Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22.10.09 Лига Европы - Групповой этап. ЛАЦИО - Вильярреал  (Прочитано 37435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

ещё раз с победой нас!!!
Вот свежая нарезка голов http://www.youtube.com/watch?v=topzDAe0BLk
Vantim поздравляю с подьёмом, респект)
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale

referi i vpravdu bil redkim sucharai >:-D  etu samuiu krasnuiu kartochku nado emu v ochko zapexat :yes: jal chto levski ne vistaial, nadeius doma oni otniut ochki u bikov

esho raz vsex s pobedoi rebiata :ok: :yahoo:
Записан

rocchi

  • Гость

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!! FORZA LAZIO  :flag2: :flag2: :flag1: :flag1: :flag: :flag:
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

 всех с победой Рокки супер,порадуемся и снова в бой чемпионат ждет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, и тем не менее только не говори что судья вообще по матчу четко отработал...
Я не говорю что он четко отработал. Просто если объективно судить, то единственный игрок в Лацио в ком я могу усомниться в плане честной игры, так это Матузалем. Для таких как Мату это часть игры, часть вклада в команду. Но когда игрока удаляют то он подставляет всю команду.
Конечно же просто проще всего сделать судью козлом отпущения. Команда не может забить, кто виноват? Конечно же судья-пид@р@c. Команда пропустила - судья дважды пид@р@c. А я вот смотрю и на другую сторону медали. Да победа это просто отлично, но блин что с реализацией моментов??? Их было просто море во втором тайме. А на ком лежит ответственность за техническую и психическую подготовку игроков? Тот же, здесь лысому работать и работать.
Пускай никто со мной не согласиться что пенальти там не было, но помимо того момента было море других которые не реализовали и судья там не при чем.
В турнирной таблице не упоминается как судили, а только результат. И в следующий этап не пропустят только лишь по тому что кто-то когда-то не разглядел правильно он так не поставил пенальти или нет. Моменты нужно реализовывать и тогда никакой хер с полным карманом желтых печеньек не повлияет на результат.  
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 02:04:32 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

да харе срацца! сёдня наш день и нужно его отмечать а завтра можно и поныть ;D

всем кто смотрел матч в говно-качестве или ваще не смотрел посвящаеццо:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2339041
матч с коментами генича от нтв+

  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

два чувака которые на нтв плюс коментили просто пиздец бесили иногда. Диаките называли Модибо. Про Лихту и Коларова говорили что они игроки которые крайне редко ходят вперед. Жертвуют атакой ради надежности в обороне. По моему все как раз наоборот. Ну а Матузалем так вообще к нам из Манчестере Сити перешел.


Просто если объективно судить, то единственный игрок в Лацио в ком я могу усомниться в плане честной игры, так это Матузалем. Для таких как Мату это часть игры, часть вклада в команду. Но когда игрока удаляют то он подставляет всю команду.

За ДК чтоли болеешь???
Записан
SAY NO TO RACISM

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

два чувака которые на нтв плюс коментили просто пиздец бесили иногда. Диаките называли Модибо. Про Лихту и Коларова говорили что они игроки которые крайне редко ходят вперед. Жертвуют атакой ради надежности в обороне. По моему все как раз наоборот. Ну а Матузалем так вообще к нам из Манчестере Сити перешел.


Просто если объективно судить, то единственный игрок в Лацио в ком я могу усомниться в плане честной игры, так это Матузалем. Для таких как Мату это часть игры, часть вклада в команду. Но когда игрока удаляют то он подставляет всю команду.

За ДК чтоли болеешь???
А при чем здесь ДК? Что-то я связи не улавливаю Ответ:НЕТ
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

всех с победой!!! прикрасная игра но только в втором таиме  ;D также как и с сампой. лысому надо налаживать и настраивать игру, заставить игроков среднеи линии держать мяч по дольше в первом таиме ето было чётко видно. ну ладно посмотрим чему балла научиться с етой игры :yahoo: :yahoo: :yahoo:FORZA LAZIO
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Смотрел игру в записи.Что расстроило мало зрителей,хотя Ирр порадовали своими зарядами,за что им уважуха
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Kortes574, и тем не менее только не говори что судья вообще по матчу четко отработал...
Я не говорю что он четко отработал. Просто если объективно судить, то единственный игрок в Лацио в ком я могу усомниться в плане честной игры, так это Матузалем. Для таких как Мату это часть игры, часть вклада в команду. Но когда игрока удаляют то он подставляет всю команду.
Конечно же просто проще всего сделать судью козлом отпущения. Команда не может забить, кто виноват? Конечно же судья-пид@р@c. Команда пропустила - судья дважды пид@р@c. А я вот смотрю и на другую сторону медали. Да победа это просто отлично, но блин что с реализацией моментов??? Их было просто море во втором тайме. А на ком лежит ответственность за техническую и психическую подготовку игроков? Тот же, здесь лысому работать и работать.
Пускай никто со мной не согласиться что пенальти там не было, но помимо того момента было море других которые не реализовали и судья там не при чем.
В турнирной таблице не упоминается как судили, а только результат. И в следующий этап не пропустят только лишь по тому что кто-то когда-то не разглядел правильно он так не поставил пенальти или нет. Моменты нужно реализовывать и тогда никакой хер с полным карманом желтых печеньек не повлияет на результат. 

