Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6573132 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

По данным La Gazzetta dello Sport, миланский «Интер» готов предложить голландскому защитнику «Лацио» Стефану Де Врею оклад в 3 млн.евро в год + бонусы.

.

Кокорин прочитал и свалился под стол в припадке гомерического смеха
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, может продолжить карьеру в клубе своего отца, сообщает Tuttomercatoweb.

По информации источника, в следующее трансферное окно переход 21-летнего аргентинца станет одной из приоритетных целей мадридцев.

В январе сообщалось, что «Дженоа» отказался продавать Симеоне «Вильярреалу» за € 20 млн. В нынешнем сезоне серии А форвард провёл 25 матчей, забил 10 голов и отдал результативную передачу.

Кто то еще ждет его у нас???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, может продолжить карьеру в клубе своего отца, сообщает Tuttomercatoweb.

По информации источника, в следующее трансферное окно переход 21-летнего аргентинца станет одной из приоритетных целей мадридцев.

В январе сообщалось, что «Дженоа» отказался продавать Симеоне «Вильярреалу» за € 20 млн. В нынешнем сезоне серии А форвард провёл 25 матчей, забил 10 голов и отдал результативную передачу.

Кто то еще ждет его у нас???
ну ето просто слухи пока, если симеоне останется в атлетико тренировка своего сына, и ставить его в старт или не ставить, всегда будет причиной для разговоров, зачем ему ето? я б подождал до лета, всё может быть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ценник то видел? Очень я сомневаюсь....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Лотито с Прециози договорились ;) Это  Италия.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

кстати он забивать перестал, если так продолжит ценник собьём, а если и затянет то нафиг он нужен будет?)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

я уже Шика хочу в команду больше, чем Симеоне) нужно кому-то пустить слух в Италии, чтобы Лотито с Таре задали такой вопрос и они задумались
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Tuttosport сообщает, что «Торино» хочет приобрести 34-летнего вратаря «Лацио», Федерико Маркетти. Представители «быков» уже сделали запрос по итальянскому вратарю.

Контракт 34-летнего итальянского вратаря с «Лацио» истекает летом 2018 года. Римский клуб не собирается продлевать действующие соглашение.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Зачем им Маркетти при наличии Харта?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Зачем им Маркетти при наличии Харта?

Харт в аренде. Остаться хочет, но МС может потребовать неподъемных денег. Логино искать запасной вариант.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Кейта загнул на продление контракта ЗП в размере 3,5 млн. Мы скорее всего говорим- пиздуй....... 
юве, хочет сказать - давай к нам
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Кейта загнул на продление контракта ЗП в размере 3,5 млн. Мы скорее всего говорим- пиздуй....... 
юве, хочет сказать - давай к нам
:D проси больше-всё одно Лотито нахер пошлёт
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Не факт. Договорятся с Кейта, думается, если сезон закончим хорошо. В Юве он растворится.
« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 22:29:32 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Зачем им Маркетти при наличии Харта?
Харт в аренде. Остаться хочет, но МС может потребовать неподъемных денег. Логино искать запасной вариант.
Ман Сити за скидку на Харта хочет получить какое-то преимущество при торгах за Белотти, если таки решат побороться. в ином случае Харт практически наверняка окажется слишком дорогим удовольствием. даже в случае продажи Белотти
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Tuttomercatoweb.com сообщает, что руководство римского клуба «Лацио» продолжает зондировать «португальскую почву».

На этот раз внимание скаутской службы «biancoceleste» привлек крайний защитник Бруну Гашпар, который ранее выступал за «Бенфику»

На данный момент 23-летний футболист выступает за португальский клуб «Витория Гимарайнш». Игрок отлично чувствует себя сразу на 2 позициях: правый защитник и левый защитник

На игрока также претендуют два французкий гранда: «Монако» и «Лион»

Трансферная стоимость футболиста около 3 млн.евро
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 37.