Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6571490 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Милинкович-Савич: "Надеюсь, "Лацио" и "Генк" решат все как можно скорее"
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Интересно почему веущие клубы типа юве,мерды или милана отпускают своих воспитанников пачками в аренду  в клубы серии А. И там ктонибудь постоянно выстреливает. А наших талантов, которые постоянно чтото выигрывабт сбагривают во всякии серии б и с?там они и сгнивают
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Интересно почему веущие клубы типа юве,мерды или милана отпускают своих воспитанников пачками в аренду  в клубы серии А. И там ктонибудь постоянно выстреливает. А наших талантов, которые постоянно чтото выигрывабт сбагривают во всякии серии б и с?там они и сгнивают
Хороший вопрос. Меня это всегда интересовало
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Интересно почему веущие клубы типа юве,мерды или милана отпускают своих воспитанников пачками в аренду  в клубы серии А. И там ктонибудь постоянно выстреливает. А наших талантов, которые постоянно чтото выигрывабт сбагривают во всякии серии б и с?там они и сгнивают

Многие наши воспитанники, точнее примаверцы, так или иначе играют у нас в серии А - Каванда, Козак, Катальди, Кейта, Ойкономидис на подходе. Много ли таких в Юве, Милане или Интере?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Паццаны реально правдивый источник,желательно русский с инфой по Лацио есть,а то по всему инету носишся и не знаешь,где утка,где нет.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Интересно почему веущие клубы типа юве,мерды или милана отпускают своих воспитанников пачками в аренду  в клубы серии А. И там ктонибудь постоянно выстреливает. А наших талантов, которые постоянно чтото выигрывабт сбагривают во всякии серии б и с?там они и сгнивают

Многие наши воспитанники, точнее примаверцы, так или иначе играют у нас в серии А - Каванда, Козак, Катальди, Кейта, Ойкономидис на подходе. Много ли таких в Юве, Милане или Интере?
Ну возьми любого игрока серии молодого перспективного, он из этих школ или както связан половинами прав.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Паццаны реально правдивый источник,желательно русский с инфой по Лацио есть,а то по всему инету носишся и не знаешь,где утка,где нет.

нет и смысл носиться? 
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

lazialex, tuttomercatoweb.com/lazio и гугл-переводчик.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Интересно почему веущие клубы типа юве,мерды или милана отпускают своих воспитанников пачками в аренду  в клубы серии А. И там ктонибудь постоянно выстреливает. А наших талантов, которые постоянно чтото выигрывабт сбагривают во всякии серии б и с?там они и сгнивают

Многие наши воспитанники, точнее примаверцы, так или иначе играют у нас в серии А - Каванда, Козак, Катальди, Кейта, Ойкономидис на подходе. Много ли таких в Юве, Милане или Интере?
Ну возьми любого игрока серии молодого перспективного, он из этих школ или както связан половинами прав.
Тот же Дзадза воспитанник Аталанты, просто богатеи из Турина вовремя подсуетились и купили его ещё очень молодым, точнее половину прав (как это в Италии принято...даже в этом плане страхуются :)) А так Аталанта каждый год дарит Италии молодую звезду, а то и больше чем одну, если бы все они играли за Бергамо, сейчас бы щиток был бы на их футболках
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Интересно почему веущие клубы типа юве,мерды или милана отпускают своих воспитанников пачками в аренду  в клубы серии А. И там ктонибудь постоянно выстреливает. А наших талантов, которые постоянно чтото выигрывабт сбагривают во всякии серии б и с?там они и сгнивают

Многие наши воспитанники, точнее примаверцы, так или иначе играют у нас в серии А - Каванда, Козак, Катальди, Кейта, Ойкономидис на подходе. Много ли таких в Юве, Милане или Интере?
Ну возьми любого игрока серии молодого перспективного, он из этих школ или както связан половинами прав.

Поправка, 80% "молодых перспективных" из школ грандов, но они также прошли через горнила серии Б, за очень редким исключением. Иммобиле и Инсинье через Пескару, Эль-Шаарави и Бонавентура через Падову, Монтоливо в Аталанте начинал, когда она в Серии Б была, Поли играл в Сассуоло, Абате вообще в Серии С начинал, у Ювентус 6 тысяч "новых Буффонов" погрязло в Серии Б, Раннокья и Бонуччи также пришли из Серии Б. Каванда, Козак и Катальди всем известно где первую игровую практику набрали.
Так что все зависит от самих молодых игроков. Не всегда, конечно, но есть огромная куча примеров, когда люди делают имя во второй по рангу лиге
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Сообщается что по Милинковичу сбили цену до 7 лямов, просто асы рынка)) но там скорее всего бонусы но всёже :ok: Ожидается что Сергей прибудет в Ауронцо в понедельник..
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

NikLaziale, я говорю конкретно про приведенные "примеры" вроде трех грандов. То что у Аталанты даже статистически луший в Италии показатель по числу воспитанников в основе - не новость.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

каванда по трансмаркету уже в трабзоне, если честно то мне  жалко с ним расставаться воспитали ведь на глазах вырос, и очень даже не плохо вырос. что ж удачи дон Педро будем помнить!!! :hi:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Обзор последних новостей трансферного рынка

Луис Каванда станет игроком "Трабзонспора" в понедельник, об этом сообщил спортивный директор турецкого клуба Сулейман Хурма. Клубы уже договорились об условиях трансфера 24-летнего защитника, и сегодня в полдень представители турецкой стороны приступят к обсуждению деталей контракта с самим игроком. "Лацио" пополнит свою казну на 2,5 млн евро.

"TMW" сообщает об обращении "Лудогорца" к "Лацио" и "Кьево" с предложением приобрести 28-летнего голкипера сборной Болгарии Владислава Стоянова.

Согласно сообщениям "La Repubblica", после ухода Стефано Маури римский клуб рассматривает вариант позиционной замены капитана 22-летним атакующим полузащитником "Тоттенхэма" Алексом Причардом. Последние сезоны молодой игрок проводил на правах аренды в "Питерборо", "Суиндоне" и "Брентфорде", в двух последних становился игроком основы и после удачного выступления за "пчел" увеличил свою трансферную стоимость до 2,1 млн фунтов стерлингов.

Также известно, что "Лацио" удалось сбить цену на Сергея Милинковича-Савича с заявленных "Генком" 12 млн до 7 млн евро, и клубам осталось уладить детали перехода. Подписание соглашения с игроком уже является формальностью, и 20-летний хавбек может прибыть в Ауронцо в понедельник.

Кроме того, по данным "La Repubblica", "бьянкочелести" в последние два дня активизировали переговоры по Йорди Класи, и вполне вероятно, что трансфер 24-летнего полузащитника все-таки состоится и будет стоить римлянам 10 млн евро.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сообщается что по Милинковичу сбили цену до 7 лямов, просто асы рынка)) но там скорее всего бонусы но всёже :ok: Ожидается что Сергей прибудет в Ауронцо в понедельник..
Не верю я этот трансфер, пока не увижу его с футболкой или в Паидеи хотя бы. Уже Гайса подписали этим летом.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 37.