Я и не валю все на судью если пару страниц назад отмахнешь увидишь, что я так и писал, что судья судьей, но играем херово и не можеи забить сами. Просто тоже, такое судейство откладывается на футболисте, а соответственно и косвенно на ходе игры, у него не всегда все получается он нервничать начинает и так далее...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Всех с победой! :flag2: :flag2: Но хочу положить свою ложку дегтя в бочку меда. Что в прошлом году игры не было, что в этом. Или у нас такая специфическая команда, которая может играть только второй тайм, или когда гол пропустят. Или с тренером опять мимо, который безуспешно пытается поставить футбол, либо не хватает профессионализма сделать, так, чтобы команда выкладывалась на все сто, в каждом матче, придать нужный настрой перед игрой, а не в перерыве. Скоростей нету вообще, я не знаю на что футболисты силы берегут. Че то ходят по полю, че то думают о своем, когда гол пропустят, начинают вспоминать что они играют в футбол.Команда похожа на сборище талантливых футболистов( не всех ), которые безуспешно пытаются наладить командную игру.
 Конечно в печаль вгоняет наша средняя линия.
Меньи похож на свободного художника, есть настроение есть буду играть, нету не буду.
+ Хотя у этого парня феноменальная техника + неплохая скорость +  + неплохой удар.
- Слабохарактерный, если че то не получается (а такое часто бывает)  все матч в топку. Ему бы пас хороший поставить + чтение игры. Цены бы ему не было + вот эти два минуса и перечеркивает ему всю карьеру.
Тоже самое относится к Маури (человек настроения) 
+ Хороший пас, неплохое чтение игры и видения поля.
- Очень часто нет настроения.
Мату креативит по настроению, когда отличное, пасы феноменальные, когда нет пусть Сарате сам решает исход матча, ибо больше некому.
Брокки, хочешь не хочешь а надо, человек сталь в любую погоду, в любое время суток, он будет догонять, отбирать и убивать (в хорошем смысле этого слова) незаменимый игрок в нашей команде.

Элизео выдернули из спринта, бежал парень, готовился к Олимпиаде, остановили и сказали, что он теперь футболист и не ебет.

Фоджа мой любимый игрок в нашей полузащите. Его единственное место под нападающими. Отличный пас, отличая скорость, классный дриблинг, но единственный минус миниатюрный, очень часто его роняют :(

Дабо в топку, очень сдал, последний его вразумительный матч финал кубка. После этого пропал парень.

Баронио положительную игру оставляет в последнее время. Но на порядок ниже уровня Ледесмы. ИМХО.

Об остальной полузащите писать бессмысленно ибо они команде не нужны, ну а нам тогда по определению.

С защитой тут и так все понятно, один толковый в центр в помощь нашему Зверю (кстати его бы тактически поднатаскать  и с обороной все в порядке.) Хотя Лихта в этом сезоне тоже косячет много, не Фараони не Скалони пока нет, очень жаль  :'()

Вратари безупречные  :ok: Лучшая позиция у нас.

Нападение:
Сарате либо у него игра идет и обыгрывает по пять человек, либо игры нет у всей команды, ибо когда он получает мяч, он резко забывает о такой функции, как пас, сразу включается на автомате функция дриблинг, может кто нибудь в команде ему расскроет такой МММАААЛЛЛЕЕЕЕНННЬЬЬККИИИЙЙЙ секрет как ПППААССС!!! Если он научится в него играть, только за это ему можно давать Золотой мяч.

РОККИ - он решает, хотя очень подздал с формой, раньше один момент один гол, сейчас дай Бог из трех сделает гол, а иногда требуется и больше.

Круз - мертвый, единственный плюс, актер хороший. Пользы от него нету больше некакой.

+ один деревянный и один, кому пора вешать бутсы.

Итого: набор футболистов у нас не претендующих за скудетто, но как минимум объективно за 5-6 место лиге, а если при хорошем фарте 4 место тоже можно взять. А тренера, как говорится обещенного три года ждут.
Просто очень удивляет, есть команды, с более слабым составом может обыгрывать грандов, а если нет, то играть на равне. На ум сейча приходит пока только Рубин т сборная России! ;D К чему я веду, вот такие тренера нам нужны.  :) 
 
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

два чувака которые на нтв плюс коментили просто пиздец бесили иногда. Диаките называли Модибо.

так Модибо это ж его имя))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

два чувака которые на нтв плюс коментили просто пиздец бесили иногда. Диаките называли Модибо.

так Модибо это ж его имя))

Он Мобидо, а не Модибо, вроде как...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

на официалке действительно Мобидо. но я видел и другой вариант. надо бы как-нибудь к нему в паспорт заглянуть))

ПС. на официалке УЕФА глянул там он Модибо. возможно комментаторы оттуда взяли
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 12:26:50 от chewy »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.