Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6652432 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лотито сказал (верить ему - дело уж такое), что  клуб не собирается отказываться от трансферов, на которых настаивал Бьелса, и проект,намеченный аргентинцем, будет реализовывать Индзаги.

Ну вот, похоже, все ясно - будут с Таре навязывать Индзаги то, что хотел бы видеть Бьелса...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

Кейта тоже можно понять. с кем ему тут остается играть в атаке?..
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

вот по поводу балды жалеть абсолютно не буду, главное чтобы за него денег побольше срубили и купили взамен стоящего
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

а чё ето он на встречу не явился то, если хотел уйти(а об етом все давно знают) можно было цивилизованно сказать а не прятаться словно беглец, вот что ето за поступок то. в етом тоже лотито виноват? етим поступком он проявил не уважение не только к руководству но и к одноклубникам. нет уж нравы есть нравы в таком случае могу сказать лишь скатертью дорога.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

 джентилетти в шаге от дженоа, на предсезонку не поехал. инфа с lalaziosiamonoi.
хочет того лотито или нет а потрудится ему с таревичем придётся так как уходит большое количество игроков и замена необходима, тут главное качество а то что покупки будут ето понятно.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 00:09:27 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Представители полузащитника «Лацио» Фелипе Андерсона начали работу над переходом игрока в лондонский «Челси». Не так давно агентом бразильского футболиста стал Киа Джурабчиан.

Как информирует Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, «Лацио» намерен выручить за Андерсона не менее € 50 млн. 6 июля сообщалось, что игрок отказался приезжать на предсезонную подготовку команды из-за нежелания клуба отпускать его на Олимпийские игры.

В сезоне-2015/16 23-летний футболист сыграл 47 матчей за «орлов» во всех турнирах, в которых забил 9 голов и отдал 6 результативных передач. Действующий контракт Андерсона с «Лацио» рассчитан до лета 2020 года.
Источник: Football Italia
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

По ходу останемся с примаверой и 100 млн евро.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Это уже факт - игроки сами массово просятся на выход...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

"Я хотел сделать болельщикам подарок"
(Из вчерашнего интервью Лотито по поводу Бьелсы)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да походу в клубе просто развал идет рукаводство ничего не делает сезон будет адовый
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

По информации gianlucadimarzio.com два футболиста "Лацио" полузащитник Лука Крекко (1995) и вратарь Гвидо Гверрьери (1996) перейдут в "Трапани" на правах аренды. В ближайшие несколько дней о подписании соглашений будет объявлено официально.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ага, вот вам и "Сима будет подводить молодежь". 2 самых готовых к большому футболу итальянца уходят в аренду.
По поводу Бальды и ФА - все ясно, клуб растаскивают. Кого они подыщут на замену, хороший вопрос
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

"Я хотел сделать болельщикам подарок"
(Из вчерашнего интервью Лотито по поводу Бьелсы)
Королевский вышел подарок. Наверное, к 30-й годовщине банды -9
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 03:47:16 от OutKast »
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Сейчас еще мю погбу у ювентуса заберут, вообще потом будет весело.....начнется потом активная обработка Бильи
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Сейчас еще мю погбу у ювентуса заберут, вообще потом будет весело.....начнется потом активная обработка Бильи
не знаю, тот Погба который был на евро нахрен никому не нужен, тем более уже Пьянича приобрели.
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 37.