Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.  (Прочитано 44592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #225 : 24 Сентябрь 2009, 19:55:01 »

a chto znachet vattene?  ???
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #226 : 24 Сентябрь 2009, 19:59:04 »

samurai как всегда предельно лаконичен.  :) Кстати, не только мы тут глумим Лотито, на стадионе вчера фаны не выдержали и начали глумить Лотито в открытую. :ok: А он сидел и в У меня маленький и я комплексую  не дул.  :(
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #227 : 24 Сентябрь 2009, 20:05:58 »

а ему не привыкать то)))
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #228 : 24 Сентябрь 2009, 20:09:47 »

а ему не привыкать то)))
Как с гуся вода! :)
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1573
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #229 : 24 Сентябрь 2009, 21:36:27 »

 ;D
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #230 : 24 Сентябрь 2009, 22:15:00 »

a chto znachet vattene?  ???
"Пшёл вон")))
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #232 : 24 Сентябрь 2009, 23:37:25 »

В конце концов самая титулованная команда Италии последних 9 лет наряду с Интером!

чо куришь? я серьезно тоже хочу чтоб так вштырило.
Видно, что Лацио очень любишь...так вот, ты должен был помнить, что Лацио вместе с Интером самая титулованная команда последних 10 лет - 3 кубка Италии, 3 суперкубка (если не ошибаюсь), 1 Скудетто, 1 Кубок Кубков, 1 Европейский Суперкубок. Из итальянских команд только Интер выиграл столько за последние 10 лет.

Касательно вопроса с президентом...есть 2 типа президентов: 1. Человек, который не фанат клуба с детства, но покупают клуб, тратит мультимиллионы на трансферах и инфраструктуру, но в одно и то же время сам делает деньги на клубе, и также поднимает честь клуба в мире, и заодно становится любимчиком болельщиков. Примеры: Челси, Манчестер Сити, Реал.

2. Президентом становится человек, который с детства был ярым болельщиком команды, и который хоть и не очень богатый, но сделает все возможное, чтобы принести славу своему любимому клубу. Примеры: Барселона (Лапорта), Интер (Моратти), Эвертон, Рома (времен Франко Сенси), Арсенал (до недавних времен). Тут тока Моратти по-настоящему богатый человек.

Для меня второй вариант намного предпочтительнее, ибо тут больше духа и командности, чем в 1-ом, более коммерционном варианте.

И ТЫ сейчас хочешь мне сказать, что НИКТО в этом ебучем мире не найдется, который или по первому, или по второму варианту не захочет купить первую команду Рима, самую титулованную команду Италии последних 10-и лет (наряду с Интером), ВЕЛИКИЙ S.S.LAZIO 1900??????!!!!

P.S. Лотито недавно заявил, что он ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не продаст Лацио. И знаете что? К сожалению, я ему верю. Ибо он самый последний сукин сын, которого видел Рим за последнее столетие.

Вот Ернесто Бертарелли как раз и был кандидатом подходяшим в число вторых. Помню как все говорили о том как он собирается купить Лацио. Он сам часто заявлял что хочеть купить клуб, но в итоге ему кажется отказали или просто помешали. Вот такой человек должен был бы стать владелцом клуба. А не этот  :utro: :utro: :utro:
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #233 : 24 Сентябрь 2009, 23:51:44 »

вот такой??

Бертарелли не собирается инвестировать в футбол
Не так давно в итальянской прессе появилась информация о том, что один из крупнейших промышленников-фармацевтов Италии, Эрнесто Бертарелли намерен вложить часть своих средств в футбольный бизнес, а именно инвестировать в "Лацио". Но вот что ответил сам Бертарелли, спонсировавший победителя регаты "Кубок Америки", яхту "Алинги" (Alinghi), на вопрос об этом: "Я никогда не собирался и не собираюсь вкладывать деньги в кальчо. И потом, почему в "Лацио"? Ну ладно бы в "Рому"..."
28.01.05
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #234 : 25 Сентябрь 2009, 00:15:37 »

вот такой??

Бертарелли не собирается инвестировать в футбол
Не так давно в итальянской прессе появилась информация о том, что один из крупнейших промышленников-фармацевтов Италии, Эрнесто Бертарелли намерен вложить часть своих средств в футбольный бизнес, а именно инвестировать в "Лацио". Но вот что ответил сам Бертарелли, спонсировавший победителя регаты "Кубок Америки", яхту "Алинги" (Alinghi), на вопрос об этом: "Я никогда не собирался и не собираюсь вкладывать деньги в кальчо. И потом, почему в "Лацио"? Ну ладно бы в "Рому"..."
28.01.05
+100 :D :D :D ой не могу. :D :D :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #235 : 25 Сентябрь 2009, 00:43:32 »

вот такой??

Бертарелли не собирается инвестировать в футбол
Не так давно в итальянской прессе появилась информация о том, что один из крупнейших промышленников-фармацевтов Италии, Эрнесто Бертарелли намерен вложить часть своих средств в футбольный бизнес, а именно инвестировать в "Лацио". Но вот что ответил сам Бертарелли, спонсировавший победителя регаты "Кубок Америки", яхту "Алинги" (Alinghi), на вопрос об этом: "Я никогда не собирался и не собираюсь вкладывать деньги в кальчо. И потом, почему в "Лацио"? Ну ладно бы в "Рому"..."
28.01.05

 :D :D :D те кто безосновательно называют Лотито мердюком хотят чтобы клубом руководил человек, который открыто заявлял что предпочитает Рому  :ok: :ok: :ok:
Записан
SAY NO TO RACISM

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #236 : 25 Сентябрь 2009, 01:19:25 »

Jafarinho, провал))))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #237 : 25 Сентябрь 2009, 04:23:00 »

Я про Бертарелли ничего не говорил и ничего не знал про историю касательно него. Помню, там что-то было про некоего Пьетро Тулли, но в итоге что там вышло конкретно не знаю.

Касательно других покупателей, я уверен, что в мире найдется уйма богатых людей, готовых купить Лацио.

P.S. Насколько Бертарелли был заинтересован Лацио и насколько не был, мы никогда правду не узнаем, ибо сайты пишут, дабы люди читали и продавалась их реклама. Насколько вероятно то, что сказал дословно Бертарелли, я не знаю. Но верить какому-то источнику я бы на 100% не стал. Что не официально - то дерьмо, пока и вправду не станет официальным.
Записан
Forza Lazio

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #238 : 25 Сентябрь 2009, 10:08:17 »

Президент "Фиорентины" ушёл в отставку
#11337 24.09.2009 19:09:17

Сегодня президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле подал в отставку. Делла Валле в последнее время подвергался серьёзной критики со стороны болельщиков "фиалок", которые были недовольны тем, как клуб провел летнюю трансферную кампанию. Теперь обязанности президента "скуадры виолы" временно будет исполнять Марио Коньиньи.

www.serie-a.ru

У лохито есть у кого пример взять.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.09.09 Серия "А" - 5 тур. ЛАЦИО - Парма.
« Ответ #239 : 25 Сентябрь 2009, 11:53:18 »

Наш патрон не уйдет с этого места,что-бы не случилось ему нравится деньги заколачивать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 33.