Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6652862 раз)

2 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Учитывая импотентность наших нападающих, дерзкий,агрессивный игрок как Сиссе просто необходим. не знаю какой он сейчас, но каким я его помню-он именнно таким и был
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

По поводу Сиссе уже просто сил нет читать глупые комменты, типа "в Греции и я 40 забью". Предлагаю этим людям посмотреть чемпионат Греции. Борьба там идет нешуточная, даже с командами из нижней части таблицы. Оборона у всех команд достаточно крепкая, чтобы человек, забивший 40 мячей, заслуживал уважения!! Плюс ко всему, опыт противостояния с такими командами как Олимпиакос, ПАОК, АЕК дорогого стоит в плане психологии. Атмосфера на стадионе во время этих матчей ни чем не уступает матчам между грандами. Играть в этих матчах так же психологически тяжело, как и к примеру в нашем дерби. Накал страстей там запредельный и Сиссе всегда в этих матчах демонстрировал очень хорошую игру. Я, как человек, который следил за чемпионатом Греции, могу вам сказать, что он не утерял своих главных игровых плюсов! Играет все так же хорошо как в Англии! А людям, называющим его стеклянным из-за двух переломов, могу лишь посоветовать открыть глаза и посмотреть эпизоды с его травмами. Многие после такого в футбол не возвращаются, а он вернулся и играет на высоком уровне! Если Сиссе к нам перейдет это будет безусловное усиление атаки! Могу даже с кем нибудь поспорить на интерес что он станет лучшим бомбардиром нашей команды
« Последнее редактирование: 07 Июль 2011, 15:06:22 от Vantim »
Записан
SAY NO TO RACISM

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Vantim, веское заявление, но мне нравится ход твоих мыслей  :)
Я почему-то тоже больше верю в Сиссе чем в Флока и Клозе.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Римский "Лацио" согласовал трансферную сумму за форварда греческого "Панатинаикоса" Джибриля Сиссе, передаёт Football Italia.

Греческий клуб согласился отдать французского форварда итальянцам за ? 5,8 млн.

29-летнему футболисту был предложен четырёхлетний контракт с опцией возможного продления ещё на один год. В "Лацио" Сиссе будет зарабатывать по ? 2 млн в год.

Напомним, что в "Панатинаикос" Сиссе перебрался в 2009 году. За 88 игр он забил 55 мячей за греческий клуб.


Ну вроде как то так. Инфа с чемпионата.ру
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Интересно если Сиссе банок 15 воткнёт Ирр будут его освистывать? :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Если че...было голосование на итальянских ресурсах и 80% за приход Сиссе  :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Игнасио Лорес, уругваец за которого мы предлагали деньги выбрал Палермо. Сделка вроде как состоится сегодня. Что и не удивительно походу у этого пацана агентом Д'Иполито.
За Сиссе будет уплачено что-то около 6млн, в 3 транша. По 2млн в год.
"Сарате не продается" но Лацио ждет официального предложения от Атлетико.
На замену Сарате уже называются имена Дос Сантос(я так понимаю тот что в Тотенхэме), Квальярела.
И вроде как слезы Кариццо подействовали. Ожидается приезд президента Ривера, будут говорить о Кариццо. :) Менять тока на Ламелу.
После Сиссе, Таре и Лотито будут искать защитника, который может сыграть и на правом и в центре.
Новое имя Sebastiàn Coates из клуба Nacional Montevideo. Рост 196см, 20лет. К слову отличный защитник. С испанским паспортом, вызывается в сборную Уругвая. На transfermarktе цена 2.5млн евро.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2011, 17:31:01 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Полузащитник аргентинского клуба "Ривер Плейт" Эрик Ламела должен сегодня прибыть в Рим для подписания контракта с "Ромой", сообщает Corriere Dello Sport.

По сообщениям издания, 19-летний футболист должен подписать с римским клубом пятилетний контракт. За это время Ламела должен будет заработать ? 7,5 млн. Сумма трансфера составит ? 12 млн. >:-D >:-D >:-D
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

первое разумное действие дядюшки тома ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Фамилия Квальярелы повеселила)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Муслера подтвердил, что переходит в "Галатасарай"
Голкипер "Лацио" Фернандо Муслера подтвердил, что в ближайшее время подпишет контракт с "Галатасараем", и попрощался с болельщиками римского клуба.

"Насколько мне известно, всё уже решено. Мне ещё только предстоит подписать контракт, но я хочу поблагодарить "Лацио" и болельщиков команды. Мне грустно покидать Рим после четырёх отличных лет, проведённых здесь", — цитирует уругвайца Football Italia.

Напомним, Муслера, чей контракт с "Лацио" истекал следующим летом, не смог договориться с руководством "Лацио" о новом соглашении.
7 июля 2011 года, четверг. 17:18
Источник:
"Чемпионат.com"
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, на предыдущей странице Лысов писал тоже самое.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Жалко конечно, что Ламела к собакам переходит...Но тут есть несколько моментов. А может Лотитка в последний момент перехватит? ;D
1. У нас на его место есть Эрнанес и Маури.
2. Заиграет ли???
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

О-оо! Коатеса было-бы прекрасно подписать! мы им еще зимой интересовались. Один из наиболее перспективнейших защитников Латинской Америки! будем ждать))
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

а насчет Ламелы, то лично я думаю - нам он не нужен (лучше уж Пароло)! посмотрел немного нарезок про него - ничего выдающегося! да и как Ривер играл всем известно и Ламела в это время совсем не блистал. просто раскручивали для выгодной продажи! хотя...может я и ошибаюсь!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.