О Лацио => О клубе => Тема начата: anatoliuss от 03 Июль 2009, 12:54:11

Название: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: anatoliuss от 03 Июль 2009, 12:54:11
ПО моему Лотито серьезных задач перед клубом не ставит. Задача выхода в Лигу Чемпионов это не уровень Лацио. Надо ЧЕМПИОНАТ выигрывать, а для этого нужны серьезные капиталовложения!!!
Название: Re: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: OutKast от 03 Июль 2009, 13:13:09
Тему закрыть, ибо срач гарантируется
Название: Re: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: anatoliuss от 03 Июль 2009, 13:25:06
Срач срачем, но Лотито реально интересует собственное благосостояние, чем успехи нашего любимого клуба. При минимуме капиталовложений достичь высоких результатов в нынешнее время нереально!!!
  :'(
Название: Re: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: Casper от 03 Июль 2009, 13:43:04
anatoliuss, а чем тебя тема Наш президент не устраивает
Название: Re: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: anatoliuss от 03 Июль 2009, 14:01:04
Президент «Лацио» Клаудио Лотито заявил, что римляне готовы отпустить защитника Лоренцо де Сильвестри, хавбека Кристиана Ледесму и нападающего Горана Пандева, которыми интересуются другие команды.
«Трое игроков хотят уйти, и мы договорились о том, на какую цену мы согласны. Если поступят предложения, которые будут этой цене соответствовать, мы их отпустим, если нет, то игроки останутся. - Разве так поступают? Не то штобы я был сильно против Лотито. Но я хочу видеть свой любимый клуб чемпионом. Лотито же реальные шаги для этого не предпринимает.
Название: Re: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: anatoliuss от 03 Июль 2009, 14:13:38
Президент римского «Лацио» Клаудио Лотито тепло поприветствовал Давиде Баллардини, который унаследовал у Делио Росси должность главного тренера столичной команды.

«Сейчас наш клуб стоит на пороге перемен и нуждается в новых людях. Кроме того, мы стремились найти рулевого для «бьянкочелести» как можно скорее в связи с тем, что отсутствие на капитанском мостике квалифицированного человека мешало уделять должное внимание селекции. Хочу также сказать, что Баллардини идеально подходит «Лацио» по своему менталитету. Первоклассный специалист, он думает о футболе 24 часа в сутки, семь дней в неделю, не упуская ни одной важной детали. Признаюсь, мне импонирует такой подход», - восторженно заметил в интервью Goal.com президент небесно-голубых, известный, впрочем, тем, что зачастую очень быстро переходит от похвал к обвинениям.

Напомним, что прежний кормчий клуба из Вечного города Делио Росси покинул «Форо Олимпико» в начале июня по собственному желанию. Как полагает итальянская пресса, подобное решение 48-летний специалист принял ввиду отказа Лотито предоставить в его распоряжение подходящий бюджет.
Название: Re: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: zerotool от 03 Июль 2009, 15:33:18
anatoliuss, вспомни батэ в лч и клуж там же,вспомни хорошие годы спартака,и посмотри на мансити.одними капиталовложениями нихрена не добьешся.
да и лацио щас не в том состоянии чтоб покупать ирогоков уровня ибрагимовича
Название: Re: Нужна ли смена президента клуба?
Отправлено: Nedd от 03 Июль 2009, 18:19:26
чтож так много желающих темы дублирующие именно про Лотито открывать, тема "Наш президент" (Лотито если че)