Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 5.11.09 Лига Европы - Групповой этап. Вильярреал -ЛАЦИО  (Прочитано 39157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI

Вижу тут есть люди которые совсем не верят в команду,как так можно, я не понимаю ,я разочарован
Они это называют "трезвый взгляд на вещи"
OutKast, я тоже реалист, но в команду лацио верю всегда.

Я тоже верю в Лацио.. верю что он проиграет Виллу на выезде :)
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Fuzya, ты если наживаешся у буков на горе Лацио то хоть не пиши это при каждом случае, не гневи футбольных богов)))

С чего такие мысли
чтоб лысого выгнали и осуществилось твое желание команда должна проигрывать и дальше, все просто)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Если верить в калбасу , это не значит что она будит на столе , для этого надо идти и работать . Будут пахать - выиграют , а если как обычно - то останиться только и верить .
+1  удачьний пример  :)
Записан

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Сейчас конечно все поднимут крик, но лично я хочу, что бы Лацио продул этот матч.
И легко могу объяснить почему. Сейчас, если выиграем и пройдём дальше в ЛЕ, опять начнутся эти лишние надежды и чаяния. А ничего путного из этого не будет. У нас реально один состав, даже не полтора. И не сможем мы нормально играть на два фронта – сначала усталость, потом травмы пойдут. И в итоге и в ЛЕ ничего не возьмём и из сериала (не дай Бог) вылетим. Поэтому, как ни прискорбно, но нам надо направить все силы на что-то одно, я считаю на сериал, особенно с учетом того как никакуще мы там сейчас играем.
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

так в серии А нам итак в этом сезоне уже ничего не светит почти наверняка, поэтому кубок уефа единственная радость)если хотя б вничью сыграют хоть)
Записан

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

так в серии А нам итак в этом сезоне уже ничего не светит почти наверняка, поэтому кубок уефа единственная радость)если хотя б вничью сыграют хоть)

Оно и понятно, но не хотелось бы в конце сезона бороться за выживание. Пусть закончат хотя бы на "крепком" 10-12 месте. А ЛЕ нам все равно не взять в этом сезоне, не с нашей защитой.
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну может лигу Европы и не взять,но пройти как можно дальше и сыграть достойно можно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

верим в победу и в с.А  и в ЛЕ ! но вийдет наверно как всегда)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Зачем тогда вообще было проходить в групповой раунд? Слили бы Эльфсборгу и все дела.
Нет уж. Раз вышли - то до последней капли пота бороться. Главное групповой раунд. А зимой будет свежая кровь надеюсь и будет все круто
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Прочь пораженческие настроения - игры только на победу,тем более мы не частый гость в еврокубках.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

ага! виграть ЛЕ а потом супер кубок  :flag2:
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Mister Di,а почему-бы и нет заметь в последние годы выигрывают не фавориты,может и нам повезет.Как повезло шахте,зениту и прочим
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Mister Di,а почему-бы и нет заметь в последние годы выигрывают не фавориты,может и нам повезет.Как повезло шахте,зениту и прочим
а я и не шучю! верим в победу!
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Очень тяжелый матч нас ждет и конечно испанцы щас фавориты и к тому же обидно проебали нам в первом матче. Поэтому настрой у них будет мама не горюй. Баллардини я думаю ничем не удивит, выставит стандартный в последнее время состав. Поэтому перспективы не очень радужные..
Но это все У меня маленький и я комплексую ня.. Баллардини должен надыбать пару бит, для себя и Таре, и перед матчем "внушить" нашим игрокам, шо " Едрена, мать, пора бы начать и бегать на поле" Как говорится, если учитель из тебя херовый, воспитательную работу может проведет..
А посему, нужно верить в победу, как бы плохо все не было..кто в победу не верит, предлагаю матч не смотреть :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Unseen,лучше так,кто в команду не верит предлагаю за нее и не болеть,а болеть за глорские клубы,которые почти всегда побеждают
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 36.