и в Локо то так себе смотрится...не понятно для меня.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3544 : 28 Сентябрь 2012, 10:02:11 »

Тарасов нормальный чел..спартаковская школа рулит))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3545 : 29 Сентябрь 2012, 15:10:34 »

неплохой такой цирк судьи устроили в матче Зенит-Локо
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3546 : 29 Сентябрь 2012, 16:02:31 »

за удаление Шишкина и Вилкову и четвертому судье по морде не плохо бы дать
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3547 : 30 Сентябрь 2012, 15:27:56 »

ОЧЕРЕДНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ДИНАМО ИЗ ПЕПЛА..ОБЫГРАН ЛИДЕР ЧЕМПИОНАТА ЦСКА 2 0 :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3548 : 16 Октябрь 2012, 11:15:06 »

Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин признался, что существует вероятность приглашения полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, ныне тренирующегося с «молодежкой» санкт-петербургского клуба из-за конфликта с руководством.
«Теоретически возможно все. Теоретически! Практически — это другие вещи. Если мы говорим просто об игроке Денисове как о русском футболисте, лучшем игроке того года, то я думаю, что однозначно «Спартаку» он бы не помешал. Другое дело — обращаться или не обращаться. Это другой вопрос», - приводит «Чемпионат.com» слова Карпина.
Напомним, после завершения матча 16 тура чемпионата России-2010, в котором «Спартак» играл с «Зенитом», между Валерием Карпиным и Игорем Денисовым случился конфликт. Полузащитник гостей, покидая поле, вступил в перепалку с тогда еще главным тренером красно-белых.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3549 : 19 Октябрь 2012, 20:56:14 »

Сегодня на базе московского "Динамо" в Новогорске после окончания тренировки неизвестные, проникшие на территорию, обстреляли игроков и тренеров команды из пейнтбольных ружей. Также хулиганы разбросали листовки, адресованные легионерам бело-голубых, с угрозами и призывами улучшить игру.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3550 : 21 Октябрь 2012, 11:28:46 »

52-летний болельщик махачкалинского «Анжи» Магди Гаджимагомедов скончался от инфаркта во время матча с московским «Спартаком».
«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи «Анжи» - и домашние, и гостевые. Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, «Анжи» на тот момент проигрывал. «Скорая» была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3551 : 17 Ноябрь 2012, 18:39:02 »

А меж тем жизнь то продолжается. Матч Динамо - Зенит прерван. Питарда, брошенная с фанатской трибуны Зенита, ранила Шунина. Вроде бы речь идёт об ожоге роговицы глаза. Динамо требует присудить Зениту техническое поражение.
ИИИИИИ.... Нежданчик

Генеральный директор питерского "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что клуб может сняться с чемпионата России, если санкции по итогам заседания КДК будут излишне жёсткими, сообщает "Р-Спорт".

 "Ответственность, которую должен нести "Зенит", нам непонятна. Вход на стадион, досмотр, продажа билетов осуществлялась "Динамо". Поэтому наши акционеры и спонсоры могут крайне негативно отнестись к тем решениям, при принятии которых будет производиться злоупотребление определенными положениями регламента. Тогда, возможно, будет принято решение о том, что "Зенит" не будет продолжать участие в розыгрыше чемпионата России. Лица, бросавшие предметы на поле, абсолютно не установлены", - сказал Митрофанов.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3552 : 17 Ноябрь 2012, 18:47:52 »

Ого, какой ультиматум от господина Митрофанова. Торпедо без разговоров технарь впаяли. Заготавливаем попкорн.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3553 : 17 Ноябрь 2012, 18:55:00 »

"Ответственность, которую должен нести "Зенит", нам непонятна. Вход на стадион, досмотр, продажа билетов осуществлялась "Динамо". Поэтому наши акционеры и спонсоры могут крайне негативно отнестись к тем решениям, при принятии которых будет производиться злоупотребление определенными положениями регламента. Тогда, возможно, будет принято решение о том, что "Зенит" не будет продолжать участие в розыгрыше чемпионата России. Лица, бросавшие предметы на поле, абсолютно не установлены", - сказал Митрофанов.
Что и следовало ожидать " с нас взятки- гладки"  .

А вообще ... Ну что блять за долбоёбы ? начур меня  ?
И не только в этом случае .
Заманали со своими фаерами  .
Что у нас , блять , за чемпионат такой ? 
Пиротехника ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЕНА , но дым этот ,практически, на КАЖДОМ матче
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #3554 : 17 Ноябрь 2012, 18:56:12 »

У Митрофанова, конечно, шикарная позиция. "Рудик не у чём не уиноуэн" (Comedy club)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 36.